04.01.2024 | положительный отзыв
Работаю в компании удаленно полтора года. Наставники всегда помогают в решении любых вопросов, идут навстречу

Стабильность, подстройка графика под себя. Возможность решить проблему лично с руководителем, профессиональный подход к решению всех ситуаций, удаленная работа (без поездок в офис)
Больше мероприятий между отделами, чтоб была возможность познакомиться в жизни с коллегами

27.01.2024 | положительный отзыв
Хороший работодатель и условия труда, если вы стараетесь и прокачиваете свои навыки соответсвено у вас будет хорошая премия

Коллеги всегда приходят на помощь и не надо тратить время и деньги на проезд и обеды, вы всегда находитесь дома. Выходные всегда по графику и сверхурочно не заставляют выходить если не требуется это, но даже если потребуется заплатят как за...
Зарплату всегда хочется больше, но думаю для удаленки в полне себе хорошая зарплата

24.03.2024 | положительный отзыв
Работа устраивает

Система оплаты в этой конторе чистая мечта для тех, кто готов пахать без остановки. Здесь просто. Чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь. Ты сам себе и начальник, и работник. Есть цель работай, иди к ней. Нет цели тогда не жди...
Если ты из тех, кто любит ковыряться в носу, то смысла тут работать нет

06.12.2023 | положительный отзыв
Хороший работодатель, я доволен

Свобода выбора графика работы, удаленка , гармония, непренужденность. Возможность карьерного роста
Можно было бы поднять з/п и увеличить количество бонусов

16.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в Likesoft

Начну с зарплаты, она зависит напрямую от вашей работы, оклад есть, но основная часть (большая), чем больше вы работаете - тем больше получаете. По графику, вы сами выбираете себе, по коллективу - прекрасно, без них, адаптация была бы на порядок...
Больше офлайн встреч с колонками и добавить функции в спс для связи с другими отделами

04.01.2024 | положительный отзыв
Молодая, перспективная компания. Довольно много плюсов

В коллективе отношения нормальные, также помогаем друг другу. Регулярно проводятся обучающие тренинги. Заработная плата оплачивается два раза в месяц, вовремя. График рассматривают индивидуальный, очень удобно, особенно, когда есть дети в семье.
Компания находится в постоянном развитие и улучшает условия труда для работников, поэтому особых пожеланий нет

04.01.2024 | положительный отзыв
Работала в другой компании, перешла в лайксофт и ни капли не пожалела!

Поддержка руководства, руководство всегда на связи. Хороший коллектив. Есть возможность карьерного роста. Удобные что работа из дома. Стабильная зарплата и классные бонусы
Присутствует сезонная загруженность, когда надо очень плотно работать

27.01.2024 | положительный отзыв
Работа из дома, что очень комфортно.

Бывают немного загруженные дни, как и в любой сфере, но в целом все отлично. При возникновении вопросов, коллеги всегда приходят на помощь. Есть подработки по желанию.
Разнообразить систему мотивации

27.01.2024 | положительный отзыв
Своевременная обратная связь по всем организационным и рабочим вопросам.

Белая зп, выплачивают во время, ее недавно повысили. Идут на встречу по датам отпусков. Удаленка Есть возможности для карьерного роста.
Отрицательных сторон нет

11.04.2024 | положительный отзыв
Превосходная организация внутренних процессов. Абсолютно честная и прозрачная система мотивации.

Адекватные задачи. Возможность работать удаленно, в том числе из других стран. Возможности как вертикального так и горизонтального развития внутри компании. Выстроенная система обучения и наставничества. Потрясающая внутренняя социальная сеть для взаимодействия всех сотрудников.
Расширить ответственность менеджеров в особо загруженные дни было бы круто, не всегда хочется дергать руководителя, хотя он всегда рад помочь

25.04.2024 | положительный отзыв
Мотивация , есть возможность влиять на свой доход

Очень много разноплановых мероприятий , что очень сильно мотивирует, сильная школа продаж. Конечно , что это удаленный формат Прекрасный коллектив , даже не задумывалась что на удаленной работе будет такая поддержка. Лояльное руководство, которое всегда идет на встречу.
Все что было сказано на собеседовании соответствует действительности. Отрицательных сторон не нахожу

14.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзывы

Отличная Компания, приятная атмосфера в дружном коллективе.На работу берут даже без опыта, обучают всему. В целом можно сказать, что это одно из лучших предложений удаленке на рынке труда, а мне, уж поверьте, было из чего выбирать. Руководители всегда помогут в любом вопросе. ЗП выплачивают во время, ни разу не задержали. Хочешь расти в карьере-покажи себя и все получится! Возможности есть у каждого. Бюрократия полностью отсутствует
Больше возможностей для развития сопутствующих скиллов, так же упростить процедуру перехода из отдела в отдел было бы круто

14.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзывы сотрудников

В общем, эта работа — настоящее открытие: свобода, развитие и дружелюбная атмосфера. Уверен, что мой выбор был правильным. Одним из ключевых моментов для меня является возможность постоянного развития и улучшения навыков. Компания предоставляет возможности, способствующие профессиональному росту. Это позволяет двигаться вперед не только в выбранной области, но также открывает двери к переквалификации и возможности перейти в другие отделы.
Здесь скорее требуется работать над собой. В начале было непросто организовать своё рабочее пространство, но щас все хорошо

13.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзывы о работодателе

Работаю в компании меньше года. За это время я очень прокачала себя в сфере продаж. В работе все понимают каковы задачи. Коллектив дружный, отзывчивый, всегда готовы прийти на помощь. Довольно высокая зарплата, в сравнении со средней по региону, своевременная выплата. При возникновении спорных вопросов коллеги и руководители готовы всегда прийти на выручку. Прекрасные тренера по обучению, все рассказывают и учат в доступной форме. Возможность карьерного роста.
На старте дают большой объём информации для изучения, может показаться сложным. Придется многое запоминать, чтобы могли оказать клиентам качественный сервис

06.12.2023 | положительный отзыв
Как действующий работник, который проработал уже тут 1.5 года

Рекомендую трудоустраиваться, зарплата всегда вовремя, приятные бонусы, корпоративная культура, огромный багаж опыта в сфере продаж, есть крупные партнеры, интересные продукты. Обучение? Оно тут постоянно, тебя научат всему в продажах. Удобная программа для работы, ах, чуть не забыл и это все...
Ну прям отрицательного не напишу, но есть небольшая недоработка, так это ставить в известность о действиях руководителя, не хочется его постоянно отвлекать

30.11.2023 | положительный отзыв
Прекрасный магазин в сфере продажи лицензий на программы

Тут покупал 3жды ключи активации, всегда все доставлено было отлично и в срок. Были некоторые сложности с установкой ключей, но поддержка магазина помогла в этом. Хороший магазин, всем советую
Та не знаю, вроде не обнаружил

09.04.2024 | положительный отзыв
Очень гибко можно устанавливать рабочие смены, руководители всегда идут навстречу.

Есть возможность карьерного роста: за полгода мне удалось вырасти от менеджера до руководителя своего отдела.\r\nВозможность работать удаленно интересные задачи классный коллектив обратная связь и возможность развития корпоративная культура мероприятия которые проводит компания, интересные кейсы и интересные заказчики
Да ну прям негатива какого то нет, с коллегами чаще хотелось бы видеться, сделать больше офлайн мероприятий

30.11.2023 | положительный отзыв
Работал два с половиной года в likesoft

Хочу отметить, что мне нравится подход к клиентам, а так же как сотрудникам проводят тренинги. Хорошая зарплата, классные бонусы за хорошую работу, корпоративная культура на высоком уровне. Полностью удаленная работа, возможность влиять на свой график. Касательно руководства , никто не...
Расширить возможности в СРМ, для того, чтобы не отвлекать лишний руководителей, хотя они очень отзывчивы )

25.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую.

Командная работа выстроена хорошо. Если что-то не понимаешь, всегда найдется человек, кто подскажет. Интересные задачи, ясные KPI. В общем идеально сочетание для удаленной работы.

11.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Тимур

Адекватное предложение на рынке труда, по крайней мере лучше не нашел. Лояльное отношение к сотрудникам и трепетное отношение к обучению. Поддержка от руководителя в рабочих процессах. Дружный и слаженный коллектив. По зарплате меня устраивает, работа из дома, а получаю как офисники. Удобный график, отличная рабочая атмосфера
Чаще проводить корпоративные мероприятия, обмен опытом с коллегами проводить было бы неплохо

03.02.2024 | положительный отзыв
Приобретение товара

Купил офис с ключом через интернет. Пришло всё очень быстро и хорошо упаковано. Инструкция понятная для любого пользователя. Ребята быстро отвечают. Рекомендую!
Их нет.

29.04.2024 | положительный отзыв
Хороший офис, что даже не хотелось сидеть дома на удаленке при ее возможности

Куда комфортнее было ездить в офис и общаться с кучей коллег. Оборудованное рабочее место, удобная техника и гарнитура. Обучение на 4 с крепким плюсом. Всегда знала сколько заработаю и когда могу рассчитывать на рост по зарплате.
Есть конечно небольшие форс мажоры и сезонность (т.е загруженность), но они оплачиваются и это радует

10.12.2023 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Всегда з/п вовремя, постоянные обучения и грамотные наставления. Удаленная работа и гибкий график
Хотелось бы видеть больший штат сотрудников, в некоторых отделах

10.12.2023 | положительный отзыв
Отличная работа в сфере продаж

Работал долгое время в продажах, настало время попробовать себя в лайксофт, все прозрачно, условий дополнительных нет. Поразило честное собеседование, я тут почитал немного и да, меня тоже это удивило, что все как говорят, так и происходит с первого рабочего дня....
Постоянные обучения и много работы)

14.05.2024 | положительный отзыв
На данный момент вижу в основном положительные стороны в работе на эту компанию

Устроилась в начале прошлого месяца менеджером по продажам на полный рабочий день. После недолгой стажировки оформили в белую. График и время работы удобные. Работа несложная, ранее уже имела опыт продаж. По зарплате вышло за прошедший месяц довольно неплохо для не...
Сейчас сложно сказать, мне нравится тут работать, за месяц успела многое и хочу здесь продолжать работать и приносить пользу

18.05.2024 | положительный отзыв
Коллектив отличный! Приятно видеться и в нерабочее время.

Уровень профессионализма очень высокий, не каждый сможет потянуть. Хорошая зарплата (без потолка) Возможность полной удаленки, при этом можно приезжать на корпоративы У компании большие планы на будущее. Есть возможность самому настраивать график, что так же очень удобно.
Улучшить коммуникацией между отделами, а так любые предложения рассматриваются и обсуждаются, не остаются без внимания

05.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Анна Рудская

Я работаю в likesoft 4 месяца. За это время из хорошего увидела обучения и коллектив, я пришла в профессию менеджера по продажам с нуля и для меня это просто новый мир. Нравится общаться, находить общий язык с клиентами. График можно выбрать самой, и так же подобрать удобное время работы. Грамотно выстроен рабочий процесс, своевременная зп и нет никакой бюрократии
Можно добавить больше различных бонусов

11.01.2024 | положительный отзыв
Нравится, что полностью удаленная работа.

Комфортные условия работы, очень приветливый, доброжелательный и весёлый коллектив. Справедливая оплата труда. Руководство на равные с подчиненными. Помощь в адаптации к рабочей атмосфере и процессу.
Работаю не так долго? На данном этапе меня все устраивает

03.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Элина

Белая заработная плата, удобный график, хороший коллектив и лояльное руководство. Это мой первый опыт удалённой работы, быстро втянулась и сейчас нравится. С руководством можно решить любые вопросы, которые связаны с работой, ничего не остаётся без ответа. Также всегда есть возможность поменяться сменами. Во время трудовой смены есть время на перерывы
Всё устраивает, считаю, что критичных моментов для улучшений нет, так как компания стремится развиваться, вносить новшества.

27.06.2024 | положительный отзыв
Работаю уже трех с половиной лет в компании likesoft и могу сказать только хорошее.

Здесь все меня устраивает : от зарплаты до коллектива и условий труда. Руководители всегда стараются создать самые комфортные условия для сотрудников и вдобавок ко всему ты работаешь удаленно. В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера, все друг другу помогают и поддерживают. Спасибо...
Если и возникали какие-то вопросы, то всегда можно обратиться к руководству и обсудить решение возникшей проблемы. Поэтому меня нет пожеланий насчет улучшений.