07.10.2014 | отрицательный отзыв
Аверичкин виктор васильевич скпк - Господин аверичкин виктор васильевич из суровикино - мошенник!!

Господин Аверичкин Виктор Васильевич, является директором ООО "Машковская", СКПК "Суровикинский", СПССК "Аккор", Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств "Возрождение", Представитель ВТПП (Волгоградская торгово-промышленная палата) в Суровикинском районе. Вся деятельность господина Аверичкина В.В. заключается в том, что он заключает с людьми договора на заем денежных сумм, чаще всего под 30% годовых, которые в конечном итоге оседают у него в кармане (договора он заключает Подробнее>>

18.10.2022 | положительный отзыв
Русагро отзыв сотрудника Егор, Белгород

Егор, Белгород:
Достоинства Работаю на Нике уже второй год мастером транспортного участка, пришел сразу после колледжа. У нас в поселке особо работы нет, чтоб и условия человеческие были, и зарплату платили нормально, да еще и белую. Поэтому за работу на заводе лично я держусь, это тот случай, когда есть что, терять. Подробнее>>

17.01.2024 | отрицательный отзыв
ИП Мегдан Егор Васильевич: Скотское отношение и невплата зарплаты

Устроился к данному товарищу в городе проживания, надоело ездить по вахтам и отсутсвовать дома месяцами. Что сразу насторожило, надменное поведение "хозяина" жизни, сам он из бывших водителей, уху евший быдлан с замашками Наполеона. Суточных нет и платить не хочет, за ремонты и простои не платит, заставляет водителей ремонтировать машины в рейсах на морозе. Рейсы экспрессы, на сон 4 5 часов. Подменных нехватает на всех, ребята работают месяцами, этот товарищь находить водителя на месяц, а когда подходит зарплата, кидает. Потом выдумывает: мол ты что то не сделал, сломал, по топливу недочет. ...
Близость к дому и возмоность заезжать домой между рейсами.

30.07.2012 | положительный отзыв
Петротех Аналитикал, розничная компания - отзыв работника «Иван Гончаров» о работе в компании

Иван Гончаров:
Устроился и работаю по сей день. Все условия которые обговорил на собеседовании выполняются неукоснительно. Руководство в компании лояльно. По семейным обстоятельствам отпрашивался и отпускали хотя должность требует постоянного присутствия на работе. Строгая дисциплина, что поначалу было непривычно но потом втянулся искоренил опоздания что пошло на пользу лично мне. Постоянные корпоративные праздники с выездами на природу и спиртными напитками где ни разу не видел пьяных дебошей и каких-то эксцессов. В общем коллектив доброжелательный люди позитивные.

04.09.2014 | положительный отзыв

Иван Гончаров:
Работа в компании лично для меня прежде всего связана с стабильным заработком (ни разу за все время работы не было задержки в ЗП ни на 1 день), так же понимающий начальник и дружелюбный коллектив. Если надо уйти (проблемы в семье или какие-то срочные дела) реально отпросится начальство идет на встречу без проблем.

08.09.2014 | положительный отзыв

Иван Гончаров:
Отличная компания все хоро платят ЗП вовремя. Очень строго относятся к прогульщикам выпивохам и "болеющим" Лояльное начальство дружелюбный коллектив. работаю в компании до сих пор. и Всем рекомендую

09.09.2014 | положительный отзыв

Иван Гончаров:
Читаю отзывы и заметил одну немаловажную деталь. Все кто компанию хают делают это анонимно а все кто хвалят хвалят под своим настоящим именем. Конечно можно сказать что боятся потерять место выслуживаются и так далее. НО напиши мне кто ты и я скажу за что тебя турнули...

08.04.2014 | положительный отзыв
Кемеровская справочная служба, ОАО Ростелеком - отзыв пользователя Илья Гончаров о работе в компании

Илья Гончаров:
Уважаемые потенциальные партнеры, указанная в предыдущем отзыве информация о деятельности ООО «СК «Энки» является полной клеветой: 1. ООО «СК «Энки» ведет свою деятельность с 2007 года, а начало заниматься работами по статическому вдавливанию свай конкретно с 2008 года, со списком выполненных объектов можно ознакомиться на странице сайта нашей компании: http://bc-enki.ru/objects/2008.html 2. На данный момент (и на начало 2014 года) ответственно заявляю, что в ООО «СК «Энки» работают профессионалы с профильным строительным образованием и с опытом работы конкретно в «нулевом цикле» и свайных работах. Для всех потенциальных заказчиков готов предоставить штатное расписание организации, а также документы подтверждающие квалификацию штата ИТР и линейных работников. 3. Действительно в 2013 году ООО «СК «Энки» в качестве субподрядчика заключило договор с ООО «СК «Козерог», действительно при массовом вдавливании в отдельных местах ООО «СК «Энки» недопогрузило сваи длиной 22 метра до проектной отметки, но при этом достигнув кровли несущего слоя и подтвердив проектную расчетную нагрузку на сваю в 115 тонн, что доказала проведенная по требованию Заказчика ООО «СК «Козерог» экспертиза. Экспертиза была проведена силами ООО «ФПГ «РОССТРО-«ПКТИ», кроме того была проведена отдельная экспертиза соответствия сваевдавливающей установки заявленным техническим

26.10.2009 | отрицательный отзыв
Роберто Чинелли - отзыв пользователя Александр Гончаров о работе в компании

Александр Гончаров:
Человек несет ответственность за создание благоприятной семейной атмосферы, социальную устроенность и свои собственные усилия по поддержанию здоровья. Поэтому, мы считаем, что не нужно упрощать этот процесс, связывая доход семьи с приемами алкоголя.А я так не могу!Помогите!Я все что надо сделал..

24.03.2022
Отзыв сотрудника Никита Гончаров о компании Студио Модерна

Я менеджер саll-центра/контактного центра. Прямые продажи товаров по телефону моя работа. Привык. в офисе все есть и парковка тоже.