29.02.2024 | положительный отзыв
Руководитель регулярно отмечает отлично сделанные задачи и помогает добиться нужных результатов

Своевременно можно получить обратную связь. Зп устраивает и есть куда расти. Грамотно налажена работа по обучению новых сотрудников. Проблем с заработной платой нет. Возможность карьерного роста. С коллективом повезло . Можем общаться друг с другом вне работы
Бывает, что выкидывает из программы по работе с клиентами, но это быстро решается , на работу не влияет.

24.01.2024 | положительный отзыв
Компетентный начальник который всегда помогает. Плюс нравится окружение. Задачки прям неординарные

Система наставничества и обучения в целом. Возможность проявить себя и хорошо стартануть по карьерной лестнице. Индивидуальный график, работать можно из дома, взаимодействие со всеми отделами, инициатива поощряется
Работаю еще не так долго, чтобы говорить об отрицательных сторонах, на данный момент меня все устраивает

03.06.2024 | положительный отзыв
Все супер, купили Касперского

Очень быстро и качественно! Поставил лицензию за пару минут! Приятно иметь дело с профессионалами своего дела! Обязательно буду рекомендовать друзьям вашу компанию! Спасибо огромное!
Пока не увидели

24.01.2024 | положительный отзыв
Планы не кусачие, руководство лояльное, работа из дома

В компанию попал в 2022 году на вакансию менеджера, проработав это время однозначный вывод делаю, что компания стремится развиваться и следит за тем, чтобы рабочие условия сотрудников тоже развивались, становилось еще более комфортнее работать. За этот срок много чего изменилось...
Хоть работа и удаленная, но работать нужно много, без работы сидеть не придется, ленивым или людям которые «в поиске легких денег» очевидно это место не подойдет.

Коллектив очень крутой!

Нюансы везде есть, но тут реально видно, какой произошел рост компании. Каждые пол года примерно вводят нововведения, следят за рынком. Из того, что можно добавить - это больше офлайн встреч.
Помогают по всем вопросам и не оставляют одну с проблемами. Отдельный респект управляющим, очень грамотно объясняют все нюансы. Гибкий график, работа из дома, своевременная зарплата

28.11.2023 | положительный отзыв
Быстро доставили, никаких проблем на пути не было

Заказывал два ключа активации, ключи были на винду 11 про и антивирус Касперский , были трудности с активацией изначально, но продавец положил контакты своей поддержки, позвонив туда, на линию, провисел 2-3 минуты и ответил оператор, спросили меня какие ошибки показались...
Не нашел

24.01.2024 | положительный отзыв
Благодаря работе я знатно прокачала свои скиллы

Развитие в общении, в переговорах, и всём, что связано с клиентами гарантировано График - очень нравится. Успеваешь и поработать, и дела свои решить. Адекватное руководство - это вообще подарок судьбы (хорошего начальника ещё надо уметь найти, тут как в добыче алмазов...
Сделать больше интересностей для поощрения сотрудников, ведь чем больше будет пунктиков для мотивации, тем рьянее будут идти рабочие процессы))))

28.11.2023 | положительный отзыв
Ключ активации работает, сказочно рад :))))

Через Wildberries Kaspersky internet security. Заказ прибыл на следующий день. Удивило! Связался с LikeSoft24 для активации кода, моментально получил инструкцию поиактивациии собственно, сам код. Понравилось: цена и постоянная поддержка- сопровождение на всем этапе установки и активации программы. Спасибо.
Не обнаружил!

30.01.2024 | положительный отзыв
Огромный плюс, что это стабильная работа

Не надо искать себе клиентов и вздрагивать от нестабильного мира каждый раз. Интересные проекты, опять же, самому их не найти. Хороший опыт работы в большой команде.
Тут бы я добавила, что можно больше обучений.

30.01.2024 | положительный отзыв
Когда устраивался учли то, что работал в этой сфере

Сразу предложили такую аналогичную должность с предыдущей. Условия неплохие. Правда от результатов прямая зависимость по зарплате. Но вот тут что нравится, что у лайксофт по уму организовано, реально показывать результаты, ну и плюс это удаленка
Было бы неплохо разнообразить мероприятия, больше развлекательных сделать.

30.01.2024 | положительный отзыв
Стабильность в работе. Уважительное отношение руководства.

Взаимоотношения с коллегами. Условия и график. Удобная в работе система без глюков. Понятные обязанности, нет стрессов из-за того, что что-то непонятно
Нужно работать, сидеть просто и получать деньги - не получиться. Результат - главное.

17.04.2024 | положительный отзыв
адекватное руководство, с которым можно обсудить, договориться по любым рабочим и нерабочим вопросам

Весь коллектив достаточно сплочённый: взаимодействуя на должности менеджера с другими отделами - получаешь квалифицированную помощь. Командный дух есть, корпоративная культура развита
Больше тренингов, тестов - для общего развития и карьерного роста!

03.04.2024 | положительный отзыв
Это место превратилo меня из простого исполнителя в профессионала

Здесь я понял, что такое настоящая командная работа и как важно уметь договариваться. Именно эти навыки помогли мне устроиться в топовую компанию страны, где я работаю на данный момент. Помимо стандартной заработной платы, есть масса дополнительных бонусов. Среди коллег дружелюбная...
Если говорить глобально, то все ок, есть микро моменты, но они всегда фиксятся. В общем меня все устраивает

01.01.2024 | положительный отзыв
Моя первая работа

Опыт был не нужен, получилось устроится удаленно и обучение тоже было удаленное. Круто, что могу зарабатывать дома, что получилось договориться с руководителем на гибкий график
Наладить коммуникацию с другими отделами и будет шик

17.01.2024 | положительный отзыв
Работаю в организации уже с 2021 года.

Есть карьерный рост. Условия приятные для работы. Зарплату выплачивают, всё честно. Работа интересная, современные продукты, постоянная поддержка от коллектива и руководство
Сделать обучение дольше для тех, кто не имел ранее опыт

17.01.2024 | положительный отзыв
Все условия рассказывают еще на этапе обучения

Обучение быстрое, лёгкое, доступное. Все рассказывают объясняют, помогают при необходимости. Спустя два месяца работы уже были отличные результаты и соответственно выше з/п. Захотелось стараться еще больше! График удобный, удаленка!
Здесь не будут держать тех кто просто хочет сидеть и ничего не делать и при этом получать заработную плату. Чтобы получать достойную оплату нужно стараться и работать.

01.01.2024 | положительный отзыв
Обучение оплачивают по обычной ставке. Зарплату индексируют.

График подбираешь сам, хорошая система бонусов к зарплате. Практичное обучение и не кусачие планы. Все благоволит для работы
Работаю не так много, указать на какие то значимые минусы не могу. Меня все, по-крайней мере, устраивает

17.01.2024 | положительный отзыв
Мне очень нравится в работодателе, что очень хорошо организована работа, предоставлены все условия для комфортной работы.

Если возникают проблемы или вопросы, то коллектив и руководитель мгновенно откликаются и помогают решить проблему. Всё организовано чётко и лаконично начиная с обучения работе. можно работать удаленно. Зарплату выплачивают всегда максимально быстро и сумма всегда правильная. Зарплата зависит только от...
Касательно отрицательных сторон труднее, вроде все оки, но можно поднять зарплату, денег много не бывает

22.01.2024 | положительный отзыв
Комфортные условия работы, очень приветливый, доброжелательный и весёлый коллектив.

Справедливая оплата труда. Руководство на равные с подчинёнными. Помощь в адаптации к рабочей атмосфере и процессу. Хорошее обучение для тех, кто ранее не имел опыт и мотивация не штрафами, как это 90% работодателей делают, а наоборот премиями.
Негатива нет, условия более чем приемлемы

12.04.2024 | положительный отзыв
В лайксофт работаю порядка 1.5 лет. Тружусь из дома по удобному для меня графику.

Начальство устраивает полностью – адекватные люди. Если не ленишься и делаешь свою работу хорошо, то не плохие бонусы и возможность подрасти по карьерной лестнице.
Хоть и работа из дома, но не для ленивых, работать нужно много

17.01.2024 | положительный отзыв
Удаленный формат работы, возможность подбора индивидуального графика

Сносные условия, понятные задачи, нет переработок, штрафов и прочей ереси. Классные обучения в рабочее время, есть карьерный рост, на з/п можно влиять выполняя планы, снимая бонусы. Задержек по зарплате не наблюдалось, платят в назначенные дни
Сделать больше срок адаптации, темп высокий, не все сразу могут вклиниться в работу

Интересные проекты. Возможность удалённой работы

Гибкий график (индивидуальный подход). Хорошее и адекватное руководство. Нет бюрократии, что уже огромный плюс
Сделать карьерный рост внутри отдела

22.01.2024 | положительный отзыв
Очень нравится подход к любому человеку,о тебе заботятся и помогают абсолютно во всем

Классное обучение и адаптация сотрудников,еще как очень большой. Кроме этого так же постоянно запускаются конкурсы в которых все активно принимают участие. Так же при поиске работы для меня был важен фактор удаленки,можно не торопиться с утра собираться на работу,а проснуться...
Автоматизировать процессы в работе с клиентами в базе и будет шик

07.01.2024 | положительный отзыв
Компания с матричной системой управления, дружелюбный коллектив

возможность работать на удаленке, внимательность и лояльность к каждому сотруднику, поздравления с праздниками и теплые беседы с коллективом. Оплату всегда вовремя, много различных, бесплатных материалов для обучения. Круто
Сделать возможным переход из отдела в отдел, внутри компании

23.12.2023 | положительный отзыв
Идеальный вариант для людей которым нравится работать в прекрасной и дружной команде

Свободный график, помощь и наставничество, возможность обучаться и развиваться, всегда вовремя платиться з/п, возможность влиять на свою зп работая усердно
Коммуникабельность между сотрудниками

07.01.2024 | положительный отзыв
Строить карьеру и развивать в себе профессионала с этим работодателем очень просто.

Много инициативы - приветствуется, поле для деятельности в любой инициативе, работать можно из дома, есть возможность выбрать себе график, поддержка коллектива, всегда помогут, подскажут. Очень рада что попала в likesoft
Можно улучшить дополнительную мотивацию для сотрудников выполнивших планы

22.01.2024 | положительный отзыв
Работаю в данной компании пол года.

Долго искала работу удаленно, так как работать по другому возможности нет. Это просто находка для меня. Обучают корректно, быстро вливаешься в работу, график составила подходящий для себя, что немало важно, зп всегда вовремя, дружный коллектив и всегда есть поддержка от...
Наладить коммуникацию с отделами и клиентами через СРМ

23.12.2023 | положительный отзыв
Как работу оцениваю на отлично

Стабильная зарплата, приятные бонусы, удобная срм на битриксе, своевременные кейсы, лояльно руководство, так можно долго продолжать
Сделать дополнительные обучения для новых сотрудников, ранее неимевших опыт работу в продажах

07.01.2024 | положительный отзыв
Удобный график работы, удаленная работа, лояльное руководство и это все о Likesoft24

Обучение полностью оплатили, после легко вышла в линию , тк рядом тренер который всегда ответит на любой даже «глупый» вопрос. Выплата з/п производится два раза в месяц, стабильно и без задержек. Летом брала подработки, чтобы получить хорошую денежку к отпуску....
Больше корпоративных мероприятий и конкурсов (В особенности для тех кто работает удаленно)

23.12.2023 | положительный отзыв
Все вполне адекватно , что заработал - то получил. Есть интересные задачи, все планы выполнимые.

Хорошая з/п, есть разные вакансии, обучают всему, коллектив, карьерный рост, возможность увеличить зп за счет хороших показателей.
Пока еще не работаю много, чтоб написать о замечаниях, на данный период меня все устраивает