05.02.2020 | отрицательный отзыв
Pedant - отрицательный отзыв

klient 25:
Заменила экран на iPhone, в процессе эксплуатации (через 2 недели) экран стал зависать. Обратилась по гарантии, в ремонте было отказано в хамской форме. Деталь класса Original - обычная китайская подделка, которую в других сервисных центрах устанавливают в 2 раза дешевле!

Екатеринбург

30.08.2021 | положительный отзыв
О франшизе Pedant.ru

Я открыл сервис Pedant.ru больше года назад, он находится недалеко от станции метро и он с отдельным входом. Хотел поделиться впечатлениями об открытии и рассказать что нам обещают на сайте франшизы... Подробнее>>

17.06.2019 | отрицательный отзыв
Pedant - отрицательный отзыв

Алексей:
Посоветовали отремонтировать телефон на выезде, мне показалось это очень удобным. Просмотрев отзывы, обратился в Педант. Мастер приехал в день заявки, все инструменты с собой, ремонт быстро и профессионально. Заменил экран и заодно батарею. Теперь зарядка держится дольше, телефон перестал сильно греться. Доволен и рекомендую всем

14.06.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Рекомендую всем к обращению! Спасибо большое ребятам из Pedant.ru! Приехали ко мне на работу и за 30 минут поменяли десплейный модуль на телефоне! Удобно, быстро и, самое главное, качественно! И ещё со скидкой! Хвала:) Подробнее>>

13.06.2019 | положительный отзыв

Света:
Очень крутой и стоящий своих цен центр!Приехал мастер во время, перед визитом позвонил за час и уточнил, удобно ли мне будет в это время. Очень вежливый, всё сделал быстро, качественно и, главное, недорого.Кстати, если точную проблему назвать оператору, он назовёт цену, которая РЕАЛЬНО НЕ ПОМЕНЯЕТСЯ и после ремонта.В общем советую, респект.Мастер Голованов М.А. от бога.

03.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Pedant.ru

Из положительных сторон можно выделить хорошее обучение на начальных этапах, руководство зависит от конкретного сервиса, в целом, я своим доволен, всё доброжелательно и на равных. Все условия есть.

Россия, Москва

20.06.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Pedant.ru

До этого тоже работал в продажах, но в совсем другой сфере. Сразу увидел много преимуществ на новом месте работы — комфортный офис с кухней, молодой коллектив, стабильная и без задержек зарплата. Оборудованное рабочее место со всем необходимым. Звонков всегда много, без дела никто не сидит.

Россия, Стерлитамак

04.10.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Pedant.ru

Работать с компанией Педант я решил в тот момент, когда у меня сломался телефон, и я пришел в сервисный центр за ремонтом своего гаджета, и был приятно удивлен сервисом, качеством обслуживания, гарантией, которая в принципе у нас городе до этого момента в природе отсутствовала, и появилось желание что-то поменять в себе, в своей жизни. Компания Педант попалась вот как нельзя кстати. В момент принятия решения я ничего не опасался и шел уверенными шагами к цели, добился покупки франшизы. Больше всего мне нравится в компании Педант — это качество сервиса, который мы оказываем непосредственно клиентам. Мне нравится видеть довольных клиентов, которые потом возвращаются снова и снова, с целью получить качественный ремонт, советуют нас своим друзьям.

Россия, Сочи

01.09.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Pedant.ru

Работаю не первый год, с 2016 года. Это было время расцвета и развития компании. Я пришла на собеседование сразу после университета, лишь с теоретическими знаниями и даже не думала, что успешно пройду тестовые дни и с головой уйду в интересную жизнь нашей команды. Руководство даёт шанс на реализацию своего потенциала и поддерживает молодых и перспективных сотрудников. Подробнее>>

08.05.2019 | положительный отзыв

Андрей:
Не советую обращаться в данную организацию. Отдал свой смартфон на ремонт в г.Екатеринбурге в торговом центе Парк Хаус. Была проблема в том, что перестал заряжаться. Мастер посмотрели сказал дело в батареи, её надо менять. Я согласился, через день позвонили говорят,ч то не только батарея сдохла, но и процессор. Согласился на замену. Меняли две недели!!!!!! Прихожу забирать оплачиваю за все 6 т.руб. проверяю телефон, а он опять не заряжается. Ребята вы проверяете свою работу прежде чем отдавать клиенту? Отдаю обратно и вот уже прошел месяц с повторного обращения и никто мне внятно сказать не может когда сделают мой телефон. Звоню по всем номерам, начинаю переключать то на сервис,там ничего внятного сказать не могут. Говорят что перезвонит руководитель по имени Степан, а он не перезванивает. Короче полна Ж... с этим сервисом.

Екатеринбург