19.01.2024 | положительный отзыв
Компания подходит мне для работы по всем фронтам

Хорошая зарплата, понимающее руководство, внутреннее образование, корпоративная культура, удобный график, Никаких задержек по зп, что не мало важно.
Добавить ответственности некоторым отделам, т.е сделать возможность решать «несрочные» вопросы

Очень нравится, что работа дистанционная

Планирую график как удобно мне, есть возможность карьерного роста. Доход высокий по сравнению со средним в моем регионе(город Тверь), есть различные преимущества для менеджера
Чаще проводить мероприятия в офлайне, хочется чаще видеться с коллегами для обмена опытом и живого общения

25.01.2024 | положительный отзыв
Я именно хотела работу, на которой бы сама влияла на свой доход

Раньше у меня просто такой возможности не было: я пахала больше всех и получала голый оклад. Likesoft в этом отношении намного справедливее, платят за результат. Продажи это мое, у меня всегда получалось, и тут получается. База есть, искать контакты не...
Все устраивает. Сейчас учитываются просьбы, но нет 100% гарантий будет ли именно так, но тенденция улучшения явно прослеживается

16.04.2024 | положительный отзыв
Прекрасная компания с добрыми и отзывчивыми сотрудниками.

Сплоченный и дружелюбный коллектив,есть перспективы карьерного роста,удобный график работы. Руководство идет на встречу при трудностях,очень позитивная атмосфера внутри компании.
Если говорить в общем, то мне все нравится, много произошло изменений в лучшую сторону с момента моего трудоустройства

19.01.2024 | положительный отзыв
Быстрый карьерный рост даже для начинающих сотрудников

В компании есть обучение персонала и профессиональная подготовка кадров. Зарплата приходит всегда во время и в полном объеме. Нравится большой дружный коллектив, все друг другу всегда стараются помочь и не бросают в беде.удаленка и никакой бюрократии
Здесь много работы, просто посидеть и получить деньги не получится

25.01.2024 | положительный отзыв
Сформированная корпоративная культура. Атмосфера внутри спокойная, внутри коллектива тоже в основном мирно, без войн и/или интриг.

Классные перспективы для роста. Я бы сказала, он (рост) неизбежен. Даже стартовая позиция позволяет набраться опыта, было бы желание его получить. Повышение более чем реально, так же есть возможность внутреннего перехода. Еще из плюсов это гибкий график и полная удаленка...
Продумать мотивационную составляющую, вернее расширить ее - было бы славно

01.02.2024 | положительный отзыв
Отличные возможности роста, крутой коллектив

Компания старается много времени уделять сотрудникам, таким моментам как разбор полетов, работа удаленна, без поездок в офис, зарплата всегда вовремя, график гибкий, самому можно подобрать.
Претензий к компании не имею, меня все полностью устраивает

25.01.2024 | положительный отзыв
Я пришла работать в Лайксофт с небольшим опытом работы. Эта компания научила меня многому.

Удобные, лёгкие программы для обучения и работы. Уже с первых дней работы и параллельного обучения возможно делать продажи и зарабатывать премию. Есть карьерный рост, платят стабильно зарплату, есть плановые показатели. Добрый и отзывчивый коллектив, руководство всегда старается помочь
Если в общих чертах, то все более чем хорошо, но денег всегда мало, хотелось бы больше зарплату

01.02.2024 | положительный отзыв
График подстраивают под вас. Белое трудоустройство

Руководители хорошие. Помогают и поддерживают. Обучение понятное, наставники помогают войти в рабочий режим, нет бюрократии и интересные кейсы
Хотелось бы больше коллективных мероприятий для сотрудников из разных отделов

01.02.2024 | положительный отзыв
Заработная плата достойная кандидату, приятные девочки айчары на собеседовании

Довольно таки быстрое оформление на работу. Хороший период адаптации, обучение грамотно выстроено. Коммуникация между подразделениями быстрая и рабочая, с этим проблем нет. Понятная зона ответственности на месте. В целом вижу для себя много увесистых плюсов
Сложно сказать. Хотелось бы побольше корпоративных внешних мероприятий

30.03.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Здесь удаленка, нет необходимости в дороге на работу и обратно. Коллеги приятные, общение легкое. Главное это премии. Они не ограничены, поэтому получается прямая зависимость “больше работаешь - больше зарабатываешь”. Так что можно сказать, что твой доход зависит только от тебя...
Руководство иногда бывает требовательным

01.02.2024 | положительный отзыв
Место гуд, можно прийти совсем без опыта и тут его набраться.

Обучение вполне себе ясное, всё раскладывают по полочкам, понравилось. Тренера и наставники хорошие ребята, всегда подскажут что так или не так. Зп не задерживалась ни разу, Удаленка
Тренинги для сотрудников можно было бы проводить почаще

30.03.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Когда я только устроился на должность продажника, у меня были опасения, что не справлюсь. Но мой куратор был на связи, всегда подсказывал и помогал. В итоге, я научился отлично ориентироваться в новой для себя области и теперь уверенно выполняю свою...
Низкий оклад

27.12.2023 | положительный отзыв
команда настоящих профессионалов и невероятных личностей, люди в Likesoft прекрасные

это лучшая компания для старта карьеры, интересные и разнообразные задачи. Удаленный режим работы. Адекватное руководство. Возможность влиять на процесс работы.
коммуникация между уровнями сотрудников страдает

02.12.2023 | положительный отзыв
Менеджер по продажам удаленно

Работаю в данный момент и хотелось бы отметить богатый опыт в сфере продаж который я тут получаю, постоянное обучение в рабочее время, интересные кейсы, работа с клиентами. Приятные бонусы и график на который ты сам можешь влиять. Руководство максимально лояльное,...
Хотелось бы больше денег получать, нужно много работать, чтобы снять все бонусы.

02.12.2023 | положительный отзыв
Проработав полтора года могу сказать

Платят зпшку вовремя, крупные компании партнеры, с которыми работать интересно, полная удаленка и никакой бюрократии. Работать надо много, бонусы хотят все. Руководство не кусачее, старается помогать всем и отзываться на просьбы. Приятно работать в сплоченном коллективе, который не бросит тебя...
Коммуникация между отделами слабая, но она есть, хотелось бы, чтобы предусмотрели прямое соединение с ними через срм

14.12.2023 | положительный отзыв
Лучшая работа для удаленки

Хорошие обучающие программы, плавный вкат в работу, достаточно неплохая зп, не завышенные планы
Сделать количество бонусов больше

14.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в лайксофт

Спокойный работодатель, не завышает требований для сотрудников, все достаточно приземлено. Отлично выстроенная система наставничества, как мне показалось. Так же есть приятные премии за выполнения не очень то и высокого плана. Коллектив состоит из молодых и амбициозных людей
Можно было бы наладить кооперацию между отделами

28.01.2024 | положительный отзыв
Превосходная организация внутренних процессов. Абсолютно честная и прозрачная система мотивации.

Адекватные задачи. Возможность работать удаленно, в том числе из других стран. Возможности как вертикального так и горизонтального развития внутри компании. Выстроенная система обучения и наставничества. Наличие всех стандартных социальных возможностей. Потрясающая внутренняя коммуникация для взаимодействия всех сотрудников.
Считаю, что нужен большой контроль над сохранением крутой атмосферы в работе

31.12.2023 | положительный отзыв
Удаленная работа, без поездок в офис. Честные условия и понятные задачи

Главное преимущество данной компании - реальная возможность быстрого карьерного раста, что сопровождается повышением выплат за хорошую работу, в моем случае через 3 месяца было первое повышение. Также бонус - хороший коллектив профессионалов, постоянное сопровождение и помощь со стороны руководства
Присутствует сезонная загруженность, без работы сидеть не придется

19.07.2023 | положительный отзыв
Проработал тут достаточно времени, чтобы сказать - компания хорошая

Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте работы в данной компании. В первую очередь, отмечу коллектив - тут в любой момент готовы помочь коллегам, а руководство готово слушать тебя.
Зарплата по рынку средняя, сказать про неё нечего. Ни хорошо/ни плохо.

31.12.2023 | положительный отзыв
В общем, эта работа — настоящее открытие: свобода, развитие и дружелюбная атмосфера. Уверен, что мой выбор был правильным.

Одним из ключевых моментов для меня является возможность постоянного развития и улучшения навыков. Компания предоставляет возможности, способствующие профессиональному росту. Это позволяет двигаться вперед не только в выбранной области, но также открывает двери к переквалификации и возможности перейти в другие отделы. Отдельное...
Здесь скорее требуется работать над собой. В начале было непросто организовать своё рабочее пространство, но как я уже упомянул, компания предоставляет обширные обучающие ресурсы, включая возможность развивать скиллы.

Реально достойный работодатель

Сейчас таких мало. Дают возможность поработать и заработать всем. Показывай свою заинтересованность и будешь поощрен. Мне нравится работа в Likesoft
На данном этапе, чего то категоричного я не заметил

31.12.2023 | положительный отзыв
Работаю не так долго, но общие впечатления хорошие

Искала удаленку, хотелось избавиться от привязки к месту жительства и получить возможность выбирать нужные мне выходные дни. Работа несложная, прокачивает внимательность и есть возможнсоть развиваться. Коллектив понравился, руководители отвечают быстро и не отказывают в помощи по ходу работы
Расширить функции CRM, для более быстрой работы с клиентами, например добавить автоответы

21.12.2023 | положительный отзыв
Серьезная компания, где нужно работать

Вас будут ценить как коллеги, так и руководители, зарплатой не обидят, график гибкий. На собеседовании все происходит так, как и потом в работе, то есть ничего не выдумывают, говорят по факту
Пока столкнулся только с трудностями в коммуникации между отделом поддержки

Как я поработал в Likesoft

График, стабильность, в целом неплохая компания со своими плюсами и минусами. Коллектив хороший, сомнительные личности долго не задерживались. Карьерный рост хороший , нормальные ответственные люди получили повышение внутри компании. Четкое понимание своих обязанностей и обучения
Хотелось бы видеть внедрение дополнительных вспомогательных гаджетов для улучшения работы

28.01.2024 | положительный отзыв
Отличная компания, с хорошими условиями труда,

Замечательные коллеги и руководители, которые помогают освоится и обучиться продажам современных продуктов. Так же свобода в выборе рабочего графика
Как для удаленки - меня полностью все устраивает

05.02.2024 | положительный отзыв
Я рад находиться среди этих людей, в этой компании, ну а стабильно высокая зарплата - приятный бонус:)

Лояльное руководство, всегда идут на встречу , проводят интересно обучение, с любым вопросом всегда помогут и подскажут. Удаленка без бюрократии, коллектив дружный
Отрицательных сторон не нашла, но всегда приятно когда заработная плата быстро растет

09.01.2024 | положительный отзыв
Общие впечатления о работе

В компании есть удаленный формат работы, то есть с коллегами не видимся и было бы здорово, если руководство переодически собирало нас
Молодая компания, работаю примерно меньше года, вполне себе выполнимые проекты/задачи

Очень нравится, что работа дистанционная

Планирую график как удобно мне, есть возможность карьерного роста. Доход высокий по сравнению со средним в моем регионе (город Саратов), есть различные преимущества.
Упростить переводы с отдельно отдела в другой