15.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Архитектурно-строительная компания "Титан"

Добрый день! Нечасто пишу комментарии, но тут просто обязан выразить благодарность ребятам из компании Титан, сделавшим долгожданный ремонт в моей квартире. Долго искал нормальную бригаду, рассчитывал уложиться в необходимый бюджет и компании даже не рассматривал, но после долгих поисков и одной неудачной попытки работы с частником, все-таки решил обратиться в компанию , по рекомендации друга и совершенно не прогадал. Весь рабочий процесс налажен очень грамотно и удобно, c первой встречи и до последнего подписанного акта. Договор, понятная смета, толковый прораб и рабочие справившиеся со своей работой на отлично. Господа, каждый решает сам, но кого позову на ремонт дачи весной, уже

Россия, Москва, ул.Никулинская, 23

27.11.2014 | положительный отзыв
Арнэт, архитектурно-строительная компания

Гость:
Ну что сказать? Компания хорошая, в целом я осталась довольна. Выбирала из двух дизайнеров. Прораб – толковый, проблем с ним не было. После ремонта прошел год, никаких проблем не было. Ничего я не доделывала и не переделывала, все на месте, ничего не течет и не отваливается. А что еще нужно! Спасибо «Арнэт»!

Москва, Профсоюзная, 3

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Архитектурно-строительная компания "Ризалита" - Не рекомендую!

Все работы, включая проектирование, требуют ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ проверки и экспертизы! Подробнее>>

18.08.2014 | положительный отзыв
Архитектурно-строительная компания "Ризалита" - Благодарность компании "Ризалита"

Предлагают грамотные решения, адекватные цены, ответственные работники. Подробнее>>

04.08.2016 | отрицательный отзыв
09.08.2016 | отрицательный отзыв
Архитектурно-строительная компания "Ризалита" - Ужас

Описана выше малая часть Подробнее>>

30.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Архитектурно-строительная компания «ДИПРИС»

В Диприсе заказывала дизайн и ремонт квартиры. Я примерно представляла, что хочу увидеть в результате, но хотелось сначала это увидеть на бумаге. На сам ремонт перешли после проекта. Очень порадовало, что сам дизайнер Станислав контролировал весь ремонт, так что я сильно не вникала в технические вопросы. Меня больше интересовал результат и стоимость, что в конечном итоге порадовало. Встречались мы периодически на квартире, периодически в офисе, многое решалось по телефону. Никаких "колоссальных трудностей" и "больших удовольствий" от ремонта я не ощутила. Все прошло в нормальном рабочем режиме. Поэтому, спасибо за хорошо отремонтированную квартиру. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания «ДИПРИС»

Заказывали дизайн-проект квартиры, хотелось, что-то нового, интересного, чего сами не могли придумать и чтобы всей семье нравилось.Молодцы Диприс! Очень талантливый и профессиональный коллектив, знающий свое дело. На первой же встречи помогли нам определиться с планировками и стилями, дали свои технические рекомендации, очень любезно ответили на все наши вопросы и задали множество своих. Через три дня представили варианты, в которые мы вносили корректировки, пока не доработали до идеала. Далее все шло очень быстро, без промедлений. Дизайнер сразу улавливал наши пожелания, воплощая их в проекте. В итоге, получилось именно то, что мы так хотели: немного техно, жене – цветы, детям Подробнее>>

29.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания «ДИПРИС»

Заказывал в компании и дизайн и ремонт своего дома. Остался всем доволен. Плюсы: работу выполняли оперативно, грамотно и внимательно. Ремонт сделали качественно, сроки не затянули. Минусы: не обнаружил. Всем рекомендую. Подробнее>>

16.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Архитектурно-строительная компания "Титан"

заказывали в строительной компании титан полноценный ремонт квартиры в этом году, у нас двушка, одна комната геометрически неправильная, поэтому требовалась помощь хороших спецов. дизайнер нам попался грамотный, «неправильная» комната получилась очень уютной и функциональной. ну и в целом подрядчик ответственный и надежный, смету составили очень быстро и не вышли за ее пределы по окончанию, материалы все они закупали сами, мы с женой только приходили проверяли ход работы. Подробнее>>