17.04.2015 | положительный отзыв
Мтс сим карта - Не сдали здачу

Покупал сим карту в салоне МТС Санкт-Петербург Наставников д 38 28.09.2013 в 18 час 49 мин не сдали сдачу вышел и сразу зашёл обратно так как денег не обнаружил попросил сдать сдачу на что мне сказали что мне её отдали в чеке, я попросил снять кассу они сняли посчитвли и сказали что у них даже не хватает 350 руб на Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Продажа сим карт

Как-то я решил попробовать себя в продаже Сим карт на улице, ведь когда ходите около больших магазинов наверняка видели как там стоят стойки а за ними работники пишут что-то заполняют в своих бумажках , а рядом с ними стоит целая толпа народа. Так вот я решил попробовать. 1 день вроде нормально прошёл я заработал 1000 рублей, но на 2-10 дни Подробнее>>

17.08.2015 | положительный отзыв
Мегафон - Подставная сим карта

Без моего согласия, на мое имя, в офисе мегафон в г.Архангельск была оформлена сим карта, сейчас на этом номере существует задолженность в сумме - 41, 50 руб. Прошу Вас выяснить, что это за безобразие твориться когда без согласия гражданина ему приписывают несуществующую задолженность. Подробнее>>

25.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Не помогли восстановить сим - карту

Я проживаю в опасной зоне, где проходит операция АТО, я потеряла свою сим-карту, попросила помощи у операторов мтс, предоставляла им номера, которые совершали мне звонки и отправляли смс сообщения, также предоставляла номера на которые я совершала звонки, а они мне говорят, мол эта информация неверная.Как так можно, неужели у них ничего не отображаются смс и мои звонки. Компания эта незаинтересованна Подробнее>>

28.05.2015 | положительный отзыв
Мегафон-Кавказ - Сим - карты с "историей"

Приобрел новую сим-карту Мегафон. Подключил. И буквально на следующий день начали приходить смс от мобильного банка - столько снято со счета, столько -то начислено... До 30-40 смс в день. Достало. Звоню оператору связи, а они говорят это не наши проблемы, звоните в банк. Там с горем пополам отключили мобильный банк. Но позже стали приходить смс - "Иван Иванович" у вас Подробнее>>

24.09.2015 | положительный отзыв
mts.ru - Некорректное отображение сим карты

Здравствуйте! 23.05.15 положила деньги в сумме 650р на модем(USB), пришла домой попыталась зайти в интернет, не смогла... проверила баланс а там уже минус 111р, позвонила оператору МТС она мне сказала, что у меня не корректное отображение сим карты... отображает как будто мы в роуменге ... сказала нужно ехать в салон МТС и написать там заявление на возврат денег, я поехала Подробнее>>

12.07.2012 | положительный отзыв

замечании нет
добросовестныи внимательныи трудолюбивыи ... Подробнее>>

22.12.2019 | положительный отзыв
НЕКСТ СИМ

Была на собеседовании в этой компании. Проводила собеседование hr директор Корсакова Елена. Уверено расположилась на стуле ("якобы я тут хозяйка"). На собеседовании было видно,что я ей чем-то не понравилась и она это не скрывала. Провела голопом по Европам собеседование и даже не попрощалась. Ну это пол беды, бывает. Может лицо мое не понравилось. Обещала Елена дать обратную связь через неделю в определенный день. Ну конечно же связь не поступила. Я написала ей письмо, узнать по себе решение. Она даже не соизволила ответить. Если такое отношение hr дир-а к соискателям, наверное такое же и к сотрудникам. Компания "серая". БЦ в старом здании, внутри вроде получше.
Уютный маленький офис. Секретарь сразу предложила воды. ...

05.02.2015 | положительный отзыв
Сим - карта - Восстановление карточки

18 февраля, заказала сим-карту на восстановление, в близ лежавших городах нет, и сотрудники магазинов не знают когда будут! наш оператор не беспокоится за своих клиентов! ( Мой номер ячейки на восстановление 42) когда будет и будет вообще не кто не знает. Вот парадокс, я ихний клиент . а ответа они не могут дать!!! Подробнее>>