Рад, что работаю здесь

Очень благодарен руководству за возможность работать в комфортной и дружелюбной атмосфере. Здесь ценят каждого сотрудника и создают условия для его профессионального роста.
не нашел

01.12.2023 | положительный отзыв
Классная компания, был рад, что работал здесь

Работал в отделе продаж. Стабильная зарплата плюс премии. Коллектив отличный, всегда поддерживают. Работа кстати на дому, что в наше время большой плюс.
Для себя минусов не заметил

21.12.2023 | положительный отзыв
Коротко о работе в Likesoft

Основное - вознаграждение. Система не сильно изменилась с тех пор, как устроился. Куча возможностей заработать, вырасти, проявить себя. Понятный принцип премирования, четкая иерархия, дисциплина и при этом реально дружеская больше обстановка, доброжелательная, тут это есть даже со стороны вышестоящих.
Сделать период адаптации во время обучения более долгим, не все новенькие так быстро могут адаптироваться

09.01.2024 | положительный отзыв
Руководство на высоте, своевременная выплата зп

Адекватное руководство, которое поможет и подскажет как правильно и лучше действовать, коллеги тоже в беде не оставят
Сделать тренинги чтобы время от времени их проводили

28.01.2024 | положительный отзыв
Огромное количество возможностей и инструментов для реализации себя как профессионала

Постоянная поддержка и очень экологичные коммуникации внутри компании между сотрудниками. Потрясающие ценности и стремления у компании. Работать из дома вообще кайф.
Расширить обучающие программы, чтобы постоянно черпать, что то новое

Надёжная компания.

Для того что бы добиться повышения быстрее я бы хотел предложить добавить какие то новые обучения, дабы черпать новую информацию и применять её в дальнейшей работе в компании
В данный момент меня устраивает моя вакансия, от графика до зарплаты, планирую дальше двигаться по карьерной лестнице

11.03.2024 | положительный отзыв
Отличная работа для тех кто не любит сидеть на месте и тянется к общению с людьми

Зарплата, которая реально оправдывает все то, что делаешь из своих обязанностей) Рост зарплаты, рост компетенций, рост доверия со стороны руководства, а значит рост возможностей, никакой бюрократии. Есть возможность брать подработки, график гибкий
Модно увеличить период обучения для тех, кто только вливается в сферу продаж

24.05.2024 | положительный отзыв
Работаю уже около года, всё устраивает, руководство СУПЕР!

Коллектив отличный ,веселый! Так же ведущие специалисты всегда помогут если нужна помощь, ответят на все вопросы. График гибкий, без проблем можно сделать его под себя. Карьерный рост присутствует, зарплата достойная, явно выше рынка, так еще и удаленка. Хорошее обучение, без...
Касательно негативных моментов сказать сложно, можно больше коммуникации с другими подразделениями в особо загруженные дни

30.05.2024 | положительный отзыв
Атмосфера поддержки и дружной команды в компании

Все сотрудники всегда работают сообща и вместе, стараясь достигать поставленных целей. Белое оформление, нет никакой недосказанности. Возможность обучаться, много дополнительных тренингов. Корпоративная культура на высоком уровне. Хорошие окладные части у сотрудников и все понимают, что выполнения плана абсолютно реально
Над всем активно работают, что очень радует, поэтому сейчас понимая к чему идет компания - нет отрицательных сторон

Удаленная работа, мои Плюсы и Минусы

удаленная работа, это очень удобно и можно работать из любой точки мира. делаешь самостоятельно Себе комфортные условия для работы. Хочу подметить честное руководство и коллектив с позитивом, негатив не встречала, пока здесь работаю 1,5 года где-то так
Стараются улучшать условия, но я минусов пока что не нашла и не встречала

04.04.2024 | положительный отзыв
Очарована профессионализмом и открытостью компании, где я нашла свою роль менеджера.

Так как работа удаленная, а доход здесь выше чем я ожидала. Комфортные условия работы, очень приветливый, доброжелательный и весёлый коллектив. Справедливая оплата труда. Руководство на равные с подчиненными. Помощь в адаптации к рабочей атмосфере и процессу.
Хочется больше возможностей в принятии решений, наверное я бы расширила обязанности менеджера, чтобы лишний раз не дергать руководителя

17.08.2023 | положительный отзыв
Если бы не сезонный загруз, было бы вообще замечательно

Зарабатываешь столько, сколько умеешь, в продажах всё-таки важно убеждать произвести покупку) Больше продаж, больше заработок, всё честно
Как и написал в заголовке, август-сентябрь напряжные месяцы, приходится запотеть нехило

04.12.2023 | положительный отзыв
Работал тут

Постоянные оьучения чему то новому во время работы. Большое количество интересных кейсов. Работа в сплоченном коллективе, удаленка, хорошая зпшка
Сезонная загруженность, приходиться много работать

28.12.2023 | положительный отзыв
Хороший коллектив, лояльное и честное руководство

Меня всё устраивает. Я могла бы работать в своем городе за ту же зарплату, но при этом каждый день ходить на работу, добираясь транспортом. А я нахожусь дома. Безусловно, есть определенные требования, но я не знаю мест работы, где платили...
Да целом я доволен, все устраивает, всего хватает. Хотя, можно добавить еще тренингов

28.12.2023 | положительный отзыв
Можно действительно получить хороший доход

Достаточно понимающее руководство. Если какая-либо проблема - всегда можно обратиться и в ответ получишь полный разбор проблемы и 173837 выходов из нее - это очень ценно. Отличный коллектив - нет ужасной конкуренции - только здоровая и поддерживающая. Планы сделаны так,...
Сразу и не скажешь, что можно улучшить, совершенству нет предела. Возможно улучшить связь между сотрудниками разных отделов

21.06.2024 | положительный отзыв
Удаленная работа, рабочие процессы налажены отлично!

Возможность быстрого карьерного роста, когда-то я пришла сюда менеджером, а теперь руководитель группы. Своевременная ЗП. Замечательный коллектив, который подскажет и поможет в любую минуту. Отличные бонусы, классная школа продаж
Отрицательных сторон не назову. Я отвечу так, совершенству нет предела!)

28.02.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Отличное место! Есть с чем сравнивать. Однозначно в плюсе от перехода сюда как по ЗП, так и по коллективу. Есть все возможности к развитию, ну и удаленная работа после ковида стала для меня обязательным условием. По деньгам нормально. Пока все...
Нет.

07.05.2024 | положительный отзыв
Оцениваю место работы на 10/10

Если ты молодой и активный любишь разнообразие работы то вам то что нужно сюда Сплоченный коллектив, прекрасное начальство шанс идти по карьерной лестнице максимально большой Каждый раз выводить себя на новый уровень и поднимать заработную плату
Минусы и плюсы для всех понятие разное Я за время работы минусов не нашла

28.12.2023 | положительный отзыв
Отсутствие бюрократии, возможность удалённой работы

Работа началась со знакомства на собеседовании, поражен, если честно, правдой. Все что сказали на собеседовании в 99% совпало на работе. Не дают никаких «ванильных» обещаний, все четко и по делу. Плодотворно работаешь - так же и получаешь. Есть приятные бонусы...
Наладить беспрепятственный перевод сотрудников из разных отделов

28.02.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Работы много, в меру монотонно, для удаленщиков в самый раз) не скучно, мне нравится. Ребята в моем отделе классные, все друг с другом на одной волне. Руководитель наш ставит понятные задачи, если что-то не так, готов пояснить и помочь. Зарплата...
Нет.

10.01.2024 | положительный отзыв
Главное преимущество данной компании - реальная возможность быстрого карьерного роста

Сопровождается, карьерный рост, повышением выплат за ведение проектов, в моем случае через 3 месяца было первое повышение. Также бонус - хороший коллектив профессионалов, постоянное сопровождение и помощь со стороны руководства
Нужно уметь самоорганизовываться, уметь распределять свое рабочее время на протяжении дня, но компания проводит специальные тренинги для прокачки данных навыков

10.01.2024 | положительный отзыв
Искала удаленку, хотелось избавиться от привязки к месту жительства

Помимо удаленной работы, было необходимо получить возможность выбирать нужные мне выходные дни. Работа несложная, прокачивает внимательность и есть возможнсоть развиваться. Коллектив понравился, руководители отвечают быстро и не отказывают в помощи по ходу работы, по зарплате не обижают, очень рада что...
Больше всевозможных обучений связанных с рабочими моментами

25.07.2023 | положительный отзыв
В принципе, всё неплохо

Могу сказать сразу, что компания вполне себе адекватная. Руководство не грузит чересчур большими планами, все выполнять можно. С оплатой тоже не обижают, все в срок, на жизнь хватает.
Не вижу возможностей роста для себя, но они тут присутствуют

10.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания, не стандартный подход руководства

Перспективы и возможность карьерного роста, много различных тренингов для развития персонала и личных компетенций своих сотрудников. Удобный выбор графика, который можно настроить под себя и никто ничего не скажет. Коллектив - сплошные профессионалы своего дела, каждый понимает свою задачу и...
Мало ответственности на сотрудниках. Хотелось бы больше свободного полета в принятии решений в каких-то ситуациях

10.01.2024 | положительный отзыв
Молодая, но в тоже время стабильная компания со своей корпоративной культурой. По условиям лучше 99% чем предлагают другие работодатели.

Открыты к идеям сотрудника, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. Отличный коллектив, классные условия, нет никакой бюрократии, работа за компьютером дома, нет никаких поездок в офис и переработок, за этим строго следят. Каждый сотрудник ценен, к каждому очень хорошее...
Меня все устраивает, уж «отрицательных» сторон на мой взгляд - нету. Хочется лишь пожелать развития и сделать для сотрудников больше бонусов

28.01.2024 | положительный отзыв
при выполнении показателей (даже не всех) можно получать весьма неплохую зп

Положительные эмоции от работы, хороший сплоченный коллектив. Это все благодаря руководству компании, которое своим отношением показывает как нужно. Касательно рабочих моментов: график гибкий, удалена полная, никто не заставит вас ездить в офис, з/п вовремя
Зарплату со дно было бы поднять

27.03.2024 | положительный отзыв
рекомендую

Руководство требовательное, нужно быть в теме и не сидеть сложа руки
График, понятная система з/п и премирования, коллектив

28.01.2024 | положительный отзыв
Отлично проработана структура работы менеджера

здесь делают все для того чтобы тебе было удобно, и в пару кликов можно получить любую информацию и сделать всю работу не вставая с места. Хороший коллектив, лояльный график работы
Претензий толком нет, можно лишь предупредить, что это компания где нужно работать, а не смотреть тупо в экран

20.01.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Работаю здесь год, поначалу были трудности, но сейчас все идет легко и интересно. Задачи понятные и нетривиальные, руководство грамотное, прозрачная система мотивации. Приятно взаимодействовать с коллегами, люди отзывчивые и умеют делать свою работу. Трудоустройство официальное, зп без задержек, работа по...

23.01.2024 | положительный отзыв
Likesoft - это своя атмосфера, постоянно конкурсы, приятный коллектив, отличные условия труда

Возможность роста есть, коллектив шикарен, полностью удаленная работа, без поездов в офис. Удобный график, Нет бюрократии
Отрицательного ничего не нахожу в своем работодателе