02.12.2023 | положительный отзыв
Менеджер по продажам удаленно

Работаю в данный момент и хотелось бы отметить богатый опыт в сфере продаж который я тут получаю, постоянное обучение в рабочее время, интересные кейсы, работа с клиентами. Приятные бонусы и график на который ты сам можешь влиять. Руководство максимально лояльное,...
Хотелось бы больше денег получать, нужно много работать, чтобы снять все бонусы.

02.12.2023 | положительный отзыв
Проработав полтора года могу сказать

Платят зпшку вовремя, крупные компании партнеры, с которыми работать интересно, полная удаленка и никакой бюрократии. Работать надо много, бонусы хотят все. Руководство не кусачее, старается помогать всем и отзываться на просьбы. Приятно работать в сплоченном коллективе, который не бросит тебя...
Коммуникация между отделами слабая, но она есть, хотелось бы, чтобы предусмотрели прямое соединение с ними через срм

14.12.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа для удаленки

Хорошие обучающие программы, плавный вкат в работу, достаточно неплохая зп, не завышенные планы
Сделать количество бонусов больше

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в лайксофт

Спокойный работодатель, не завышает требований для сотрудников, все достаточно приземлено. Отлично выстроенная система наставничества, как мне показалось. Так же есть приятные премии за выполнения не очень то и высокого плана. Коллектив состоит из молодых и амбициозных людей
Можно было бы наладить кооперацию между отделами

28.01.2024 | положительный отзыв
Превосходная организация внутренних процессов. Абсолютно честная и прозрачная система мотивации.

Адекватные задачи. Возможность работать удаленно, в том числе из других стран. Возможности как вертикального так и горизонтального развития внутри компании. Выстроенная система обучения и наставничества. Наличие всех стандартных социальных возможностей. Потрясающая внутренняя коммуникация для взаимодействия всех сотрудников.
Считаю, что нужен большой контроль над сохранением крутой атмосферы в работе

31.12.2023 | положительный отзыв
Удаленная работа, без поездок в офис. Честные условия и понятные задачи

Главное преимущество данной компании - реальная возможность быстрого карьерного раста, что сопровождается повышением выплат за хорошую работу, в моем случае через 3 месяца было первое повышение. Также бонус - хороший коллектив профессионалов, постоянное сопровождение и помощь со стороны руководства
Присутствует сезонная загруженность, без работы сидеть не придется

19.07.2023 | положительный отзыв
Проработал тут достаточно времени, чтобы сказать - компания хорошая

Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте работы в данной компании. В первую очередь, отмечу коллектив - тут в любой момент готовы помочь коллегам, а руководство готово слушать тебя.
Зарплата по рынку средняя, сказать про неё нечего. Ни хорошо/ни плохо.

31.12.2023 | положительный отзыв
В общем, эта работа — настоящее открытие: свобода, развитие и дружелюбная атмосфера. Уверен, что мой выбор был правильным.

Одним из ключевых моментов для меня является возможность постоянного развития и улучшения навыков. Компания предоставляет возможности, способствующие профессиональному росту. Это позволяет двигаться вперед не только в выбранной области, но также открывает двери к переквалификации и возможности перейти в другие отделы. Отдельное...
Здесь скорее требуется работать над собой. В начале было непросто организовать своё рабочее пространство, но как я уже упомянул, компания предоставляет обширные обучающие ресурсы, включая возможность развивать скиллы.

Реально достойный работодатель

Сейчас таких мало. Дают возможность поработать и заработать всем. Показывай свою заинтересованность и будешь поощрен. Мне нравится работа в Likesoft
На данном этапе, чего то категоричного я не заметил

31.12.2023 | положительный отзыв
Работаю не так долго, но общие впечатления хорошие

Искала удаленку, хотелось избавиться от привязки к месту жительства и получить возможность выбирать нужные мне выходные дни. Работа несложная, прокачивает внимательность и есть возможнсоть развиваться. Коллектив понравился, руководители отвечают быстро и не отказывают в помощи по ходу работы
Расширить функции CRM, для более быстрой работы с клиентами, например добавить автоответы

21.12.2023 | положительный отзыв
Серьезная компания, где нужно работать

Вас будут ценить как коллеги, так и руководители, зарплатой не обидят, график гибкий. На собеседовании все происходит так, как и потом в работе, то есть ничего не выдумывают, говорят по факту
Пока столкнулся только с трудностями в коммуникации между отделом поддержки

Как я поработал в Likesoft

График, стабильность, в целом неплохая компания со своими плюсами и минусами. Коллектив хороший, сомнительные личности долго не задерживались. Карьерный рост хороший , нормальные ответственные люди получили повышение внутри компании. Четкое понимание своих обязанностей и обучения
Хотелось бы видеть внедрение дополнительных вспомогательных гаджетов для улучшения работы

28.01.2024 | положительный отзыв
Отличная компания, с хорошими условиями труда,

Замечательные коллеги и руководители, которые помогают освоится и обучиться продажам современных продуктов. Так же свобода в выборе рабочего графика
Как для удаленки - меня полностью все устраивает

05.02.2024 | положительный отзыв
Я рад находиться среди этих людей, в этой компании, ну а стабильно высокая зарплата - приятный бонус:)

Лояльное руководство, всегда идут на встречу , проводят интересно обучение, с любым вопросом всегда помогут и подскажут. Удаленка без бюрократии, коллектив дружный
Отрицательных сторон не нашла, но всегда приятно когда заработная плата быстро растет

Общие впечатления о работе

В компании есть удаленный формат работы, то есть с коллегами не видимся и было бы здорово, если руководство переодически собирало нас
Молодая компания, работаю примерно меньше года, вполне себе выполнимые проекты/задачи

21.12.2023 | положительный отзыв
Очень нравится, что работа дистанционная

Планирую график как удобно мне, есть возможность карьерного роста. Доход высокий по сравнению со средним в моем регионе (город Саратов), есть различные преимущества.
Упростить переводы с отдельно отдела в другой

Рад, что работаю здесь

Очень благодарен руководству за возможность работать в комфортной и дружелюбной атмосфере. Здесь ценят каждого сотрудника и создают условия для его профессионального роста.
не нашел

01.12.2023 | положительный отзыв
Классная компания, был рад, что работал здесь

Работал в отделе продаж. Стабильная зарплата плюс премии. Коллектив отличный, всегда поддерживают. Работа кстати на дому, что в наше время большой плюс.
Для себя минусов не заметил

Коротко о работе в Likesoft

Основное - вознаграждение. Система не сильно изменилась с тех пор, как устроился. Куча возможностей заработать, вырасти, проявить себя. Понятный принцип премирования, четкая иерархия, дисциплина и при этом реально дружеская больше обстановка, доброжелательная, тут это есть даже со стороны вышестоящих.
Сделать период адаптации во время обучения более долгим, не все новенькие так быстро могут адаптироваться

09.01.2024 | положительный отзыв
Руководство на высоте, своевременная выплата зп

Адекватное руководство, которое поможет и подскажет как правильно и лучше действовать, коллеги тоже в беде не оставят
Сделать тренинги чтобы время от времени их проводили

28.01.2024 | положительный отзыв
Огромное количество возможностей и инструментов для реализации себя как профессионала

Постоянная поддержка и очень экологичные коммуникации внутри компании между сотрудниками. Потрясающие ценности и стремления у компании. Работать из дома вообще кайф.
Расширить обучающие программы, чтобы постоянно черпать, что то новое

Надёжная компания.

Для того что бы добиться повышения быстрее я бы хотел предложить добавить какие то новые обучения, дабы черпать новую информацию и применять её в дальнейшей работе в компании
В данный момент меня устраивает моя вакансия, от графика до зарплаты, планирую дальше двигаться по карьерной лестнице

11.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа для тех кто не любит сидеть на месте и тянется к общению с людьми

Зарплата, которая реально оправдывает все то, что делаешь из своих обязанностей) Рост зарплаты, рост компетенций, рост доверия со стороны руководства, а значит рост возможностей, никакой бюрократии. Есть возможность брать подработки, график гибкий
Модно увеличить период обучения для тех, кто только вливается в сферу продаж

24.05.2024 | положительный отзыв
Работаю уже около года, всё устраивает, руководство СУПЕР!

Коллектив отличный ,веселый! Так же ведущие специалисты всегда помогут если нужна помощь, ответят на все вопросы. График гибкий, без проблем можно сделать его под себя. Карьерный рост присутствует, зарплата достойная, явно выше рынка, так еще и удаленка. Хорошее обучение, без...
Касательно негативных моментов сказать сложно, можно больше коммуникации с другими подразделениями в особо загруженные дни

30.05.2024 | положительный отзыв
Атмосфера поддержки и дружной команды в компании

Все сотрудники всегда работают сообща и вместе, стараясь достигать поставленных целей. Белое оформление, нет никакой недосказанности. Возможность обучаться, много дополнительных тренингов. Корпоративная культура на высоком уровне. Хорошие окладные части у сотрудников и все понимают, что выполнения плана абсолютно реально
Над всем активно работают, что очень радует, поэтому сейчас понимая к чему идет компания - нет отрицательных сторон

Удаленная работа, мои Плюсы и Минусы

удаленная работа, это очень удобно и можно работать из любой точки мира. делаешь самостоятельно Себе комфортные условия для работы. Хочу подметить честное руководство и коллектив с позитивом, негатив не встречала, пока здесь работаю 1,5 года где-то так
Стараются улучшать условия, но я минусов пока что не нашла и не встречала

04.04.2024 | положительный отзыв
Очарована профессионализмом и открытостью компании, где я нашла свою роль менеджера.

Так как работа удаленная, а доход здесь выше чем я ожидала. Комфортные условия работы, очень приветливый, доброжелательный и весёлый коллектив. Справедливая оплата труда. Руководство на равные с подчиненными. Помощь в адаптации к рабочей атмосфере и процессу.
Хочется больше возможностей в принятии решений, наверное я бы расширила обязанности менеджера, чтобы лишний раз не дергать руководителя

17.08.2023 | положительный отзыв
Если бы не сезонный загруз, было бы вообще замечательно

Зарабатываешь столько, сколько умеешь, в продажах всё-таки важно убеждать произвести покупку) Больше продаж, больше заработок, всё честно
Как и написал в заголовке, август-сентябрь напряжные месяцы, приходится запотеть нехило

04.12.2023 | положительный отзыв
Работал тут

Постоянные оьучения чему то новому во время работы. Большое количество интересных кейсов. Работа в сплоченном коллективе, удаленка, хорошая зпшка
Сезонная загруженность, приходиться много работать

28.12.2023 | положительный отзыв
Хороший коллектив, лояльное и честное руководство

Меня всё устраивает. Я могла бы работать в своем городе за ту же зарплату, но при этом каждый день ходить на работу, добираясь транспортом. А я нахожусь дома. Безусловно, есть определенные требования, но я не знаю мест работы, где платили...
Да целом я доволен, все устраивает, всего хватает. Хотя, можно добавить еще тренингов