24.02.2012 | положительный отзыв

их много
их нет ... Подробнее>>

24.02.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ногинский мясокомбинат

какая компания, это кормушка была для группы лиц. Судя по исполняемой работе в цехах - очень похоже на зону где трудятся рабы,людей кормили отравой, господин хозяин тогдашний (номинальный) вовремя сделал ремонт и слил эту компанию, когда она стала неконкурентна на рынке. Из неё выжали все что можно,
хороший коллектив ... Подробнее>>

10.06.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Ногинский мясокомбинат

Киданули несколько сотен человек. Теперь ищут под новой вывеской ТД Ногинский.
нет ... Подробнее>>

21.08.2014

нужно работать
Да, наша компания очень дорожит своей репутацией, поэтому не жалеет средств на обучение сотрудников. Но и требования к людям предъявляет высокие – здесь не пофилонишь! Вкалывать нужно по полной программе. Зато и условия для тех, кто умеет и хочет работать создаются очень хорошие. Я тоже работаю продавцом. Лучшим продавцам выплачиваются дополнительные премии. Ну и разные надбавки бывают – за выслугу, ... Подробнее>>

03.01.2014 | положительный отзыв
Компания НОГИНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ДРАМАТИЧЕСКИЙ ТЕАТР

Гость:
РЕШИЛА ПОВЫСИТЬ КУЛЬТУРНЫЙ УРОВЕНЬ СВОЕГО ВНУКА И ПОВЕЛА ЕГО В НОГИНСКИЙ ДРАМ ТЕАТР НА СКАЗКУ "ИВАН ЦАРЕВИЧ И СЕРЫЙ ВОЛК"5+.В ЗАЛЕ СТАРШИЕ ДОШКОЛЬНИКИ И МЛАДШИЕ ШКОЛЬНИКИ.ТАК ВАЖНО ПРИВИТЬ В ЭТОМ ВОЗРАСТЕ НАВЫКИ КРАСИВОЙ .ПРАВИЛЬНОЙ ,ЧЕТКОЙ РЕЧИ. ГДЕ, КАК НЕ В ТЕАТРЕ УСЛЫШАТЬ ОБРАЗЕЦ РЕЧЕВОЙ КУЛЬТУРЫ?МИЛЫЕ АРТИСТЫ!НУ,ЧТО ЖЕ ВЫ ГОВОРИТЕ СЕБЕ ПОД НОС И ТАК НЕВНЯТНО!ОЖИДАЕТСЯ ЧТО РЕЧЬ КАЖДОГО ГЕРОЯ ЕГО КАК ТО ХАРАКТЕРИЗУЕТ-НЕ ТЕКСТ,А РЕЧЬ.А ГЕРОИ ГОВОРЯТ ОДИНАКОВО,ЧТО БАБА ЯГА ,ЧТО СЕРЫЙ ВОЛК.ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ ГОВОРИТ С КАЩЕЕМ КАК СОСЕДКА ПО КОММУНАЛКЕ.МОЖЕТ КАЩЕЙ ЛУЧШЕГО И НЕ СТОИТ, НО КАК ИНАЧЕ ПОНЯТЬ ,ЧТО ОНА ПРЕКРАСНАЯ?ОБЫЧНО ПЕСНИ УТОЧНЯЮТ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГЕРОЕВ ИЛИ ВОСПРИЯТИЕ ПРОИСХОДЯЩЕГО НА СЦЕНЕ СОБЫТИЯ.НО С ФОНОГРАММОЙ БЕДА -ЗВУК БЬЕТ ДЕЦИБЕЛАМИ ТАК,ЧТО ИЗ-ЗА ГРОМКОСТИ ПЕСНИ НЕ НЕСУТ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ДЕЙСТВИЮ МУЗ.ОКРАСКИ,НЕТ РАЗБОРЧИВО СЛЫШИМЫХ СЛОВ,ТОЛЬКО РИТМ И ГРОХОТ.НЕУЖЕЛИ ЗВУК НЕЛЬЗЯ ОТРЕГУЛИРОВАТЬ?ЧТО БЫ НЕ ПОНИЗИТЬ КУЛЬТУРНЫЙ УРОВЕНЬ ВНУКА МЫ УШЛИ НЕ ДОСМОТРЕВ ДО КОНЦА ЭТОТ СПЕКТАКЛЬ.БОЛЬШЕ СЮДА НЕ ПОЙДЕМ.

Моск. обл., Ногинск г., Третьего Интернационала ул., д. 65

| положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Информация об организации подтверждена 2016-12-08 15:29:29 Подробнее>>

23.03.2010 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Что взять в роддом?

Скажите, пожалуйста, что надо взять с собой, если я собираюсь рожать в вашем роддоме? Напишите, пожалуйста, список нужных вещей роженице и ребенку. Заранее спасибо. Подробнее>>

26.10.2010 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Сибилёва Анна Владимировна

Сибилёва Анна Владимировна. Нужно узнать расписание работы этого врача в роддоме, в целях заключения договора на роды и планового осмотра на 36-37 неделе. Пожалуйста, информируйте, если врач работает, то когда ( дни и время) и телефон для связи. Мой моб.: 89031442212 Елена. Эл. почта: Elenaberkovich..[]..maii. ru. Подробнее>>

06.02.2011 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ - Хочу рожать с мужем

Хочу рожать с мужем, как это реально? Сколько стоит? С кем договариваться? Роды ставят на 28 марта. Подробнее>>

22.04.2011 | положительный отзыв
НОГИНСКИЙ РОДИЛЬНЫЙ ДОМ

Здравствуйте! Имеются ли в РД условия для выхаживания недоношенных детей? Подробнее>>