01.01.2024 | положительный отзыв
Обучение оплачивают по обычной ставке. Зарплату индексируют.

График подбираешь сам, хорошая система бонусов к зарплате. Практичное обучение и не кусачие планы. Все благоволит для работы
Работаю не так много, указать на какие то значимые минусы не могу. Меня все, по-крайней мере, устраивает

17.01.2024 | положительный отзыв
Мне очень нравится в работодателе, что очень хорошо организована работа, предоставлены все условия для комфортной работы.

Если возникают проблемы или вопросы, то коллектив и руководитель мгновенно откликаются и помогают решить проблему. Всё организовано чётко и лаконично начиная с обучения работе. можно работать удаленно. Зарплату выплачивают всегда максимально быстро и сумма всегда правильная. Зарплата зависит только от...
Касательно отрицательных сторон труднее, вроде все оки, но можно поднять зарплату, денег много не бывает

22.01.2024 | положительный отзыв
Комфортные условия работы, очень приветливый, доброжелательный и весёлый коллектив.

Справедливая оплата труда. Руководство на равные с подчинёнными. Помощь в адаптации к рабочей атмосфере и процессу. Хорошее обучение для тех, кто ранее не имел опыт и мотивация не штрафами, как это 90% работодателей делают, а наоборот премиями.
Негатива нет, условия более чем приемлемы

12.04.2024 | положительный отзыв
В лайксофт работаю порядка 1.5 лет. Тружусь из дома по удобному для меня графику.

Начальство устраивает полностью – адекватные люди. Если не ленишься и делаешь свою работу хорошо, то не плохие бонусы и возможность подрасти по карьерной лестнице.
Хоть и работа из дома, но не для ленивых, работать нужно много

17.01.2024 | положительный отзыв
Удаленный формат работы, возможность подбора индивидуального графика

Сносные условия, понятные задачи, нет переработок, штрафов и прочей ереси. Классные обучения в рабочее время, есть карьерный рост, на з/п можно влиять выполняя планы, снимая бонусы. Задержек по зарплате не наблюдалось, платят в назначенные дни
Сделать больше срок адаптации, темп высокий, не все сразу могут вклиниться в работу

Интересные проекты. Возможность удалённой работы

Гибкий график (индивидуальный подход). Хорошее и адекватное руководство. Нет бюрократии, что уже огромный плюс
Сделать карьерный рост внутри отдела

22.01.2024 | положительный отзыв
Очень нравится подход к любому человеку,о тебе заботятся и помогают абсолютно во всем

Классное обучение и адаптация сотрудников,еще как очень большой. Кроме этого так же постоянно запускаются конкурсы в которых все активно принимают участие. Так же при поиске работы для меня был важен фактор удаленки,можно не торопиться с утра собираться на работу,а проснуться...
Автоматизировать процессы в работе с клиентами в базе и будет шик

07.01.2024 | положительный отзыв
Компания с матричной системой управления, дружелюбный коллектив

возможность работать на удаленке, внимательность и лояльность к каждому сотруднику, поздравления с праздниками и теплые беседы с коллективом. Оплату всегда вовремя, много различных, бесплатных материалов для обучения. Круто
Сделать возможным переход из отдела в отдел, внутри компании

23.12.2023 | положительный отзыв
Идеальный вариант для людей которым нравится работать в прекрасной и дружной команде

Свободный график, помощь и наставничество, возможность обучаться и развиваться, всегда вовремя платиться з/п, возможность влиять на свою зп работая усердно
Коммуникабельность между сотрудниками

07.01.2024 | положительный отзыв
Строить карьеру и развивать в себе профессионала с этим работодателем очень просто.

Много инициативы - приветствуется, поле для деятельности в любой инициативе, работать можно из дома, есть возможность выбрать себе график, поддержка коллектива, всегда помогут, подскажут. Очень рада что попала в likesoft
Можно улучшить дополнительную мотивацию для сотрудников выполнивших планы

22.01.2024 | положительный отзыв
Работаю в данной компании пол года.

Долго искала работу удаленно, так как работать по другому возможности нет. Это просто находка для меня. Обучают корректно, быстро вливаешься в работу, график составила подходящий для себя, что немало важно, зп всегда вовремя, дружный коллектив и всегда есть поддержка от...
Наладить коммуникацию с отделами и клиентами через СРМ

23.12.2023 | положительный отзыв
Как работу оцениваю на отлично

Стабильная зарплата, приятные бонусы, удобная срм на битриксе, своевременные кейсы, лояльно руководство, так можно долго продолжать
Сделать дополнительные обучения для новых сотрудников, ранее неимевших опыт работу в продажах

07.01.2024 | положительный отзыв
Удобный график работы, удаленная работа, лояльное руководство и это все о Likesoft24

Обучение полностью оплатили, после легко вышла в линию , тк рядом тренер который всегда ответит на любой даже «глупый» вопрос. Выплата з/п производится два раза в месяц, стабильно и без задержек. Летом брала подработки, чтобы получить хорошую денежку к отпуску....
Больше корпоративных мероприятий и конкурсов (В особенности для тех кто работает удаленно)

23.12.2023 | положительный отзыв
Все вполне адекватно , что заработал - то получил. Есть интересные задачи, все планы выполнимые.

Хорошая з/п, есть разные вакансии, обучают всему, коллектив, карьерный рост, возможность увеличить зп за счет хороших показателей.
Пока еще не работаю много, чтоб написать о замечаниях, на данный период меня все устраивает

22.01.2024 | положительный отзыв
Нравиться человеческое отношение руководства к сотруднику всегда идут на помощь

ЦРМ система понятна и проста в освоении нет ни каких подводных камней,зарплата выплачивается вовремя без задержек. В компании также есть карьерный рост - что дает возможность реализовать себя в разных направлениях.
Денег много не бывает, зарплату бы побольше

31.01.2024 | положительный отзыв
Гораздо легче, чем в КЦ, исходя из опыта

Белое трудоустройство, график, премии, прозрачные условия для повышения Хороший руководитель и коллектив. Конфликты бывают, но тут их решают эффективно и направляют на решение проблемы все силы Зарплата радует, есть оклад
Чаще делать меропричтия, посвященные частым ошибкам и разборам их

31.01.2024 | положительный отзыв
возможность реализовывать большие современные проекты

Плюсов много но выделить основные могу: график и его выбор, удаленка, рост. Зарплата нормальная, есть возможность повышаться время от времени, все как у людей. Коллектив обалденный
Руководитель имеет много задач, так что обратная связь нечастая, хотя многим это важно

23.12.2023 | положительный отзыв
Работать можно, для работы из дома очень неплохо

Всё отлично, прикопаться не к чему. Дружелюбный коллектив, готов всегда помочь, деньги платят адекватные. Есть интересные кейсы, вообще очень интересный опыт предлагают
Хотелось бы больше встреч с коллегами в офлайне

31.01.2024 | положительный отзыв
Руководитель, коллектив, обучение - супер!

И несмотря на удаленную работу, все равно чувствуешь себя частью большой компании и тем человеком, который приносит пользу для всей компании ) Задачи интересные, можно, современные продукты и удобная срм
Обучение для удаленщиков, как мне показалось долгое, сделать новые виды обучения

Хорошая работа,можно работать удалённо

Вообще очень лояльная компания и руководитель - если просьба адекватная,то очень даже просто будет договориться Полноценное обучение с деталями работы,дают наставника,полное сопровождение, график гибкий и нет бюрократии
Больше предпринимать действий для адаптации новичков

29.03.2024 | положительный отзыв
likesoft24

Хочешь нормальной работы без головняка? Вот она. Коллектив не из зануд, а нормальные ребята, которые готовы идти на встречу. И самое приятное, начальство у нас с головой на плечах. Все по закону, никаких кривых схем. С коллективом тут полная гармония. Корпоративные...
Стоит пересмотреть систему вознаграждения.

18.04.2024 | положительный отзыв
Достойная система мотивации, комфортные и понятные условия труда, зарплата приличная, не задерживают. Для новичков предусмотрено обучение

Правда, иногда приходится иметь дело с требовательными клиентами, но это не повод для паники, в любой работе так. Нужно просто приспособиться к диалогу с ними. а так фирма норм, нареканий нет, в своей нише явно один из лидеров.\r\n\r\nПоддержка в профессиональном...
Среди клиентов попадаются зануды, больше нареканий нет у меня

Нормальная компания

Оформили с супругом развод на этой платформе. Не хотели возиться с документами самостоятельно, поэтому обратились к данному сайту. Все прошло хорошо, претензий нет. не столкнулись с минусами
не выявлено

06.03.2024 | положительный отзыв
Советую обратить внимание

Советую обратить внимание. За 3 года работы здесь я получила богатый опыт и ценные знания. Компания заботится о своих сотрудниках, предлагают бесплатное обучение, постоянное развитие. График работы адекватный, что дает возможность балансировать между работой и личной жизнью.

29.03.2024 | положительный отзыв
Все устраивает.

Официальное трудоустройство. Интуитивно понятные рабочие задачи. Обучение для повышения квалификации предоставляется компанией. Психологический климат на уровне. Никто не ставит палки в колеса, все готовы помочь и поддержать.
Нужно быть готовым к самодисциплине.

16.03.2024 | положительный отзыв
Работа на удалёнке в лайксофт — это удобство и гибкость графика, что позволяет мне лучше организовать своё время.

Что касается оплаты труда, компания всегда проводит оплату своевременно, что для меня важно. Есть возможность развиваться и карьерного роста, атмосфера в коллективе очень дружественная, что создает приятную рабочую обстановку. Так же проводятся постоянные обучения, которые способствуют улучшению навыков, полезных...
Желаю развития компании и еще больше интересных обучающих интенсивов

01.05.2024 | положительный отзыв
После отклика сразу перезвонили, ответили на все интересующие меня вопросы. По приезде в офис, еще раз рассказала о зп и графике, да и в принципе об условиях

Хочу сказать, что это очень лояльная организация, я впервые сталкиваюсь с таким работодателем. Оформление белое, зп без задержек, понятная система мотивации. Сам выбираешь график по которому будешь работать. Подработка? Пожалуйста. Можно в выходной выйти в смену. Постоянная поддержка со стороны...
Пока недостатков не заметила, можно поработать с адаптацией новеньких, не все готовы сразу включиться в работу

28.03.2024 | положительный отзыв
Работа по душе

Полгода работаю, полет нормальный. Очень понравилось, что здесь серьезно подходят к вопросу подготовки персонала. Процесс адаптации прошел быстро, но вместе с тем основательно. Руководство держит марку. ЗП без потолка.
Работы много, но все по силам

18.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о компании Likesoft24

Приятная рабочая атмосфера. Достойная зарплата. Хороший коллектив и руководство. Необходимые обучения продажам. Удаленная работа, а это очень удобно, что просыпаясь не надо никуда идти.
Бывают моменты, когда присутствует большая загруженность и работать нужно очень много

17.12.2023 | положительный отзыв
Понравилась работа в likesoft24

Это пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже) Если вам посчастливилось попасть В команду ЛайкСофт, вы сами все поймете. Прекрасное отношение внутри коллектива, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Вся 3П прозрачная и понятная.
Коммуникацию между отделами