22.01.2024 | положительный отзыв
Нравиться человеческое отношение руководства к сотруднику всегда идут на помощь

ЦРМ система понятна и проста в освоении нет ни каких подводных камней,зарплата выплачивается вовремя без задержек. В компании также есть карьерный рост - что дает возможность реализовать себя в разных направлениях.
Денег много не бывает, зарплату бы побольше

31.01.2024 | положительный отзыв
Гораздо легче, чем в КЦ, исходя из опыта

Белое трудоустройство, график, премии, прозрачные условия для повышения Хороший руководитель и коллектив. Конфликты бывают, но тут их решают эффективно и направляют на решение проблемы все силы Зарплата радует, есть оклад
Чаще делать меропричтия, посвященные частым ошибкам и разборам их

31.01.2024 | положительный отзыв
возможность реализовывать большие современные проекты

Плюсов много но выделить основные могу: график и его выбор, удаленка, рост. Зарплата нормальная, есть возможность повышаться время от времени, все как у людей. Коллектив обалденный
Руководитель имеет много задач, так что обратная связь нечастая, хотя многим это важно

23.12.2023 | положительный отзыв
Работать можно, для работы из дома очень неплохо

Всё отлично, прикопаться не к чему. Дружелюбный коллектив, готов всегда помочь, деньги платят адекватные. Есть интересные кейсы, вообще очень интересный опыт предлагают
Хотелось бы больше встреч с коллегами в офлайне

31.01.2024 | положительный отзыв
Руководитель, коллектив, обучение - супер!

И несмотря на удаленную работу, все равно чувствуешь себя частью большой компании и тем человеком, который приносит пользу для всей компании ) Задачи интересные, можно, современные продукты и удобная срм
Обучение для удаленщиков, как мне показалось долгое, сделать новые виды обучения

Хорошая работа,можно работать удалённо

Вообще очень лояльная компания и руководитель - если просьба адекватная,то очень даже просто будет договориться Полноценное обучение с деталями работы,дают наставника,полное сопровождение, график гибкий и нет бюрократии
Больше предпринимать действий для адаптации новичков

29.03.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Хочешь нормальной работы без головняка? Вот она. Коллектив не из зануд, а нормальные ребята, которые готовы идти на встречу. И самое приятное, начальство у нас с головой на плечах. Все по закону, никаких кривых схем. С коллективом тут полная гармония. Корпоративные...
Стоит пересмотреть систему вознаграждения.

18.04.2024 | положительный отзыв
Достойная система мотивации, комфортные и понятные условия труда, зарплата приличная, не задерживают. Для новичков предусмотрено обучение

Правда, иногда приходится иметь дело с требовательными клиентами, но это не повод для паники, в любой работе так. Нужно просто приспособиться к диалогу с ними. а так фирма норм, нареканий нет, в своей нише явно один из лидеров.\r\n\r\nПоддержка в профессиональном...
Среди клиентов попадаются зануды, больше нареканий нет у меня

Нормальная компания

Оформили с супругом развод на этой платформе. Не хотели возиться с документами самостоятельно, поэтому обратились к данному сайту. Все прошло хорошо, претензий нет. не столкнулись с минусами
не выявлено

06.03.2024 | положительный отзыв
Советую обратить внимание

Советую обратить внимание. За 3 года работы здесь я получила богатый опыт и ценные знания. Компания заботится о своих сотрудниках, предлагают бесплатное обучение, постоянное развитие. График работы адекватный, что дает возможность балансировать между работой и личной жизнью.

29.03.2024 | положительный отзыв
Все устраивает.

Официальное трудоустройство. Интуитивно понятные рабочие задачи. Обучение для повышения квалификации предоставляется компанией. Психологический климат на уровне. Никто не ставит палки в колеса, все готовы помочь и поддержать.
Нужно быть готовым к самодисциплине.

16.03.2024 | положительный отзыв
Работа на удалёнке в лайксофт — это удобство и гибкость графика, что позволяет мне лучше организовать своё время.

Что касается оплаты труда, компания всегда проводит оплату своевременно, что для меня важно. Есть возможность развиваться и карьерного роста, атмосфера в коллективе очень дружественная, что создает приятную рабочую обстановку. Так же проводятся постоянные обучения, которые способствуют улучшению навыков, полезных...
Желаю развития компании и еще больше интересных обучающих интенсивов

01.05.2024 | положительный отзыв
После отклика сразу перезвонили, ответили на все интересующие меня вопросы. По приезде в офис, еще раз рассказала о зп и графике, да и в принципе об условиях

Хочу сказать, что это очень лояльная организация, я впервые сталкиваюсь с таким работодателем. Оформление белое, зп без задержек, понятная система мотивации. Сам выбираешь график по которому будешь работать. Подработка? Пожалуйста. Можно в выходной выйти в смену. Постоянная поддержка со стороны...
Пока недостатков не заметила, можно поработать с адаптацией новеньких, не все готовы сразу включиться в работу

28.03.2024 | положительный отзыв
Работа по душе

Полгода работаю, полет нормальный. Очень понравилось, что здесь серьезно подходят к вопросу подготовки персонала. Процесс адаптации прошел быстро, но вместе с тем основательно. Руководство держит марку. ЗП без потолка.
Работы много, но все по силам

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Likesoft24

Приятная рабочая атмосфера. Достойная зарплата. Хороший коллектив и руководство. Необходимые обучения продажам. Удаленная работа, а это очень удобно, что просыпаясь не надо никуда идти.
Бывают моменты, когда присутствует большая загруженность и работать нужно очень много

17.12.2023 | положительный отзыв
Понравилась работа в likesoft24

Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть В команду ЛайкСофт, вы сами все поймете. Прекрасное отношение внутри коллектива, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Вся 3П прозрачная и понятная.
Коммуникацию между отделами

29.06.2023 | положительный отзыв
Купил лицензионный ключ на 11 винду за шикарный прайс

Примерно неделю назад предо мной встал выбор - оставаться на нелицензионной виндоус или же все-таки приобрести ключик. Помониторив гугл, нашел сайт этой компании и удивился цене, ниже рыночной. Решил рискнуть и не прогадал. Купил домашнюю версию за копейки, рекомендую
Пока не обнаружил, если что, дополню

17.12.2023 | положительный отзыв
Классный коллектив, плюс удаленка

На данный момент работаю здесь уже почти год. Из плюсов хотелось бы отметить: внимательное рук-во, открытое к новым идеям и предложениям, молодой и сплоченный коллектив, постоянные обучения, как для новичков, так и для опытных сотрудников, также уютный офис и удобное рабочее...
Нужно уметь держать темп в работе, ведь работать нужно много

28.05.2024 | положительный отзыв
Компания в которой хочется работать и развиваться, где ценят сотрудников и создают всевозможные условия, для еще более комфортной работы

Возможность удаленной работы (без поездок в офис), свобода в выборе графика своевременные выплаты и достойный уровень з/п проведение различных мероприятий и конкурсов предоставлена возможность карьерного роста (вертикального и горизонтально). Прикольный коллектив и руководство, преимущественно молодые, можно обратиться за помощью и...
В компании поощряется инициатива, нужно много и продуктивно работать, одной фразой быть полезным

29.11.2023 | положительный отзыв
Все активировалось и работает

Быстрая доставка, отзывчивый продавец, заказал несколько ключей активаций на винилов и антивирус nod, активировалось не сразу, пришлось воспользоваться помощью поддержки магазина, четко разъяснили что и как делать, чтобы устранить их, объяснение не заняло более 7 минут и заработало все
Не сразу было понятно как сделать

08.03.2024 | положительный отзыв
Работа на удалёнке в лайксофт - это удобство и гибкость графика, что позволяет мне лучше организовать своё время

Если же говорить глобально, много где успела поработать, могу уверенно сказать, что условия тут лучше, чем у большинства подобных предложений на рынке.

11.05.2024 | положительный отзыв
Мне есть с чем сравнить, поэтому могу сказать, что пока это место работы одно из самых лучших для меня.

Нравится отношение к сотрудникам, белая зарплата, работы много, но и штат большой, потому не приходится делать работу за 10-ых. Коллектив хороший (в большинстве своём). Руководство лояльное, есть приятные бонусы, а так же есть выбор удаленки или работы из офиса. Хорошие...
Отрицательных и негативных сторон я не нахожу. Присутствуют загруженные дни, когда нужно многое успевать, но так я думаю везде

29.11.2023 | положительный отзыв
Продавец красавчик

Покупал через Wildberries антивирусник Касперский интернет сикюрити на 1 устройство. Пришло очень быстро, отправил через мессенджер код, прислали код активации, все без проблем активировалось. Рекомендую к покупке.
Их нету

07.12.2023 | положительный отзыв
Нормальная удаленная работа

Сколько работал всегда платили вовремя зарплату, можно выбрать себе график, актуальное обучение, поощрение за желание работать и стремиться достигать результатов
Не обнаружил, всегда хочется больше денег получать, как бы банально это не звучало

28.03.2024 | положительный отзыв
Отличная компания для работы. Уже с первого месяца начали выплачивать премии, редкость в наше время.

Место, где работают на результат. В коллективе все адекватные, люди помогают друг другу, общая атмосфера способствует продуктивной работе. Руководство тоже отзывчивое, помогают в сложных ситуациях. В моем случае, была одна неприятная ситуаций, когда мне нужна была их поддержка и они...
Имеется некая дистанция между отделами. Как будто мы работаем на разных волнах.

18.12.2023 | положительный отзыв
Работаю в отделе тех, поддержки клиентов

Так как мне в целом нравится работа с клиентами и получать фидбек о своей работе, мне более чем подходила эта вакансия. Компания ценит стремление качественной работы, ценит сотрудников и старается всячески им поспособствовать в трудностях, а так же проводят много...
Да как таковых нет, можно добавить больше функций в срм у службы поддержки)

07.12.2023 | положительный отзыв
В целом всем довольна

Проработала здесь около года. Удаленный формат в техническом плане был комфортным, но требовал высокой самоорганизации (поняла, что это не мое). В коллективе царила приятная атмосфера, с токсичностью от коллег не сталкивалась
В компании их нет, просто для меня удаленка оказалась не тем форматом работы, который нужен

27.01.2024 | положительный отзыв
Работаю в лайксофт уже более полугода на должности «менеджер по продажам»

Лояльное руководство, работа полностью из дома, нет бумажной работы. Коллектив доброжелательный, всегда придут на помощь, график, я бы назвал его, гибкий (можно подстроить под себя). Не кусачие планы, приятные бонусы и премии, нагрузка распределяется грамотно
Не негатив, а предложение, сделать период адаптации дольше, с момента обучения. Есть те, кто опыта в продажах не имел и испытывают стресс от темпа работы.

09.05.2024 | положительный отзыв
Отличное руководство, классная атмосфера в отделе! С этим местом работы мне просто повезло

Работой довольна, есть желание работать сверхурочно, ибо затягивает. Можно выбрать режим работы, удаленно или в офисе. Зарплата good и всегда вовремя. Коллеги всегда придут на помощь, за что им огромное спасибо!
Увеличить команду для получения еще более высоких показателей

16.12.2023 | положительный отзыв
Как по мне, все норм

Понравился коллектив и руководство. Работа тут полностью удаленная, график гибкий, возможен быстрый карьерный рост при хороших показателях
Больше бы обучения для новеньких, у которых нет опыта работы в подобной сфере