30.06.2022 | положительный отзыв
OX Capital

Тесно сотрудничаем с ними, мне все нравится пока. Бывали проблемы, но все решали в оперативном режиме, саппорт служба работает исправно. Франчайзи не бросают одним расхлебывать ошибки и помогают встать на... Подробнее>>

23.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе GT Capital GROUP

Дружный коллектив Отпуск Обучение доброжелательны
Клиенты, изредка появляются неадекватные ... Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
Честный отзыв об umbrella capital

Пришёл учиться на базовый курс ,цена приемлема ,персонал приятный. Время подбирают индивидуально ,в целом доволен. Подробнее>>

20.06.2019 | положительный отзыв
Capital Group

Только устроилась в компанию, 1,5 месяца назад, но впечатления уже есть. Отметить хочу прежде всего уважительное отношение руководства, не наплевательское. Прислушиваются к своим подчиненным. Хамского отношения я не заметила или грубости. Сколько обещали по зарплате на собеседовании, столько и оплатили. Отчисления все производят в пенсионный и налоговую, для меня это очень важно. Не хочется на старости лет остаться с кукишем. Есть возможность для карьерного роста.

18.04.2023 | положительный отзыв
Ox Capital отзывы отзыв Владимир

Брал у них франшизу еще в относительно спокойные времена, в 2019 году. Сейчас у Ox Capital как я знаю дела не настолько же гладко идут, но как минимум дома строятся и деньги идут по большей части стабильно. Не знаю как у нынешних молодых франчайзи дела идут, думаю им по сложнее чем было мне. Но уверен ГО их не бросает. У меня лично сейчас неплохо дела идут. Порекомендовал бы франшизу, но как ситуация у них сейчас с запуском вообще не знаю)

24.11.2021 | положительный отзыв
CAPITAL GROUP

Работаю в Кэпитал Групп несколько лет и мне тут нравится! Каждый проект уникальный и продает сам себя. В реализации участвуют профессионалы с мировыми именами, настоящие профи своего дела. За эти годы много узнал об архитектуре, особенностях строительства (верю, что смог бы и неплохим прорабом работать)))) и набрался опыта в продажах. Сейчас я один из самых опытных ...

Москва, Санкт-Петербург

19.05.2022 | положительный отзыв
Сотрудничество с oxe capital

Сотрудничал с ними несколько раз, доволен агентством. Работают быстро и четко. Подробнее>>

23.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзывы

В компанию устроился почти два года как. Выбрал именно это направление, так как это не просто работа с недвижимостью, а работа с инвестициями в недвижимость. Интересно продавать именно объекты элитной недвижимости, как некий челлендж. Коллектив у нас отличный, в том числе начальство. Платят хорошо и без задержек
Иногда засиживаюсь, если,например, потенциальный покупатель попросил перезвонить позднее

15.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Yard capital club      отзывы сотрудников

О yard capital club могу только положительный отзыв оставить, так как все устраивает в работе. зарплата хорошая и вовремя, коллектив отменный, условия комфортные для меня, много общения, много интересных тем, стал разбираться в инвестировании неплохо.
Нету

29.08.2022 | положительный отзыв
OX Capital

Могу с уверенностью сказать, что бизнес-модель у них надежная. Все действительно рассказывают «от А до Я». И юристы, и бухгалтеры, и HR все работают на славу. Подробнее>>