24.09.2019 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр

Уже почти два года работаю в ИТЦ "Томский", и за это время компания зарекомендовала себя как надёжная. Руководство выплачивает ЗП регулярно, в случае трудностей помогают другие сотрудники. Однозначно рекомендую) Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр

Работа в Томском ИТЦ меня полностью устраивала. Начиная от графика и зарплаты, заканчивая условиями труда. Раньше конечно бывали задержки, но сейчас таких проблем уже давно не возникает. Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр

Около двух лет проработал в ИТЦ инженером. Вполне устраивал вахтовый график работы с оплачиваемой межвахтой, что далеко не везде бывает. З.п. не задерживали практически не разу, есть материальная поддержка. Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр - Хорошая компания и руководство! Понимают все ситуации!

Хочу рассказать вам об опыте работы в этой компании. Моя специальность техник испытательной лаборатории. Хочется сказать, что за эти 3 года не было задержек зарплаты. Всё стабильно, зарплата белая и вся на руки. В связи со смертью отца, попросил оказать материальную помощь - руководство пошло на встречу, за что им очень благодарен. Дополнительно, хочу сказать что график работы удобный. Подробнее>>

03.08.2020 | положительный отзыв
Томский Инженерно-технический центр - Пришлось кардинально сменить место жительства, поэтому уволился с ИТЦ. Если бы не переехал, то так бы и работал там. Зарплата стабильная, хорошая. Задержали только 1 раз, и то в 2017 году.

Не задерживают з/п Вежливо обращаются с сотрудниками, это дает больше возможностей процветания и всегда приятно чувствовать себя как дома Карьерный рост всегда важен, здесь в этом вопросе нет никаких проблем, было бы желание. Лояльное начальство, если нужен отгул или по семейным обстоятельствам отлучиться, то всегда идут навстречу. Действительно это можно назвать работой мечты Подробнее>>

08.07.2019 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр, ООО - отзыв пользователя Федосеев о работе в компании

Федосеев:
Если бы меня спросили советую ли я работать в Томском ИТЦ, я бы посоветовал, работа действительно хорошая, очень много плюсов. Да зарплату раньше бывало задерживали, но сейчас такого нет

Томск, Мира проспект, 13/3 - цокольный этаж

11.06.2019 | отрицательный отзыв
Томский Инженерно-технический Центр, ООО - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Длительное время проработал в Томском ИТС. Часто вспоминаю свое бывшее руководство добрыми словами. Мне и материальную помощь выписывали и задержек зарплаты не было. Занимал должность инженера ОСК ( отдела технического контроля). График работы меня устраивал, зарплата белая. С неё и пенсия у меня получилась хорошая.

Томск, Мира проспект, 13/3 - цокольный этаж

11.10.2020 | положительный отзыв

Не увидел.
Работал инженером на этом предприятии с 2017 по 2019 и работал бы и дальше с таким удобным графиком и хорошим руководством. За все это время лишь однажды произошла задержка зарплаты, все остальное время вся зп стабильно выдавалась на руки. ...

11.10.2020 | положительный отзыв

Не отмечал
Работаю в Томском ИТЦ последние три года. Занимаюсь строительным контролем. З/п полностью белая, задержек с выплатами нет. График работы в ИТЦ удобный, межвахта тоже оплачивается. За всё время работы руководство шло на встречу при любых проблемах. Работать буду и дальше, всё устраивает. ...

19.07.2020
Томский Инженерно-технический Центр

Сколько работаю в ИТЦ, а это года 2 как, ни разу не было негатива к компании. Нужен внеплановый отпуск по личным обстоятельствам -- мне давали, чему я признателен. И оплачивали. Если межвахта -- тоже доплата. Относятся как к человеку, а не как к роботу. И ценят твои силы и работу, компенсируют это зарплатой. Приличная, к тому ...