16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Сначала не поверил,слишком хорошие отзывы. Но когда позвонил мне честно сказали цену по телефону,что позволило мне принять верное решение и после привез кабель, спасибо.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Ребята красавцы , быстро приехали и собрали весь металл и кабеля, а главное приняли все по хорошей цене) Сотрудники очень вежливые и относятся к клиентам с понимание и главное знают свою работу .

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Хорошие расценки на металлолом. Профессиональное оборудование, удобная площадка и грамотный коллектив. Отличная организация! Работают до поздна. О визите лучше договариваться с менеджером заранее, чтобы не ждать. С вами приятно иметь дело!

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Приезжаю сюда уже не в первый раз. очень хорошая премка, рекомендую всем, цены высокие к клиентам относятся по человечески. работает уже давненько, ребята памогут. Короче вем советую.

Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Привозил на сдаю арматру и трубы после разбора старого частного дома, хорошо посчитали. Причем вообще не ждал, тут же на взвешивание тут же на расчет. Быстро и цена хорошая.

Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Сдал на прошлой неделе медные провода в эту приемку металла приняли по хорошей цене посчитали, взвешали по честному. Претензий не осталось, насобираю снова приеду.

Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Все честно и прозрачно. Раз в месяц привожу сюда разный металл. Всегда получается выгодней, чем в других приемках. Я не раз сравнивал и все равно сюда возвращался. Все быстро всегда и без проблем.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

На днях приезжали в данную приемку по совету друга всё быстро приняли, посчитали, всё на делают четко рекомендую, веса сходятся и высокие цены. рекомендую понравилось.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Обращался в данный пункт приема металла несколько дней назад. Так как сам работаю в фирме и наша работа заключалась полностью в замене всех труб, батарей в жилом доме. Вот и получилась целая куча черного лома и нужно было его либо выбросить, либо сдать на приемку. По цене договорились по телефону, нас все устроило. Привезли, взвесили, получили оплату. Все четко и без лишних движений.

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ГосТруб - прием металлолома

Обращался сюда потому что дома после стройки было много всего. Спасибо ребятам, приехали на дачу и забрали весь лом. Приехали как и обещали все загрузили отвезли взвесили и сразу рассчитали