02.06.2022
Озон: Озон фреш митино

Склад Москва Митино ozon express (fresh). Хотелось бы обратить внимание руководителей на склад в озон фреш Митино. Супервайзеры и сц ( [А.] ) ( [Н.] с сц) отгружают только своих друзей курьеров, которых сами же и набрали! Зарплаты разнятся! Если ты не друг то 2 3 заказа. Если друг то по 8 заказов за раз возишь! У друзей в Подробнее>>

21.04.2022
Озон: Работаю в Озон водитель курьер у нас всё хорошо

У нас коллектив хороший за исключением двух наших наших руководителей так можно на звать это всё происходит в городе Самара на постоянной то есть регулярно доят на деньги или вы считывают из зарплаты но в основном любят наличные вот если что то не понравилось механику [В.] то штраф 5000 тыс рублей а так лично ему наличными 3000 рублей и всё Подробнее>>

07.03.2022
Озон: Рябиновая озон

Уважаемые, этот отзыв актуален для тех кто собирается работать вахтовым методом на озон (рябиновая) а также это компания (Надёжная опора, Время первых)Начнем с того что заселят Вас в не самые хорошие места. То что вы видите в описании, это все хорошо, а по факту бичевские общежития с живностью, в том числе и клопами.Менеджера не ответственные, свою ответственность и полномочия не Подробнее>>

06.06.2024 | отрицательный отзыв
Озон: Пригласили на онлайн собеседование. Итог: игнор в течении 20 минут

Если на этапе собеседования возникают проблемы с договорённостям, боюсь представить что будет при работе на данную компанию.Почитал отзывы и даже лучше, что так вышло
Не успел ощутить.

26.05.2024 | положительный отзыв
Работа ресечером в Озон.

Приятная работа с минимумом вопросов к работодателю. Официалка, соц пакет, карьерный рост. Удаленка или нормальный офис.
Премию за оформленного сотрудника в компанию сделала бы побольше.

24.05.2024 | отрицательный отзыв
Озон: отзыв сотрудника

Машины старые постоянно ломаются начальство не о чём всем всё равно механики постоянно под чем то не то пьян не то с похмелья есть ещё один кадр так тот постоянно орёт вечно пьяный и чего то курит не поймёшь его имя Вя самый самый старший на своими алкашами механиков .
Машины старые постоянно ломаются коллектив хороший.

22.05.2024 | положительный отзыв
Озон. Работа.

Устраивают по ДГПХ для начала, потом переводят на полноценное сотрудничество. Даже договору была довольна, потому что на голом слове пришлось поработать раньше, и это вылезало боком. Для тех, кто уже по трудовой работает, есть всякие тренинги для перехода на другой...
По мелочи только, работать с такими минусами можно, они не мешают.

13.05.2024 | положительный отзыв
ОЗОН.

Работа на себя. Сколько наездил заказов, столько денег и получаешь. Потом это суммируется и в конце неделе переводится на карточку.
Оформление, которого нет.

08.05.2024 | положительный отзыв
Озон. Водитель-курьер.

Платят деньги каждую неделю. Для меня такое впервые, но на самом деле даже толково. Залил бак на неделю, остальное трать.
Не стабильная работа. Заказов то больше, то меньше.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Озон: Отсеивание слишком умных

Также прочитала негативные отзывы как и все, прошла этапы до собеседования, было человек 30,стала активно задавать вопросы, про зп, график работы, разные подводные камни, дабы избежать разочарования, hr просто изо всех сил старалась сдерживать свой негатив, где то он явно проскальзывал, так же я отметила, что зп (30000",по факту 19500)не соответствует требованиям, так как есть с чем сравнить, одним словом мои опасения подтвердились и меня отсеили за слишком бурную активность, хоть я и не собиралась там работать, так как почувствовала это лицемерие и размытость информации. Если хотите работать за ...