27.12.2023 | положительный отзыв
Спокойная работа на результат

Быстро пролетает рабочий день, так как постоянно занят. Помощь людям, причем реальная, и все инструменты для этого есть. Удобная лично для меня система, в которой уже давно нет лагов, по крайней мере не сталкивался. Нормальный доход, особенно для моего города.
Высокий темп работы, хорошо хоть в з/п это все идет

27.12.2023 | положительный отзыв
Что на собеседовании обещали - то и соблюдают

Все в рамках договора. Зарплата нормальна, график можно сделать под себя, руководство не старается в чем то упрекнуть. С коллегами общение в рабочем порядке в чате.
Отрицательных сторон не обнаружено, но, хотелось бы видеть больше функций в crm для работы с клиентами

26.12.2023 | положительный отзыв
Адекватное предложение на рынке труда

Поддержка от руководителя в рабочих процессах. Дружный и слаженный коллектив. По зарплате меня устраивает, работа из дома, а получаю как офисники. Удобный график, отличная рабочая атмосфера,
Сделайте больше корпоративных мероприятий!

26.12.2023 | положительный отзыв
Доволен графиком работы, уровнем зарплаты, коллектив отличный

Удобные, лёгкие программы для обучения и работы. Уже с первых дней работы и параллельного обучения возможно делать продажи и зарабатывать премию. Удаленная работа, без поездок в офис и бумажной работы.
Хотелось бы больше различных мероприятий по повышению квалификации

26.12.2023 | положительный отзыв
Отличная команда единомышленников, работа в продажах

Возможности для роста. Я бы сказала, он (рост) неизбежен. Даже стартовая позиция позволяет набраться опыта, было бы желание его получить. Повышение более чем реально, так же есть возможность внутреннего перехода.
Все отлично. Можно было бы индексировать зарплату сотрудника, оценивая по скиллам

26.12.2023 | положительный отзыв
Хороший pабочий график, не тяжелая работа, своевременная заработная плата

Сформированная корпоративная культура Атмосфера внутри спокойная, внутри коллектива тоже в основном мирно, без войн и/или интриг.
Расширить карьерные возможности. Пока основной трек - управленческий

LikeSoft24 - отзыв работника «Максим» о работе в компании

Спокойная работа с достойными условиями, оперативные ответы на вопросы, приятная коммуникация. Свободный график работы , легкое обучение, всегда на связи, своевременная консультационная помощь, оплата труда, всё устраивает, продолжу работать и дальше
Можно повысить оплату труда

25.12.2023 | отрицательный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Ростям» о работе в компании

Отличный вариант для желающих устроиться на удаленную подработку. Свободный график. В общем рекомендую. Для удаленной работы даже и не знаю какие недостатки можно выделить. Пока ниего негативного не наблюдалось.
Все честно и прозрачно. Что обещали то и выполняют, очень большая редкость в наше время!

25.12.2023 | положительный отзыв
Молодая, растущая компания, с молодым, талантливым и дружелюбным коллективом людей

Честность и заботливость о всей компании. Открытость. Ты знаешь цели компании и растешь вместе с ней. С тобой разговаривают и слышат тебя.
Некоторые процессы в CRM можно оптимизировать.

25.12.2023 | положительный отзыв
Работодатель надежный. Зарплата всегда выплачивается вовремя и в полном объеме.

Я не новичок в продажах, мне есть с чем сравнить likesoft, поэтому хочу отметить тут пункты, которые мало где встречала или вообще видела только здесь. Итак, тут присутствует плавный ввод в должность, полноценное обучение не для галочки, есть и теория,...
Облегчить возможность перехода из одного отдела в другой

Отзыв о работе в Likesoft

Неплохой доход. Работа полностью удаленная, другие коллеги на связи. Поначалу возникали вопросы, оперативно получил ответы
При повышение сотрудников учитывать заслуги по работе.

25.12.2023 | положительный отзыв
Сразу обучили насколько это было возможно и приступил у работе

Помимо обучения на старте еще была нормальная адаптация. Ввод в рабочий процесс на самом деле плавный и безболезненный насколько это возможно. Именно готовят к тому, чтобы сразу начать работать эффективно. Поэтому дискомфорта особого нет, мне было просто.
Сейчас больше акцент на перспективу: будут отличные результаты, будет хорошая оплата.

Отзыв о работе в likesoft24

Устроился работать менеджером отдела контроля качества. График работы с 10 до 18. Зарплата достойная. Прошел интервью, отбор, тестовое задание и общение с психологом, все в удаленном формате
Работаю недавно, для себя пока ничего отрицательного не нашел

24.12.2023 | положительный отзыв
Все стабильно в плане выплат и организации раб.процессов

В погоне за скоростью иногда страдало качество, больше поощрений за качественно выполненную работу
Хороший график, дистанционная работа, обучение, налаженное общение с коллегами, добрый коллектив

24.12.2023 | положительный отзыв
С первого дня работы компания показала, что я важна как сотрудник, такое сейчас не встретить

Внимательное отношение руководства и коллег поразило до глубины души. Я могу обратиться к ним с абсолютно любым вопросом и получу на него ответ. По условиям это гибкий график, интересные задачи и работа из дома
Всегда и везде найдется, что нужно улучшить, но я не задумывалась об этом, напишу, как бы банально не звучало, но денег всегда хочется получать больше

24.12.2023 | положительный отзыв
Стабильность, возможность развивать свои навыки и учится новому.

Удобно, что работаешь из дома и нет бумажной волокиты, есть возможность поменять график, хорошая атмосфера в коллективе.
Сезонная загруженность, порой нужно не работать а впахивать, хорошо, что это оправданно и идет в зп

24.12.2023 | положительный отзыв
Отсутствие затрат на проезд, возможность работы из дома

Руководитель входит в положение, очень рассудительный, не было не одного скандала не с ним конкретно не с коллегами в общем. О работе могу сказать, что много интересных задач и не сложные планы
Можно поднять зарплату, либо добавить больше бонусов после выполненного плана

24.12.2023 | положительный отзыв
Можно быстро включиться в работу

Работа удаленно, больше времени на работу, люблю такую работу и ценю ее очень сильно!! Понимания и порядочность, четко поставленные цели, доброе и четкое влияние на людей
Улучшите коммуникацию между сотрудниками

LikeSoft24 - отзыв работника «Игорь Ломаков» о работе в компании

Мое мнение о Likesoft, работодатель реально старается найти подход к сотрудникам, знакомство начинается с очень простого собеседования и разъяснения всего. На собеседовании все рассказали честно, без каких либо «ванильных» обещаний. Далее простое обучение и плавное включение в работу. В работу включение проходит через коллектив, который помогает тебе во всем, что очень обрадовало, все, как мне показалось, очень добродушны к новеньким. На данный момент продолжаю работать и стараться делать хорошие показатели, работать тут нужно много и продуктивно иначе пользы от тебя будет 0, суровые реалии, но в такой атмосфере ты прокачиваешь ...
Улучшить связь между отделом поддержки, так как порой нужно оперативно принять решение, а руководителя дергать не хочется, хотя он всегда реагирует адекватно

LikeSoft24 - отзыв работника «Владимир Алексеевич» о работе в компании

Работаю уже 6 месяцев, замечаю как компания постоянно стремится улучшить мои условия как сотрудника. Честность, открытость в компании, то чего не хватало на предыдущих работах. Заслуженные 5/5 звезд Лояльное, адекватное руководство, распределение нагрузки с заботой о сотруднике, интересные задачи, возможность развития навыков. Хороший уровень дохода.
Хотелось бы более частый пересмотр зарплаты сотрудников в соответствии с их скиллами

23.12.2023 | положительный отзыв
Работать можно, для работы из дома очень неплохо

Всё отлично, прикопаться не к чему. Дружелюбный коллектив, готов всегда помочь, деньги платят адекватные. Есть интересные кейсы, вообще очень интересный опыт предлагают
Хотелось бы больше встреч с коллегами в офлайне

23.12.2023 | положительный отзыв
Все вполне адекватно , что заработал - то получил. Есть интересные задачи, все планы выполнимые.

Хорошая з/п, есть разные вакансии, обучают всему, коллектив, карьерный рост, возможность увеличить зп за счет хороших показателей.
Пока еще не работаю много, чтоб написать о замечаниях, на данный период меня все устраивает

23.12.2023 | положительный отзыв
Как работу оцениваю на отлично

Стабильная зарплата, приятные бонусы, удобная срм на битриксе, своевременные кейсы, лояльно руководство, так можно долго продолжать
Сделать дополнительные обучения для новых сотрудников, ранее неимевших опыт работу в продажах

23.12.2023 | положительный отзыв
Идеальный вариант для людей которым нравится работать в прекрасной и дружной команде

Свободный график, помощь и наставничество, возможность обучаться и развиваться, всегда вовремя платиться з/п, возможность влиять на свою зп работая усердно
Коммуникабельность между сотрудниками

22.12.2023 | положительный отзыв
Можно получить хороший опыт в сфере продаж

Прекрасная компания с удалённым графиком работы. Выходные плавающие, коллектив и руководство отличные, всегда результаты принимаются во внимание и поощряются и это очень радует
Работы очень много, прийти, сидеть и ничего не делать не получиться

22.12.2023 | положительный отзыв
Не обманывают, с сотрудниками предельно честны

Нравится удаленный формат работы, с плавающими выходными (всегда можно договориться на любые дни) Отличный коллектив, все друг за друга, всегда помогут и объяснят, если что-то не понятно. Хорошая зарплата, но надо стараться и гореть этим, чтобы быть топовым менеджером. Круто, что...
Было бы здорово, устраивать раз в пол года или год слёт работников для обмена опытом и личного знакомства.

22.12.2023 | положительный отзыв
Удаленная работа, гибкий график класс

Хорошие условия труда, своевременная зарплата, коллектив, возможность роста. Обучение, корпоративные мероприятия
Можно улучшить коммуникацию между отделами

Отзыв о работе в Likesoft

Удалённый формат, позволяющий не тратить средства на транспорт. Лояльные руководители. Хорошая мотивация и график
Возможно рассмотреть варианты доп. премий для тех сотрудников кто перевыполняет максимальные планы.

20.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Валентина» о работе в компании

Все было не так страшно как казалось. Взяли на работу без опыта и образования и всему научили Обучение не сложное вообще. С практикой чуть сложнее, но наставник всегда поддержит и поможет Интересная работа. Полное погружение. Мне нравится. При этом и одновременно хорошие условия по самой работе: по оплате, по бонусам и прочему. Есть и карьерные перспективы, но о них пока рано еще говорить.
Еще не так много работаю, чтобы сказать о минусах

20.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Артем Рубенович» о работе в компании

Исходя из своего опыта работы тут, могу сказать только слова благодарности. Дали возможность поработать с профессионалами, а так же с крупными партнерами Заинтересованность руководства в своих сотрудниках. Отзывчивость. Возможность реализовать свои идеи, тот случай, когда инициатива не наказуема, а приветствуется. Стабильность выплат зарплаты. Карьерный рост.
Побольше бы корпоративных мероприятий