02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Мариам

Мариам:
При графике 2/2, т.е. 15 рабочих дней в месяц, заработок очень достойный. Мне, как студентке, существенная помощь, у родителей деньги не беру совсем. Сама работа сборщиком не сложная, нужна внимательность, больше ничего. Буду работать после окончания вуза или нет, не знаю. Подробнее>>

17.02.2015 | положительный отзыв
1С: Первый БИТ, франчайзинговая компания - отзыв пользователя Мариам о работе в компании

Мариам:
Не соглашусь. Лично у нас как раз и чай, и кофе, и сахар и вода - все бесплатно. Кухня специально оборудована в офисе для сотрудников. Сама слежу за тем, чтобы все было. Немного обидно было читать про отношение к нам, армянам. Вы злой человек, видимо.

Москва, Трубецкая, 28

13.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мариам о компании ГК Адамант Сталь

Приветливость, профессионализм

04.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мариам о компании Гортест

Когда пришла на работу, то всему обучали и в то же время обучение было оплачиваемо, т.е. я при этом зп получала. Руководство приятное, всегда можно решить оперативно текущие вопросы и заручиться поддержкой если какие-то сложности.

20.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мариам о компании МЦ Доктор Боголюбов

Сегодня обратилась в клинику "Доктора Боголюбова" на ул. Звездная, в которой лечусь всегда, для удаления папилломы. Необходимо было хирургическое вмешательство доктора, т. к. папиллома образовалась под глазом, поэтому я обратилась к Марченко Алексею Николаевичу. Таких позитивных людей, я давно не встречала, помимо позитива радует еще и профессионализм, все сделали за считанные минуты. Без боли, криков, крови и слез) ))))) За что выражаю огромную благодарность! Оставайтесь всегда таким активным, положительным и веселым доктором, это ваша яркая, отличительная особенность! Спасибо! Всем рекомендую! С увжаением, Мариам.

Балашиха

06.11.2015 | положительный отзыв
Homework отзыв сотрудника Мариам

Приятно здесь работать. Каждый день общаешься с новыми людьми, принимаешь у них заказы. В офисе тоже обстановка очень располагающая. Да и добираться до работы мне удобно. Оформили сразу, платить начали в полном объеме уже с первого месяца. Если спросят, на что могу пожаловаться – даже не скажу. Пока довольна абсолютно всем. Подробнее>>

19.09.2015 | отрицательный отзыв
Мариам Абаджанова - Мошенничество

Всех русско говорящих людей, проживающих в Чешской республике предупреждаем!!! Будьте осторожны!!! Армянская мошенница Мариам Абаджанова 24.09.1976 года рождения клянясь здоровьем и жизнью своих троих детей и близких, занимает деньги. Под разными предлогами старается не подписывать бумаги у нотариуса. Когда подходит время возврата денег, тянет время вначале клятвами и вспоминая Бога, если не проходит запугивает своими братьями. Будьте бдительны, не верьте Подробнее>>