22.05.2024 | положительный отзыв
Прекрасная компания и руководство!

Все очень добрые и отзывчивые, всегда помогут и не оставят без ответа в случае вопросов! Очень дружная и опытная команда, которая имеет свою отдельную базу знаний, где можно найти необходимую информацию, а так же предоставляют обучение в котором собрана самая...
Так как работа удаленная, было бы здорово, если была бы возможность видеться со всеми в живую чаще

Легко устроиться .Белое оформление ,никаких задержек в выплате зарплаты

Помимо бесплатного обучение, которое проходят все новички перед работой, руководство периодически устраивает мастер-классы и гоняет нас, повышает знания и работоспособность. Скучать не приходится. Чувствуется прямо полнота и серьезность, с которой они подходят к работе и нам, работникам.
В этой компании все в порядке, а ленивым тут не место, работать надо

27.04.2024 | положительный отзыв
Я ранее не имела опыт работы в подобной сфере, но все-таки решила попробовать, т. к ничего подходящего не было и не прогадала

Прошла обучение. Начала работать и где то спустя недели 2 у меня начало неплохо так получаться. Про коллектив и обстановку правду говорят- очень комфортно. Корпоративы веселые. С ЗП действительно не обманывают. Сотрудники которые работают довольно давно получают хорошо, даже я...
В общем организация больше подойдет для активных, кто не боится предлагать и главное умеет находить общий язык и выходить из трудных ситуаций.

23.01.2024 | положительный отзыв
Современный подход к управлению персоналом и проектами.

Больше разноплановых обучающих мероприятий, а так все ок, в сравнении с рынком труда сейчас, тут предлагают самые адекватные условия
Хорошее отношение к сотрудникам, прозрачная система мотивации, дружеская атмосфера в коллективе хоть и работа удаленная.

20.01.2024 | положительный отзыв
Достойный уровень дохода , можно зарабатывать больше среднего , если чуть чуть приложить усилия.

Удобное, что работа из дома, приятная и уютная атмосфера, Лояльное отношение руководства , возможность карьерного роста в разных направлениях
Тут есть сезонная загруженность, когда нужно очень плотно работать, не для лентяев

23.01.2024 | положительный отзыв
Хорошие условия труда, дружный молодой коллектив

Большие шансы продвигаться по карьерной лестнице и вертикально и горизонтально, большое количество программ для сотрудников, возможность подкорректировать свой график, лояльное руководство
Денег много не бывает, если бы зп была еще выше - было бы прекрасно

20.01.2024 | положительный отзыв
Эта удаленная работа в лайксофт мне подошла полностью.

Работала в компании менеджером по продажам на телефоне.Непосредственный руководитель всегда ставит четкие задачи. Компания проводит обучение, собеседование проходит по видеосвязи, есть наставники, коллектив молодой,дружный и отзывчивый. В зарплате никогда не обижали, нет бумажной работы
Меня все устраивает

20.01.2024 | положительный отзыв
Отличная компания с очень позитивной атмосферой

Все друг с другом на «ты», чувствуется свобода в принятии решений. Отличная возможность для роста при собственном желании развиваться.
Некоторые внутренние этапы хотелось бы сделать проще, автоматизировать, но это не влияет на качество работы.

20.01.2024 | положительный отзыв
Много лет работаю в компании менеджером по работе с клиентами

Устраивают хорошие условия труда и высокая зарплата, стабильность. Начальство лояльное, всегда прислушивается к своим сотрудникам и по пустякам не придирается. В коллективе сложилась приятная рабочая атмосфера, стараемся друг другу помогать. Компания надежная и стабильная, рекомендую.
Если судить по опыту, работодатель действительно хороший, отрицательных сторон для себя я не нашел.

22.02.2024 | положительный отзыв
Классная компания. Хороший коллектив

Есть возможность обучения за счет компании Дополнительные курсы для поддержания здоровой психики (курсы от выгорания на работе, поддержка от стресса) Достойный уровень заработной платы- зависит только от того, сколько работаешь и как работаешь. Классная продвинутая система работы в компании и современные, технологичные...
Проводить больше офлайн-мероприятий для сотрудников, которые работают удаленно

04.12.2023 | положительный отзыв
Likesoft в моем сердце

Отличный работодатель! Удаленная работа, график устроен так, что его вы сами себе выбираете, никаких переработок, руководство относится ко всем с пониманием. Обучают продавать, а так же есть возможность смены профиля. Как работодателя советую
Побольше бы зарплату, а так же расширить штат в некоторых отделах и было бы славно

29.12.2023 | положительный отзыв
Виндоус

Все хорошо спасибо персоналу.все хорошу,советую
Нету

19.04.2024 | положительный отзыв
Сплочённый молодой коллектив, дружеская атмосфера.

По приходе в компанию дают все нужные знания, проводится множество тренингов, направленных на улучшение навыков в работе.\r\nКомпания и руководство вкладывают огромный вклад в развитие команды и создают условия, в которых работать максимально комфортно.
Довольно часто компания работает на опережение и улучшает то, о чем ты даже еще не успел подумать. Наши пожелания, конечно, по улучшению каких-либо процессов так же рассматриваются.

24.01.2024 | положительный отзыв
Likesoft удаленка с нормальной зарплатой и белым оформлением

Много разумных и лояльных людей как в руководящем составе так и в коллективе. Всегда есть интересные проекты и задачи, удобство в выборе графика, хорошее обучение продажам, корпоративная культура
Не негатив, а предложение улучшить мотивационную составляющую: придумать более гибкую систему мотиваци

29.02.2024 | положительный отзыв
Руководитель регулярно отмечает отлично сделанные задачи и помогает добиться нужных результатов

Своевременно можно получить обратную связь. Зп устраивает и есть куда расти. Грамотно налажена работа по обучению новых сотрудников. Проблем с заработной платой нет. Возможность карьерного роста. С коллективом повезло . Можем общаться друг с другом вне работы
Бывает, что выкидывает из программы по работе с клиентами, но это быстро решается , на работу не влияет.

24.01.2024 | положительный отзыв
Компетентный начальник который всегда помогает. Плюс нравится окружение. Задачки прям неординарные

Система наставничества и обучения в целом. Возможность проявить себя и хорошо стартануть по карьерной лестнице. Индивидуальный график, работать можно из дома, взаимодействие со всеми отделами, инициатива поощряется
Работаю еще не так долго, чтобы говорить об отрицательных сторонах, на данный момент меня все устраивает

03.06.2024 | положительный отзыв
Все супер, купили Касперского

Очень быстро и качественно! Поставил лицензию за пару минут! Приятно иметь дело с профессионалами своего дела! Обязательно буду рекомендовать друзьям вашу компанию! Спасибо огромное!
Пока не увидели

24.01.2024 | положительный отзыв
Планы не кусачие, руководство лояльное, работа из дома

В компанию попал в 2022 году на вакансию менеджера, проработав это время однозначный вывод делаю, что компания стремится развиваться и следит за тем, чтобы рабочие условия сотрудников тоже развивались, становилось еще более комфортнее работать. За этот срок много чего изменилось...
Хоть работа и удаленная, но работать нужно много, без работы сидеть не придется, ленивым или людям которые «в поиске легких денег» очевидно это место не подойдет.

Коллектив очень крутой!

Нюансы везде есть, но тут реально видно, какой произошел рост компании. Каждые пол года примерно вводят нововведения, следят за рынком. Из того, что можно добавить - это больше офлайн встреч.
Помогают по всем вопросам и не оставляют одну с проблемами. Отдельный респект управляющим, очень грамотно объясняют все нюансы. Гибкий график, работа из дома, своевременная зарплата

28.11.2023 | положительный отзыв
Быстро доставили, никаких проблем на пути не было

Заказывал два ключа активации, ключи были на винду 11 про и антивирус Касперский , были трудности с активацией изначально, но продавец положил контакты своей поддержки, позвонив туда, на линию, провисел 2-3 минуты и ответил оператор, спросили меня какие ошибки показались...
Не нашел

24.01.2024 | положительный отзыв
Благодаря работе я знатно прокачала свои скиллы

Развитие в общении, в переговорах, и всём, что связано с клиентами гарантировано График - очень нравится. Успеваешь и поработать, и дела свои решить. Адекватное руководство - это вообще подарок судьбы (хорошего начальника ещё надо уметь найти, тут как в добыче алмазов...
Сделать больше интересностей для поощрения сотрудников, ведь чем больше будет пунктиков для мотивации, тем рьянее будут идти рабочие процессы))))

28.11.2023 | положительный отзыв
Ключ активации работает, сказочно рад :))))

Через Wildberries Kaspersky internet security. Заказ прибыл на следующий день. Удивило! Связался с LikeSoft24 для активации кода, моментально получил инструкцию поиактивациии собственно, сам код. Понравилось: цена и постоянная поддержка- сопровождение на всем этапе установки и активации программы. Спасибо.
Не обнаружил!

30.01.2024 | положительный отзыв
Огромный плюс, что это стабильная работа

Не надо искать себе клиентов и вздрагивать от нестабильного мира каждый раз. Интересные проекты, опять же, самому их не найти. Хороший опыт работы в большой команде.
Тут бы я добавила, что можно больше обучений.

30.01.2024 | положительный отзыв
Когда устраивался учли то, что работал в этой сфере

Сразу предложили такую аналогичную должность с предыдущей. Условия неплохие. Правда от результатов прямая зависимость по зарплате. Но вот тут что нравится, что у лайксофт по уму организовано, реально показывать результаты, ну и плюс это удаленка
Было бы неплохо разнообразить мероприятия, больше развлекательных сделать.

30.01.2024 | положительный отзыв
Стабильность в работе. Уважительное отношение руководства.

Взаимоотношения с коллегами. Условия и график. Удобная в работе система без глюков. Понятные обязанности, нет стрессов из-за того, что что-то непонятно
Нужно работать, сидеть просто и получать деньги - не получиться. Результат - главное.

17.04.2024 | положительный отзыв
адекватное руководство, с которым можно обсудить, договориться по любым рабочим и нерабочим вопросам

Весь коллектив достаточно сплочённый: взаимодействуя на должности менеджера с другими отделами - получаешь квалифицированную помощь. Командный дух есть, корпоративная культура развита
Больше тренингов, тестов - для общего развития и карьерного роста!

03.04.2024 | положительный отзыв
Это место превратилo меня из простого исполнителя в профессионала

Здесь я понял, что такое настоящая командная работа и как важно уметь договариваться. Именно эти навыки помогли мне устроиться в топовую компанию страны, где я работаю на данный момент. Помимо стандартной заработной платы, есть масса дополнительных бонусов. Среди коллег дружелюбная...
Если говорить глобально, то все ок, есть микро моменты, но они всегда фиксятся. В общем меня все устраивает

01.01.2024 | положительный отзыв
Моя первая работа

Опыт был не нужен, получилось устроится удаленно и обучение тоже было удаленное. Круто, что могу зарабатывать дома, что получилось договориться с руководителем на гибкий график
Наладить коммуникацию с другими отделами и будет шик

17.01.2024 | положительный отзыв
Работаю в организации уже с 2021 года.

Есть карьерный рост. Условия приятные для работы. Зарплату выплачивают, всё честно. Работа интересная, современные продукты, постоянная поддержка от коллектива и руководство
Сделать обучение дольше для тех, кто не имел ранее опыт

17.01.2024 | положительный отзыв
Все условия рассказывают еще на этапе обучения

Обучение быстрое, лёгкое, доступное. Все рассказывают объясняют, помогают при необходимости. Спустя два месяца работы уже были отличные результаты и соответственно выше з/п. Захотелось стараться еще больше! График удобный, удаленка!
Здесь не будут держать тех кто просто хочет сидеть и ничего не делать и при этом получать заработную плату. Чтобы получать достойную оплату нужно стараться и работать.