29.01.2022 | положительный отзыв
ООО ЦЕНТР ОЗДОРОВЛЕНИЯ И РЕАБИЛИТАЦИИ

Этой осенью посетили с мужем древний город Евпатория. Давно хотела туда попасть погулять по старой части города, съездить на розовое озеро, вообще посмотреть именно западный Крым, а он отличается от ЮБК как внешне, так и в плане менталитета. С организацией поездки (это все кроме перелета) нам помог центр оздоровления и реабилитации. Приобрели путевки в санаторий Планета, лечение что было в путевке нам было достаточно, единственное взяла еще курс массажа. Поскольку цель была больше культурная программа. Съездили на платную экскурсию в Севастополь, но уже от санатория, и нам вообще не понравилось, скучно, кто в лес кто по дрова, организации никакой. Следующее место которое нам очень хотелось посетить, это Бахчисарай и вин завод Alma-Valley вот их, мы уже посетили через нашего менеджера в центре оздоровления. Тут все было в точности да наоборот - весело, интересно, впечатлений на целый год. Поэтому огромное спасибо ... Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Моя дочь после обучения в школе Марии Буше меняется на глазах и в лучшую сторону. Ребенок стал сдержаннее, изучение иностранных языков также пошло ей на пользу. Все окружающие нас друзья и знакомые отметили её манеры и хорошее поведение. Горжусь своей малышкой и хочу поблагодарить всех преподавателей за достойное обучение детей.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Я рада, что у нас России есть настоящая профессиональная школа этикета. И благодарна всем преподавателям, и Марии Буше за чудесную возможность стать ученицей этой замечательной школы. Я многому научилась, мои изменения просто глобальные, я расширила своё мировоззрение, занялась самореализацией и намного лучше выгляжу.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Мне предложили достойные и выгодные условия работы. Единственное препятствие это мой внешний вид и не только. Не мешало бы и подучится этикету. За этим я обратилась в школу Марии Буше, где поистине замечательный опытный преподавательский состав. Превосходно сформулирована подача информация в лёгкой и доступной форме. Мне приятно на себя сейчас смотреть, я строго придерживаюсь этикета. Стильно и элегантно одеваюсь. Я счастлива была познакомиться с Марией, и посмотреть её мастер-классы.

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Австрийская Высшая школа Леди»

Основное название: Австрийская Высшая школа Леди Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург, Суворовский пр.60 Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Обучение этикету Автор: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: преподаватель Дата начала работы: 2013 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

24.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

В этот мед центр я хочу к гинекологу Телекаевой РаисеБийсултановне. Хоть она и довольно молодой врач, но мою проблему определила быстро. Не назначает лишних дорогостоящих анализов, осмотр проводит аккуратно. И за ее тактичность и чуткость – отдельное спасибо.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

В Инновационный медицинский центр пришел на курс физиопроцедур по направлению невролога из другой клиники, т.к. у них такой услуги не было. Попутно увидел, что у них есть зал ЛФК, хорошо оснащенный, со специальными тренажерами, с индивидуальными инструкторами. Заинтересовался. На ресепшене девочки рассказали, что зал для кинезитерапии, но туда только по направлению доктора-кинезитерапевта , потому что программу индивидуально подбирают. Записался к нему. На приеме доктор посмотрел мое колено, опросил меня.Кстати говоря болей на тот момент почти не было уже благодаря физиопроцедурам, но я понимал, что чтобы они не вернулись, важно колено и сустав как-то поддержать. Вообще мне нравится, что клиника

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

В клинику давно хожу к косметологу Цатурян. Отличный опытный специалист. На приеме никогда не спешит и не старается продать услугу подороже. Ориентируется на пожелания пациента, всегда заранее проговаривает возможные риски при серьезных процедурах. Например, сколько дней займет восстановление, возможна ли аллергия на препарат и тд. Я всем подругам ее советую, ей можно доверять. Очень грамотный и опытный врач.

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Многопрофильная медицинская клиника "Центр инновационной реабилитации"

Несколько лет назад привозил в этот центр своего отца, у него давние и серьезные проблемы с позвоночником. После консультации у врача отец проходил курс специальной терапии, ему стало лучше. А недавно и мне понадобилась помощь хорошего невролога. Тоже стал беспокоить позвоночник. Мне назначили занятия в зале кинезитерапии, несколько приемов у мануальщика и физиопроцедуры. Спина восстановилась, теперь стараюсь следить за ней, раз в пол года прохожу здесь курс профилактических курсов, консультируюсь у врача. Чтобы не довести до такого состояния, как у отца было.