06.01.2023
Отзыв : Купе Москва-изготовление мебели на заказ

Клиентоориентированная компания. Бесплатно приехали сделать замер, подсказали, как лучше усстановить шкаф, помогли с материалом, дизайном, показали как будет выглядеть шкаф. Заглючили договор, и вот уже прошло чуть больше недельи и шкаф стоит в гостиной, как родной. Замечу о доставке и сроках установке заранее со мной было оговорено, ребята установщики были вежливы и аккуратны, работали слажено. Очень довольны качеством работы и достаточно неплохой ценой как для Москвы. При необходимости будем всегда обращаться в Купемосква. Успеха вам и процветания!

Россия, Москва, Бульвар Энтузиастов, 2. БЦ Golde Gate

16.10.2022 | положительный отзыв
шкаф-купе

Выполнили мой заказ на пятёрку, не зря я ждала месяц, пока шкаф-купе изготовят и привезут. После сборки мастером Андреем я не могла нарадоваться на этот шкаф, наконец-то весь мой гардероб... Подробнее>>

03.10.2022 | положительный отзыв
Компания Купе

Работаю в компании Купе уже около полугода на должности выездного дизайнера. Когда шла на собеседование, от меня ждали ответа еще 2 компании. Первая встреча с руководством все решила. Сразу поняла-... Подробнее>>

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Пластик плюс отзывы - Шкаф купе

В феврале 2019 г заказала шкаф купе, через неделю стала ОТКРЫВАТЬСЯ дверь, звонила в компанию, занимались обещаниями, но так ничего не сделал и, а сейчас все 4 двери не закрываются. Плохая компания берегите свои нервы не обращайтесь. Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Визард — Шкафы-купе и кухни - положительный отзыв

Anna Knysh:
Приобрела тут шкаф-купе на заказ. Осталась полностью довольна и покупкой и обслуживанием. На счёт шкафа могу сказать, что качество отличное. Сразу видно, что материалы, из которых сделан шкаф, качественные. Да и цены тут приятные, не завышенные. + ещё сделан был шкаф-купе ровно в оговорённые сроки. Однозначно рекомендую)

Тюмень

13.08.2021 | положительный отзыв
Айленд — Шкафы-купе и кухни - положительный отзыв

Алёна К.:
Заказали мы большой шкаф-купе в спальню во всю стену. Понравилась цена, при хорошем качестве недорого и доступно. Выбор дизайнов огромный, даже выбрать было сложно)) Изготовление быстрое, но главное что мы результатом довольны, красиво выглядит.

Екатеринбург

19.07.2022
Отзыв : Купе Хаус

Наконец-то наш шкаф-купе дома, КупеХаус всего в два дня задержали доставку, но, когда я увидела результат работы сборщика Андрея, я о всех претензиях забыла. Такой классный получился шкаф, даже не ожидала. Зеркальная секция со специальным покрытием антивандальным, материал качественный и гарантию дали на 24 месяца

Россия, Санкт-Петербург, Колпино Финляндская 31 (производство)

15.07.2022
компания купе: рекомендую

Отработала в компании Купе почти два года. Высокий процент вознаграждения, график работы 2/2, при приёме на работу прошла обучение, пришлось уволиться в связи со сменой места жительства очень жаль, что салоны находятся только в Екатеринбурге и Верхней Пышме. Подробнее>>

02.07.2022 | положительный отзыв
Модерн Купе : задержки зарплаты. нет официального оформления

Проработала в этой чудо организации 3 месяца, директора муж с женой самодуры еще те. Зарплату выдают кусками, постоянно задерживают, нет официального оформления, при увольнении не выплачивают зарплату. Подробнее>>

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Купе Хаус

Вариантов по приобретению шкафа-купе было немало, но всё же я решила поискать в эконом сегменте. В интернете нашла сайт компании Купе-Хаус, просмотрела отзывы на них и решила пригласить обмерщика, причём на сайте я даже примерно цену смогла узнать на свой вариант шкафа, там есть форма расчёта. В общем, обошлось мне не особо дорого, при этом качество действительно поразило. Собрал шкаф мастер по имени Андрей, приятный человек, который много знает о мебели и со мной он поделился некоторыми нюансами ухода за ней.

Россия, Санкт-Петербург, Колпино Финляндская 31 (производство)