24.09.2021
Отзыв : Транспортная компания GTD

Категорически НЕ СОВЕТУЮ компанию! Потеряете деньги, время, нервы, а еще возможно и груз! Сдавала груз в пятницу Спб-Москва, операторы назвали срок прибытия понедельник и срок доставки до адресата вторник. Получатель должен с этим грузом улететь в четверг. В итоге груз прибыл в Москву только в среду утром, а позвонили получателю только В ЧЕТВЕРГ УТРОМ, чтобы договориться на доставку в ПЯТНИЦУ. Получается, срок доставки до Москвы НЕДЕЛЯ! Про задержку никто не предупреждал, деньги взяли по обычному тарифу! Будьте готовы к тому, что функции возврата нет ВООБЩЕ, только перенаправление груза обратно, тоже за деньги, естественно, хранить груз платно (даже у почты

05.07.2021 | положительный отзыв
ТК GTD / ИП Кийко М.Г. - негативные отзывы

Приветствую друзья! Для тех,кто хотел бы попытать судьбу в транспортной компании GTD, она же ИП Кийко М.Г., что находится на ул. Толмачевская 33/2. Начнем с того, что работать вам придется за троих, т.к. происходит постоянная текучка кадров, соответственно работников постоянно не хватает, а особо туда люди как то не очень идут. Так что пахать придется и за себя и за Подробнее>>

07.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Не раз пользовалась услугами ТК GTD, и хотелось бы сказать им огромное спасибо за свою работу. Это наверно первая компания в которой так много терминалов по всей стране и не только. Цены для отправки в Казахстан, отличаются соей низкой ценой. Девушки на терминале в городе Томск всегда приветливые, знают свое дело.Вот только есть один не большой минус, со сменой нового робота, дозвонится до гор.линии стало тяжелее. Но у нас есть личный менеджер и мы по всем вопросам обращаемся к ней.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Транспортная компания Gtd в моих глазах зарекомендовала себя с лучшей стороны. Была перевозка личных вещей, во первых хотелось бы выделить, что груз пришел на несколько дней раньше указанного срока, во вторых расположение офиса очень удобное, недалеко от дома. Только когда приехали на склад пришлось подождать пока найдут все коробки. По итогу все вещи получены, все в порядке.

30.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Очень часто заказываю постельное белье из города Иваново.Раньше пользовалась другими ТК, но бывало такое что и теряли груз и дорого. Друзья посоветовали ТК GTD, получала пока только несколько раз через них посылки, но всегда все во время, мешки приходят целые. Бывает правда немного в пыли, но это не страшно.

15.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Хорошая компания. За ранее на сайте заказала курьера. В этот же день позвонила девушка, обговорили время приезда курьера. На следующий день приехал водитель и забрал мой груз. По цене не дорого. Сотрудники вежливые.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Транспортную компанию посоветовали друзья, ранее не пользовалась, так как не было потребностей. Приехала на склад в городе Нижний Тагил. Сотрудники взвесили мой груз, далее я пошла в офис чтобы оформить бумаги. Девочки очень приветливые. Если еще раз возникнет необходимость, обращусь в данную компанию.

12.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Пользовалась услугами ТК ГТД один раз. Заказывала не большую посылку из Екатеринбурга в Ростов-на-Дону. Груз пришел быстро 5 дней, хотя обещали 6 дней. По цене не дорого. В Екатеринбурге хороший персонал и быстрое обслуживание.

09.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Пользовались услугами транспортной компании в первый раз. Заказывали диван с интернет-магазина. По приезду нашего груза в конечный пункт, мне пришло смс на телефон и позвонил робот, представился как Макс)Приехали получать, были не большие очереди, но сотрудники работали быстро и на долго нас не задержали. Девушки в офисе приветливые. Первое впечатление осталось хорошее.

05.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Транспортная компания GTD

Хорошая компания. Перевозили груз из Екатеринбурга в Нижний Тагил (детская кроватка). Отличные цены на перевозку. Груз доставили быстро. Заказали доставку. В этот же день позвонила девушка и мы согласовали с ней время. Водитель приехал на следующий день, правда опоздал на пару минут, но предварительно позвонил.