05.02.2019 | положительный отзыв

Отзыв сотрудника сотрудник о компании Global Exchange

белая зарплата.

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Global Exchange

Отличный дружный коллектив Полностью белая зарплата и соц пакет Обучили меня с нуля ) Работа в аэропорту Международная фирма, практика языков

11.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вероника о компании Global Exchange

Возможность практиковать язык Молодой коллектив Все официально Белая зарплата Никаких переработок Общение с иностранцами Разное обучение и курсы

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Global Exchange

Прекрасная возможность работы в международном аэропорту, возможность взаимодействовать с иностранными туристами, что мотивирует на изучение и практику иностранного языка, хороший молодой коллектив, дружный, взаимопомощь. Компанией используются стандарты в работе для всех сотрудников, что даже облегчает работу. Есть возможность получить дополнительные премии помимо зарплаты, для этого есть конкурсы. Я горда иметь запись в трудовой книжке с опытом работы в международной компании

14.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Global Exchange

Нет!

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Global Exchange

Опыт работы в зарубежной компании, понимание банковской работы, изучение языков. Первый опыт работы в этой компании позвонил получить и опыт и достойную зарплату. Лояльное отношение к графику-да! Непросто!!! Но этого того стоило!!! Хорошая конкурсная мотивация для сотрудников! Есть возможность роста, только при мне повысили двоих.

24.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Global Exchange

Зп вовремя , все официально Классный коллектив Получил практику

02.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании Global Exchange

Белая официальная зарплата без задержек Обычно не дергают на подмены Нет штрафов

Новосибирск

17.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Global Exchange

Работала в компании недолго, но впечатления остались приятные. Это практически моя первая работа и для старта после института не придумаешь лучше. Все молодые, в том числе и руководство. Коллектив маленький и мне это тоже нравилось. График вообще отличный! Я успевала и работать и своей жизнью заниматься. Ещё в моей жизни никогда не было столько китайцев))) но это послужило отличной практикой языка. В том числе и в английском. Кто очень общительный и хочется общения с иностранными гражданами - место для вас. Конечно, работа очень ответственная, хоть и не пыльная. Считать

Новосибирск