23.03.2019
GOOD doors salva doors

сальва гуд дорс ДОСТОИНСТВА: зп высокое обещают НЕДОСТАТКИ: НОЛЬ мозгов как привлекать профессионалов им просто плевать. Телефоны +79308203340 89532746238 были на февраль 2019 такие. поверьте наслово что я очень круто разбираюсь в своей специальности и в других специальностей тоже так на меня возлагали очень много обязанностей как на зама начальника! работаю на благо России включая Москву. Но эти люди называющие Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
Porta Prima

Решила немного преобразить спальню и отделить гардеробную от основной зоны. Перегородку изготовили быстро, смотрится она красиво, при этом через стекло проходит солнечный свет, так что в гардеробной у меня светло и просторно.

20.05.2024 | положительный отзыв
Porta Prima

Большое спасибо Порта Прима. Раздвижные двери доставили и установили в срок точно как договаривались. Механизмы работают плавно, сама дверь не тяжелая. Очень довольна работой.

13.05.2024 | положительный отзыв
Porta Prima

Долго присматривалась к межкомнатным дверям и решила выбрать модель со скрытой установкой. Выражаю благодарность мастеру, который все сделал быстро и аккуратно.

11.05.2024 | положительный отзыв
Porta Prima

Очень долго искала действительно хорошие и качественные межкомнатные двери. Объездила много разных салонов, но почему-то сразу не заехала в Porta Prima. А если бы сразу к ним попала, кучу времени и нервов сэкономила бы. Потому что в этом салоне огромное количество красивых и действительно качественных дверей. И по ценам все отлично, можно подобрать по любым финансовым возможностям. заказала очень красивые двери в классическом стиле, подобрали прекрасный и стильный цвет Венге.

16.04.2024 | положительный отзыв
Porta Prima

Мне понравилось работать с менеджером. очень приятная и внимательная девушка. Я точно даже не знала, какие двери хочу. Но менеджер помогла мне подобрать самый подходящий вариант.

08.02.2024 | положительный отзыв
Porta Prima

Приобрели небольшую студию в доме, который только сдали. Двери там, мягко скажем, некачественные. Поэтому искали хорошие и долговечные. Именно такие я нашла в Porta Prima , причем по весьма привлекательной цене.

21.09.2021 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Ад для покупателя

Я такого отношения к клиенту еще ни разу не встречала. Уже месяц я прошу вернуть мне деньги за товар, который был возвращен Продавцу. На Закон о защите прав просто плюют. Дозвониться и найти адекватного и ответственного сотрудника бесполезно. Как только вы оплатили стоимость товара - все, вы "слабое звено"!Сумма покупки у меня была около 500 000. Просто ПОЗОР Порта Прима! Подробнее>>

28.03.2022 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Увеличение стоимости на 30% после полной оплаты Договора

5 февраля 2022 года заключили договор на 7 дверей с доставкой 1 марта 2022 года. Проверили с продавцов все на наличие и выбрали то, что есть в наличии. Оплатили 100% 5. 02. 2022 г. Под конец февраля позвонили и сказали, что в связи с санкциями отсутствующая фурнитура (5 заверток) возможно подорожает на 5%. Перед доставкой позвонили и поставили перед ФАКТОМ, что вообще вся фурнитура дорожает на 30% и если не до платим, то доставки не будет. Таким образом были вынуждены переплатить 37000 руб. Понятно, ремонт заканчивается, деваться человеку Подробнее>>

12.07.2022 | отрицательный отзыв
Porta prima отзывы - Обман

У нас уже был негативный опыт покупки дверей у компании Эстет. При ремонте новой квартиры в феврале 2022 г. мы решили обратится в компанию PORTA PRIMA, т. к посмотрели отзывы и в основном они были положительные. К качеству дверей у нас вопросов нет. Но вот при покупке дверей заказали дополнительно плинтуса по форме обналичников на дверях. Нам не правильно посчитали метраж и мы купили на одну коробку плинтусов больше ( это выяснилось после того как был проведен монтаж), надо отметить, что плинтуса очень недешевые и коробка стоит около Подробнее>>