06.10.2023 | отрицательный отзыв
11.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Работа в «ХАЛТЕК» для меня лично – это возможность быть частью слаженного коллектива профессионалов, лучшего в своей отрасли в России. Это именно та работа, которой хочешь гордиться. Наша цель, делать российские разработки лучшими в мире и уже сейчас они превосходят зарубежные аналоги. Спасибо президенту и вице-президенту компанию за доверие и предоставленные возможности. Подробнее>>

20.10.2020 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
Руководство ГК «Халтек» относится к своим работникам уважительно, можно даже сказать индивидуально. Любые просьбы или пожелания оперативно решаются, что позволяет создавать еще более комфортные условия для работы. Спасибо за возможность работать в лучшей компании, в которой есть множество перспектив. Подробнее>>

16.11.2020 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Павел

Павел:
Я работаю на производстве корпусного режущего и монолитного инструмента в ГК ХАЛТЕК вот уже 7 лет. И реально горжусь тем, что мы делаем. Подобного качественного оборудования и оснастки в России не изготавливает никто. Наши партнеры - это крутые фирмы, крупные промышленные заводы и корпорации со всего мира. Подробнее>>

16.12.2020 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Елена Д

Елена Д:
Оплата труда в компании «Халтек» высокая. Зарплата всегда вовремя, без задержек, кроме этого выписываются хорошие премии. Бесплатное предоставление ДМС, покрываются расходы на обслуживание личного авто и сотовую связь. Подробнее>>

17.02.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Полина

Полина:
Обучение в ГК ХАЛТЕК – это цель для многих специалистов не только в России. Многие инновационные технологии и собственные изобретения, аналогов которым нет во всем мире – это гордость наших разработчиков. Все открытия и свершения премируются, поэтому для такой компании хочется отдаваться работе на все 100%. Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Полина

Полина:
Хотим отметить грамотную работу вице-президента компании ХАЛТЕК – Гершевицкой И.С., при возникшей проблеме все нюансы она решила очень быстро и конструктивно. Ирина Степановна - профессионал, который любит свою работу. Она умело руководит специалистами и умеет сотрудничать с клиентами, поставщиками, дилерами и компаньонами. Рекомендуем ГК Халтек к сотрудничеству. Подробнее>>

16.04.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Анна

Анна:
Для того чтобы повысить качество производимых нами деталей начали работать с ГК «Халтек». Приятно, что все работники, как менеджеры, так и программисты - высококвалифицированные профессионалы. Подсказали наиболее выгодный для нас проект, который уже дает свои результаты, а ведь не прошло еще и года. Эта компания лучшая в своем деле, рекомендуем их к сотрудничеству! Подробнее>>

21.05.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Завражный

Завражный:
Работаю на складе, приняли уже как 4 месяца. Классно, что коллектив дружный, хотя остальные ребята тут уже намного дольше меня, да и старше по возрасту. Помогают, все дружные. Зарплата неплохая, я прям доволен. Дальше посмотрим, но надеюсь, что поработаю еще тут! Обеды дают бесплатные, друг рассказывал, что у кого дети, так бесплатно отправляют в лагерь или куда на отдых. Подробнее>>

16.06.2021 | положительный отзыв
Работа в Халтек, ООО ИПК отзыв сотрудника Максим

Максим:
В нашей компании заботятся о работниках, потому что здоровый и довольный работник приносит хорошую прибыль)). Поэтому у нас ДМС, бесплатные бассейны, обеды и так далее. Даже детские лагеря оплачиваются. Правильный подход, так как при таком отношении и отдача у сотрудников на уровне. Подробнее>>