28.01.2024 | положительный отзыв
при выполнении показателей (даже не всех) можно получать весьма неплохую зп

Положительные эмоции от работы, хороший сплоченный коллектив. Это все благодаря руководству компании, которое своим отношением показывает как нужно. Касательно рабочих моментов: график гибкий, удалена полная, никто не заставит вас ездить в офис, з/п вовремя
Зарплату со дно было бы поднять

28.01.2024 | положительный отзыв
Огромное количество возможностей и инструментов для реализации себя как профессионала

Постоянная поддержка и очень экологичные коммуникации внутри компании между сотрудниками. Потрясающие ценности и стремления у компании. Работать из дома вообще кайф.
Расширить обучающие программы, чтобы постоянно черпать, что то новое

28.01.2024 | положительный отзыв
Отличная компания, с хорошими условиями труда,

Замечательные коллеги и руководители, которые помогают освоится и обучиться продажам современных продуктов. Так же свобода в выборе рабочего графика
Как для удаленки - меня полностью все устраивает

28.01.2024 | положительный отзыв
Превосходная организация внутренних процессов. Абсолютно честная и прозрачная система мотивации.

Адекватные задачи. Возможность работать удаленно, в том числе из других стран. Возможности как вертикального так и горизонтального развития внутри компании. Выстроенная система обучения и наставничества. Наличие всех стандартных социальных возможностей. Потрясающая внутренняя коммуникация для взаимодействия всех сотрудников.
Считаю, что нужен большой контроль над сохранением крутой атмосферы в работе

27.01.2024 | положительный отзыв
Своевременная обратная связь по всем организационным и рабочим вопросам.

Белая зп, выплачивают во время, ее недавно повысили. Идут на встречу по датам отпусков. Удаленка Есть возможности для карьерного роста.
Отрицательных сторон нет

27.01.2024 | положительный отзыв
Работа из дома, что очень комфортно.

Бывают немного загруженные дни, как и в любой сфере, но в целом все отлично. При возникновении вопросов, коллеги всегда приходят на помощь. Есть подработки по желанию.
Разнообразить систему мотивации

27.01.2024 | положительный отзыв
Хороший работодатель и условия труда, если вы стараетесь и прокачиваете свои навыки соответсвено у вас будет хорошая премия

Коллеги всегда приходят на помощь и не надо тратить время и деньги на проезд и обеды, вы всегда находитесь дома. Выходные всегда по графику и сверхурочно не заставляют выходить если не требуется это, но даже если потребуется заплатят как за...
Зарплату всегда хочется больше, но думаю для удаленки в полне себе хорошая зарплата

27.01.2024 | положительный отзыв
Работаю в лайксофт уже более полугода на должности «менеджер по продажам»

Лояльное руководство, работа полностью из дома, нет бумажной работы. Коллектив доброжелательный, всегда придут на помощь, график, я бы назвал его, гибкий (можно подстроить под себя). Не кусачие планы, приятные бонусы и премии, нагрузка распределяется грамотно
Не негатив, а предложение, сделать период адаптации дольше, с момента обучения. Есть те, кто опыта в продажах не имел и испытывают стресс от темпа работы.

26.01.2024 | положительный отзыв
Возможность высокого заработка при работе из ДОМА, быстро рассматривают кандидатуру и принимают, все удалённо

Очень понравилось обучение, тренера молодые, активные, умные, добрые, опытные, я честно в восторге на данный момент, оформление на 5 день, обучение конечно сложновато если в этой сфере новичок, но все помогают друг другу и атмосфера просто прекрасная.График можно выбрать самому,...
Автоматизировать некоторые процессы в работе с клиентами через СРМ, было бы очень удобно

26.01.2024 | положительный отзыв
Удобное и быстрое устройство на работу) классное обучение интересное, быстро вовлекает в работу)

Как минимум честная компания с нормальным человеческим отношением к своим сотрудникам, все рабочие вопросы решаются быстро, есть нормальный руководитель, оформление белое, полностью работа из дома без бумажного геморроя
Ещё больше вебинаров, тренингов

26.01.2024 | положительный отзыв
Прекрасный работодатель. Отличная возможность прокачать себя в продажах

Стабильность выплат зарплаты,мотивация которая выгодна мне и моим коллегам а не только начальству,обучение и наставничество. Рада, что наткнулась на данную компанию.
Делать чаще корпоративы и все подобные события

26.01.2024 | положительный отзыв
Предлагают нормальные условия на рынке труда

-Гибкий график, -Вежливое общение, -Частая выдача заданий -Оплата приходила вовремя - Адекватное количество задач - Удаленная работа
Нету

Рекомендую.

Командная работа выстроена хорошо. Если что-то не понимаешь, всегда найдется человек, кто подскажет. Интересные задачи, ясные KPI. В общем идеально сочетание для удаленной работы.

25.01.2024 | положительный отзыв
Я пришла работать в Лайксофт с небольшим опытом работы. Эта компания научила меня многому.

Удобные, лёгкие программы для обучения и работы. Уже с первых дней работы и параллельного обучения возможно делать продажи и зарабатывать премию. Есть карьерный рост, платят стабильно зарплату, есть плановые показатели. Добрый и отзывчивый коллектив, руководство всегда старается помочь
Если в общих чертах, то все более чем хорошо, но денег всегда мало, хотелось бы больше зарплату

25.01.2024 | положительный отзыв
Сформированная корпоративная культура. Атмосфера внутри спокойная, внутри коллектива тоже в основном мирно, без войн и/или интриг.

Классные перспективы для роста. Я бы сказала, он (рост) неизбежен. Даже стартовая позиция позволяет набраться опыта, было бы желание его получить. Повышение более чем реально, так же есть возможность внутреннего перехода. Еще из плюсов это гибкий график и полная удаленка...
Продумать мотивационную составляющую, вернее расширить ее - было бы славно

25.01.2024 | положительный отзыв
Я именно хотела работу, на которой бы сама влияла на свой доход

Раньше у меня просто такой возможности не было: я пахала больше всех и получала голый оклад. Likesoft в этом отношении намного справедливее, платят за результат. Продажи это мое, у меня всегда получалось, и тут получается. База есть, искать контакты не...
Все устраивает. Сейчас учитываются просьбы, но нет 100% гарантий будет ли именно так, но тенденция улучшения явно прослеживается

25.01.2024 | положительный отзыв
Очень нравится, что работа дистанционная

Планирую график как удобно мне, есть возможность карьерного роста. Доход высокий по сравнению со средним в моем регионе(город Тверь), есть различные преимущества для менеджера
Чаще проводить мероприятия в офлайне, хочется чаще видеться с коллегами для обмена опытом и живого общения

24.01.2024 | положительный отзыв
Благодаря работе я знатно прокачала свои скиллы

Развитие в общении, в переговорах, и всём, что связано с клиентами гарантировано График - очень нравится. Успеваешь и поработать, и дела свои решить. Адекватное руководство - это вообще подарок судьбы (хорошего начальника ещё надо уметь найти, тут как в добыче алмазов...
Сделать больше интересностей для поощрения сотрудников, ведь чем больше будет пунктиков для мотивации, тем рьянее будут идти рабочие процессы))))

24.01.2024 | положительный отзыв
Планы не кусачие, руководство лояльное, работа из дома

В компанию попал в 2022 году на вакансию менеджера, проработав это время однозначный вывод делаю, что компания стремится развиваться и следит за тем, чтобы рабочие условия сотрудников тоже развивались, становилось еще более комфортнее работать. За этот срок много чего изменилось...
Хоть работа и удаленная, но работать нужно много, без работы сидеть не придется, ленивым или людям которые «в поиске легких денег» очевидно это место не подойдет.

24.01.2024 | положительный отзыв
Компетентный начальник который всегда помогает. Плюс нравится окружение. Задачки прям неординарные

Система наставничества и обучения в целом. Возможность проявить себя и хорошо стартануть по карьерной лестнице. Индивидуальный график, работать можно из дома, взаимодействие со всеми отделами, инициатива поощряется
Работаю еще не так долго, чтобы говорить об отрицательных сторонах, на данный момент меня все устраивает

24.01.2024 | положительный отзыв
Likesoft удаленка с нормальной зарплатой и белым оформлением

Много разумных и лояльных людей как в руководящем составе так и в коллективе. Всегда есть интересные проекты и задачи, удобство в выборе графика, хорошее обучение продажам, корпоративная культура
Не негатив, а предложение улучшить мотивационную составляющую: придумать более гибкую систему мотиваци

отличное место работы

Отличная компания если готовы расти, умеете работать в команде и ценить отлаженную систему. Начал свое дело, поэтому покинул Лайксофт, но действительно многому здесь научился. Зарплата справедливая, без переработок.
нечего сказать

23.01.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия труда, дружный молодой коллектив

Большие шансы продвигаться по карьерной лестнице и вертикально и горизонтально, большое количество программ для сотрудников, возможность подкорректировать свой график, лояльное руководство
Денег много не бывает, если бы зп была еще выше - было бы прекрасно

23.01.2024 | положительный отзыв
Современный подход к управлению персоналом и проектами.

Больше разноплановых обучающих мероприятий, а так все ок, в сравнении с рынком труда сейчас, тут предлагают самые адекватные условия
Хорошее отношение к сотрудникам, прозрачная система мотивации, дружеская атмосфера в коллективе хоть и работа удаленная.

Легко устроиться .Белое оформление ,никаких задержек в выплате зарплаты

Помимо бесплатного обучение, которое проходят все новички перед работой, руководство периодически устраивает мастер-классы и гоняет нас, повышает знания и работоспособность. Скучать не приходится. Чувствуется прямо полнота и серьезность, с которой они подходят к работе и нам, работникам.
В этой компании все в порядке, а ленивым тут не место, работать надо

23.01.2024 | положительный отзыв
Likesoft - это своя атмосфера, постоянно конкурсы, приятный коллектив, отличные условия труда

Возможность роста есть, коллектив шикарен, полностью удаленная работа, без поездов в офис. Удобный график, Нет бюрократии
Отрицательного ничего не нахожу в своем работодателе

22.01.2024 | положительный отзыв
Нравиться человеческое отношение руководства к сотруднику всегда идут на помощь

ЦРМ система понятна и проста в освоении нет ни каких подводных камней,зарплата выплачивается вовремя без задержек. В компании также есть карьерный рост - что дает возможность реализовать себя в разных направлениях.
Денег много не бывает, зарплату бы побольше

22.01.2024 | положительный отзыв
Работаю в данной компании пол года.

Долго искала работу удаленно, так как работать по другому возможности нет. Это просто находка для меня. Обучают корректно, быстро вливаешься в работу, график составила подходящий для себя, что немало важно, зп всегда вовремя, дружный коллектив и всегда есть поддержка от...
Наладить коммуникацию с отделами и клиентами через СРМ

22.01.2024 | положительный отзыв
Очень нравится подход к любому человеку,о тебе заботятся и помогают абсолютно во всем

Классное обучение и адаптация сотрудников,еще как очень большой. Кроме этого так же постоянно запускаются конкурсы в которых все активно принимают участие. Так же при поиске работы для меня был важен фактор удаленки,можно не торопиться с утра собираться на работу,а проснуться...
Автоматизировать процессы в работе с клиентами в базе и будет шик

22.01.2024 | положительный отзыв
Комфортные условия работы, очень приветливый, доброжелательный и весёлый коллектив.

Справедливая оплата труда. Руководство на равные с подчинёнными. Помощь в адаптации к рабочей атмосфере и процессу. Хорошее обучение для тех, кто ранее не имел опыт и мотивация не штрафами, как это 90% работодателей делают, а наоборот премиями.
Негатива нет, условия более чем приемлемы