28.12.2023 | положительный отзыв
Можно действительно получить хороший доход

Достаточно понимающее руководство. Если какая-либо проблема - всегда можно обратиться и в ответ получишь полный разбор проблемы и 173837 выходов из нее - это очень ценно. Отличный коллектив - нет ужасной конкуренции - только здоровая и поддерживающая. Планы сделаны так,...
Сразу и не скажешь, что можно улучшить, совершенству нет предела. Возможно улучшить связь между сотрудниками разных отделов

21.06.2024 | положительный отзыв
Удаленная работа, рабочие процессы налажены отлично!

Возможность быстрого карьерного роста, когда-то я пришла сюда менеджером, а теперь руководитель группы. Своевременная ЗП. Замечательный коллектив, который подскажет и поможет в любую минуту. Отличные бонусы, классная школа продаж
Отрицательных сторон не назову. Я отвечу так, совершенству нет предела!)

28.02.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Отличное место! Есть с чем сравнивать. Однозначно в плюсе от перехода сюда как по ЗП, так и по коллективу. Есть все возможности к развитию, ну и удаленная работа после ковида стала для меня обязательным условием. По деньгам нормально. Пока все...
Нет.

07.05.2024 | положительный отзыв
Оцениваю место работы на 10/10

Если ты молодой и активный любишь разнообразие работы то вам то что нужно сюда Сплоченный коллектив, прекрасное начальство шанс идти по карьерной лестнице максимально большой Каждый раз выводить себя на новый уровень и поднимать заработную плату
Минусы и плюсы для всех понятие разное Я за время работы минусов не нашла

28.12.2023 | положительный отзыв
Отсутствие бюрократии, возможность удалённой работы

Работа началась со знакомства на собеседовании, поражен, если честно, правдой. Все что сказали на собеседовании в 99% совпало на работе. Не дают никаких «ванильных» обещаний, все четко и по делу. Плодотворно работаешь - так же и получаешь. Есть приятные бонусы...
Наладить беспрепятственный перевод сотрудников из разных отделов

28.02.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Работы много, в меру монотонно, для удаленщиков в самый раз) не скучно, мне нравится. Ребята в моем отделе классные, все друг с другом на одной волне. Руководитель наш ставит понятные задачи, если что-то не так, готов пояснить и помочь. Зарплата...
Нет.

10.01.2024 | положительный отзыв
Главное преимущество данной компании - реальная возможность быстрого карьерного роста

Сопровождается, карьерный рост, повышением выплат за ведение проектов, в моем случае через 3 месяца было первое повышение. Также бонус - хороший коллектив профессионалов, постоянное сопровождение и помощь со стороны руководства
Нужно уметь самоорганизовываться, уметь распределять свое рабочее время на протяжении дня, но компания проводит специальные тренинги для прокачки данных навыков

10.01.2024 | положительный отзыв
Искала удаленку, хотелось избавиться от привязки к месту жительства

Помимо удаленной работы, было необходимо получить возможность выбирать нужные мне выходные дни. Работа несложная, прокачивает внимательность и есть возможнсоть развиваться. Коллектив понравился, руководители отвечают быстро и не отказывают в помощи по ходу работы, по зарплате не обижают, очень рада что...
Больше всевозможных обучений связанных с рабочими моментами

25.07.2023 | положительный отзыв
В принципе, всё неплохо

Могу сказать сразу, что компания вполне себе адекватная. Руководство не грузит чересчур большими планами, все выполнять можно. С оплатой тоже не обижают, все в срок, на жизнь хватает.
Не вижу возможностей роста для себя, но они тут присутствуют

10.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания, не стандартный подход руководства

Перспективы и возможность карьерного роста, много различных тренингов для развития персонала и личных компетенций своих сотрудников. Удобный выбор графика, который можно настроить под себя и никто ничего не скажет. Коллектив - сплошные профессионалы своего дела, каждый понимает свою задачу и...
Мало ответственности на сотрудниках. Хотелось бы больше свободного полета в принятии решений в каких-то ситуациях

10.01.2024 | положительный отзыв
Молодая, но в тоже время стабильная компания со своей корпоративной культурой. По условиям лучше 99% чем предлагают другие работодатели.

Открыты к идеям сотрудника, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. Отличный коллектив, классные условия, нет никакой бюрократии, работа за компьютером дома, нет никаких поездок в офис и переработок, за этим строго следят. Каждый сотрудник ценен, к каждому очень хорошее...
Меня все устраивает, уж «отрицательных» сторон на мой взгляд - нету. Хочется лишь пожелать развития и сделать для сотрудников больше бонусов

28.01.2024 | положительный отзыв
при выполнении показателей (даже не всех) можно получать весьма неплохую зп

Положительные эмоции от работы, хороший сплоченный коллектив. Это все благодаря руководству компании, которое своим отношением показывает как нужно. Касательно рабочих моментов: график гибкий, удалена полная, никто не заставит вас ездить в офис, з/п вовремя
Зарплату со дно было бы поднять

27.03.2024 | положительный отзыв
рекомендую

Руководство требовательное, нужно быть в теме и не сидеть сложа руки
График, понятная система з/п и премирования, коллектив

28.01.2024 | положительный отзыв
Отлично проработана структура работы менеджера

здесь делают все для того чтобы тебе было удобно, и в пару кликов можно получить любую информацию и сделать всю работу не вставая с места. Хороший коллектив, лояльный график работы
Претензий толком нет, можно лишь предупредить, что это компания где нужно работать, а не смотреть тупо в экран

likesoft24

Работаю здесь год, поначалу были трудности, но сейчас все идет легко и интересно. Задачи понятные и нетривиальные, руководство грамотное, прозрачная система мотивации. Приятно взаимодействовать с коллегами, люди отзывчивые и умеют делать свою работу. Трудоустройство официальное, зп без задержек, работа по...

23.01.2024 | положительный отзыв
Likesoft - это своя атмосфера, постоянно конкурсы, приятный коллектив, отличные условия труда

Возможность роста есть, коллектив шикарен, полностью удаленная работа, без поездов в офис. Удобный график, Нет бюрократии
Отрицательного ничего не нахожу в своем работодателе

22.05.2024 | положительный отзыв
Прекрасная компания и руководство!

Все очень добрые и отзывчивые, всегда помогут и не оставят без ответа в случае вопросов! Очень дружная и опытная команда, которая имеет свою отдельную базу знаний, где можно найти необходимую информацию, а так же предоставляют обучение в котором собрана самая...
Так как работа удаленная, было бы здорово, если была бы возможность видеться со всеми в живую чаще

Легко устроиться .Белое оформление ,никаких задержек в выплате зарплаты

Помимо бесплатного обучение, которое проходят все новички перед работой, руководство периодически устраивает мастер-классы и гоняет нас, повышает знания и работоспособность. Скучать не приходится. Чувствуется прямо полнота и серьезность, с которой они подходят к работе и нам, работникам.
В этой компании все в порядке, а ленивым тут не место, работать надо

27.04.2024 | положительный отзыв
Я ранее не имела опыт работы в подобной сфере, но все-таки решила попробовать, т. к ничего подходящего не было и не прогадала

Прошла обучение. Начала работать и где то спустя недели 2 у меня начало неплохо так получаться. Про коллектив и обстановку правду говорят- очень комфортно. Корпоративы веселые. С ЗП действительно не обманывают. Сотрудники которые работают довольно давно получают хорошо, даже я...
В общем организация больше подойдет для активных, кто не боится предлагать и главное умеет находить общий язык и выходить из трудных ситуаций.

23.01.2024 | положительный отзыв
Современный подход к управлению персоналом и проектами.

Больше разноплановых обучающих мероприятий, а так все ок, в сравнении с рынком труда сейчас, тут предлагают самые адекватные условия
Хорошее отношение к сотрудникам, прозрачная система мотивации, дружеская атмосфера в коллективе хоть и работа удаленная.

20.01.2024 | положительный отзыв
Достойный уровень дохода , можно зарабатывать больше среднего , если чуть чуть приложить усилия.

Удобное, что работа из дома, приятная и уютная атмосфера, Лояльное отношение руководства , возможность карьерного роста в разных направлениях
Тут есть сезонная загруженность, когда нужно очень плотно работать, не для лентяев

23.01.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия труда, дружный молодой коллектив

Большие шансы продвигаться по карьерной лестнице и вертикально и горизонтально, большое количество программ для сотрудников, возможность подкорректировать свой график, лояльное руководство
Денег много не бывает, если бы зп была еще выше - было бы прекрасно

20.01.2024 | положительный отзыв
Эта удаленная работа в лайксофт мне подошла полностью.

Работала в компании менеджером по продажам на телефоне.Непосредственный руководитель всегда ставит четкие задачи. Компания проводит обучение, собеседование проходит по видеосвязи, есть наставники, коллектив молодой,дружный и отзывчивый. В зарплате никогда не обижали, нет бумажной работы
Меня все устраивает

20.01.2024 | положительный отзыв
Отличная компания с очень позитивной атмосферой

Все друг с другом на «ты», чувствуется свобода в принятии решений. Отличная возможность для роста при собственном желании развиваться.
Некоторые внутренние этапы хотелось бы сделать проще, автоматизировать, но это не влияет на качество работы.

20.01.2024 | положительный отзыв
Много лет работаю в компании менеджером по работе с клиентами

Устраивают хорошие условия труда и высокая зарплата, стабильность. Начальство лояльное, всегда прислушивается к своим сотрудникам и по пустякам не придирается. В коллективе сложилась приятная рабочая атмосфера, стараемся друг другу помогать. Компания надежная и стабильная, рекомендую.
Если судить по опыту, работодатель действительно хороший, отрицательных сторон для себя я не нашел.

22.02.2024 | положительный отзыв
Классная компания. Хороший коллектив

Есть возможность обучения за счет компании Дополнительные курсы для поддержания здоровой психики (курсы от выгорания на работе, поддержка от стресса) Достойный уровень заработной платы- зависит только от того, сколько работаешь и как работаешь. Классная продвинутая система работы в компании и современные, технологичные...
Проводить больше офлайн-мероприятий для сотрудников, которые работают удаленно

04.12.2023 | положительный отзыв
Likesoft в моем сердце

Отличный работодатель! Удаленная работа, график устроен так, что его вы сами себе выбираете, никаких переработок, руководство относится ко всем с пониманием. Обучают продавать, а так же есть возможность смены профиля. Как работодателя советую
Побольше бы зарплату, а так же расширить штат в некоторых отделах и было бы славно

29.12.2023 | положительный отзыв
Виндоус

Все хорошо спасибо персоналу.все хорошу,советую
Нету

19.04.2024 | положительный отзыв
Сплочённый молодой коллектив, дружеская атмосфера.

По приходе в компанию дают все нужные знания, проводится множество тренингов, направленных на улучшение навыков в работе.\r\nКомпания и руководство вкладывают огромный вклад в развитие команды и создают условия, в которых работать максимально комфортно.
Довольно часто компания работает на опережение и улучшает то, о чем ты даже еще не успел подумать. Наши пожелания, конечно, по улучшению каких-либо процессов так же рассматриваются.

24.01.2024 | положительный отзыв
Likesoft удаленка с нормальной зарплатой и белым оформлением

Много разумных и лояльных людей как в руководящем составе так и в коллективе. Всегда есть интересные проекты и задачи, удобство в выборе графика, хорошее обучение продажам, корпоративная культура
Не негатив, а предложение улучшить мотивационную составляющую: придумать более гибкую систему мотиваци