20.03.2022
спорт оптовик

Пытаются построить современный бизнес, воодушевившись бм. Черная зп, некомпетентное руководство, про кадровиков это вообще отдельная песня))))))) Текучка не останавливается за последние 2,5 года. Все негативные отзывы 100% правдивы и адекватны. Пока не поменяется руководство, в компании ничего хорошего не будет. Подробнее>>

11.09.2017 | отрицательный отзыв
29.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Компания Оптовик

При покупке дверей не посчитали подъем и при доставке предлагали, видимо, самой поднимать двери на 6 этаж без лифта, забыли положить фурнитуру, уже неделю, каждый день обещают довезти не и никак не привезут! Отвратительная работа! Никому не советую покупать у них двери и заказывать услуги! Работу сделают на 1 балл.

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Компания Оптовик

Прошел собеседование в этой компании. Впечатления не самые лучшие. Собеседование длилось примерно полчаса за которые можно обсудить все рабочие ньюансы. Но как я понял компания не ищет людей с опытом продаж и да в наше время удобно всем говорить мы пару дней подумаем, а там может быть.

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания Оптовик

Крупная шарашкина контора!!! Вежливость продавцов улетучивается после заключения кредитного договора. При этом, как я теперь понимаю, договор с самим магазином НЕ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ умышленно, что бы не придраться к срокам поставки. Сначала они не видят денег от банка неделю, а следовательно двери не отдают. В конце недели прошу дать номер телефона банка (горячей линии указанной в договоре) и тут же деньги находятся. В день оговоренного привоза дверей звонит менеджер Олеся и сообщает что она ЗАБЫЛА заказать двери. В конечном итоге предлагаю расторгнуть договор и вот тут хамство начинает просто распирать.

Новороссийск

19.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника деня о компании Компания Оптовик

кидают на деньги людей которые дают 2400 р на мед книжку , не подписывайте договор там написанно то что вы оплатили 2400 за то что он с вами поговрил а не за мед книжку адрес- маршала говорова 15 спб

02.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания Оптовик

Устроилась на должность логиста в компанию Оптовик. Заработная плата несущественная по сравнению с загруженностью , но об этом я узнала после. При собеседовании Илларионов Роберт , руководитель сервиса Оптовик ооо , сказал, что зарплата 30 тр, стажерские дни оплачиваются. По истечению срока 2 недели узнала что трудовую взяли книжку, Но оформление ещё не сделали , договор тоже не дали. Обратилась к еще одному руководителю сервиса Коджаеву Руслану, он сказал , все хорошо , не переживай. После того как я сказала , что увольняюсь и своего мнения не поменяю, было

21.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Работодатель поймёт о компании Компания Оптовик

Торговый представитель - Москва. 1. Супервайзер будет Вам врать, на собеседование озвучен оклад в 45 т.р. Спустя 2 месяца выяснилось, что он 35 т.р. Бонусы будут закрывать на своё усмотрение и не важно какие задачи ты выполнил, отследить этотневозможно. Так же многое будет зависть от дистрибьютора, в штат которого вас устроят, Карамель трейдинг - это дно, на то чтобы подключить клиента НОВОГО, который будет приносить доход, может уйти больше месяца, ко всему любят подсовывать просрок, который вы сами будете менять.2 территория- вам подберут максимально неудобное место и добираться до

26.10.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сати о компании Компания Оптовик

Я работала в отделе маркетинга, которым "руководила" тупая (удалено). Ее единственным методом работы на собраниях с начальством был - надушиться дешевыми духами и накрасить (удалено). Часто опаздывала, так как любила поспать или же вообще не появлялась, типо сдавала на права. Очевидно было, что зарплата у нее больше любого сотрудника, так как ходила она с последним айфоном и каждый день в новых шмотках, наверняка была родней этой кавказской семьи, или просто под кем-то лежала. Образования и понимания, что такое маркетинг отсутвуют, но в целом она не сильно выносила мозг, четких

27.01.2020
Надежный оптовик

Первый раз работаю с фабрикой Требити. Выбор ассортимента настолько большой что самостоятельно не смог подобрать строительный материал. Мне помог подобрал специалист фабрики Требити с опытом работы. Сделал оптовую покупку, загрузили... Подробнее>>