16.01.2024 | положительный отзыв
Наверное основное преимущество для меня, это работа из дома

Да иногда сложно самоорганизоваться, но это дело опыта и желания. Возможность конкурентной работы и увеличение заработка зависимое от развития конкретно моих навыков. Руководство всегда идёт на встречу и позволяет корректировать свою нагрузку. Выходные тоже планирую сам. По сути компания предоставляет...
Всегда хочется больше денег, но по сути, в моём городе без специальности или каких то специфических навыков даже близко к такому заработку не прийти, ещё и ездить особенно утром, зимой.

15.01.2024 | положительный отзыв
Считаю работа тут - это мой лучший опыт, а поработал я много где

Да все в лайксофт нормально с работой и оплатой. Кто хочет работать и зарабатывать, у того все получается. У нас несколько ребят включая меня, которые достаточно протяженное время работают, не уходят. Если бы были какие то проблемы с зп, или...
Меня так то все устраивает, единственное можно делать внутренние мероприятия в жизни чаще, слеты так называемые. Хочется чаще видится с коллегами

15.01.2024 | положительный отзыв
Все здорово, как работодателя - рекомендую!

Удаленный формат , адаптация , обучения , всегда помогают в решение вопроса. Зарплата выше рынка, понятные и хорошие условия работы.
Расширить количество бонусов для сотрудников, которые перевыполнили планы

15.01.2024 | положительный отзыв
Можно без опыта работы выйти на хороший заработок

Коллеги всегда готовы помочь. Планы выполнимые, если ты пришёл работать, а не просто сидеть. Рекомендую, так как когда появится определённый опыт можно как и на вышестоящие должности перейти
Как и отметил выше, что сидеть и смотреть в экран не получиться. Есть сезонная загруженность

15.01.2024 | положительный отзыв
Неплохо оплачиваемая и главное удаленная работа

Интересная и помогающая работа. Есть перспективы роста, есть возможность внутреннего перевода. Коллеги суперские и особенно руководители и наставники, поддержка ощущается даже на удаленке.
Побольше тренингов

14.01.2024 | положительный отзыв
Лучшие условия из всех что встречались за мой общий опыт работы

Молодой дружный коллектив, помощь в включении в должность, хорошие условия труда, высокая потрунившему заработная плата.
Расширить зону ответственности у менеджеров

14.01.2024 | положительный отзыв
Реально достойно зарабатывать и при этом учиться новому

Полная удаленка, с гибким графиком работы, проводят разные мероприятия, после которых начинаешь совершенствовать навыки! Не знаю, при приходе в likesoft таких ожиданий не было, скромнее были представления. Руководитель идеально выбран на свою позицию, всегда подсказывает, помогает, очень чутко и...
Так как работа удаленная, имеется желание чаще встречаться с коллегами

14.01.2024 | положительный отзыв
Удаленная работа, не нужно никуда ездить, как плюс нет бюрократии.

Прозрачность процессов, доступность информации для работы, удобство в выстроенных процессах, выполнимые и понятные ожидания от карьерного роста
Можно было бы добавить в срм функцию автоответов для более быстрой работы с клиентами

14.01.2024 | положительный отзыв
Налаженные процессы работы, достойные условия труда и полная удаленка

Адекватный подход к сотрудникам, график работы строится с учетом пожеланий, возможность договориться о любых вещах, толковый руководитель
Хочется видеть возможность перехода из отдела в отдел

13.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв о работе в likesoft

Удаленная работа, это очень удобно и можно работать из любой точки мира. делаешь самостоятельно Себе комфортные условия для работы. Хочу подметить честное руководство и коллектив с позитивом, негатив не встречала, пока здесь работаю 1,5 года где-то так
Присутствует сезонная загруженность, без работы сидеть не придется

13.01.2024 | положительный отзыв
У компании современный подход, молодой коллектив, отличные перспективы и возможность карьерного роста

Удаленка, своевременная выплата ЗП, профессиональный и карьерный рост Работаю год в компании, пришла сюда по приглашению бывшей коллеги. Она не обманула)) Зарплату выплачивают вовремя, два раза в месяц. Директор постоянно сам учится и способствует развитию сотрудников. Коллектив классный, молодой. Удаленный...
Иногда правда не хватает корпоративчиков и посиделок за чашкой чая в офисе, но мы с девочками такие неформальные встречи в чатике устраиваем раз в месяц.

Идеальная удаленка

Зарплата и условия работы это, конечно, хорошо, но мне очень важны здоровая атмосфера в коллективе и налаженные процессы внутри команды. Почти все я получил здесь. Почти, потому что не было единых стандартов, но переработанный handbook и появление тимлида окончательно закрыли...
Каких-то явных и сильных минус не увидел.

13.01.2024 | положительный отзыв
Белое трудоустройство, возможность работать удаленно

Мне близок сам подход руководства компании к клиентам и сотрудникам. Работой в такой крупной и в тоже время молодой компании как Likesoft, я очень довольна, коллеги настоящие профи.
Есть микро недочеты которые фиксят каждый день, какого то глобального негатива нет

12.01.2024 | положительный отзыв
Все что обещают - исполняют, прозрачные условия и понятные рабочие процессы.

Человеческое отношение к сотрудникам, поддержка и помочь в рабочих моментах. Своевременная оплата труда. У каждого есть возможность карьерного роста, было бы только желание и стремление. Есть еще важный момент белое оформление.
Сделать доп. премирование сотрудникам, которые сделали все планы поставленные, чтобы больше мотивировать на дальнейшие показатели

12.01.2024 | положительный отзыв
Мне очень импонирует дружный коллектив компании, каждому ее члену присущи внимание, забота и поддержка

Отличный молодой коллектив и компетентное руководство. График работы - гибридный, по согласованию. Место, где можно развиваться и провлять свои амбиции.
Чаще проводить офлайн встречи, особенно для сотрудников на удаленке

12.01.2024 | положительный отзыв
Очарована профессионализмом и открытостью компании

Так как работа удаленная, нет переработок, а доход здесь выше чем я ожидала. Инновационный подход в работе, великолепные возможности для роста. Работа в этой команде - мое лучшее карьерное решение! Отдельное спасибо ребятам из коллектива, они всегда поддержат!
На данном этапе времени - меня все более чем устраивает

12.01.2024 | положительный отзыв
Коротко о моем впечатлении: уважают и ценят каждого сотрудника

Стабильные выплаты, гибкий график работы, Дают возможность заработать всем, все зависит от того, какие цели и амбиции у тебя. Перспективы карьерного роста присутствуют, likesoft точно одна из лучших компаний на рынке труда
Сделать возможность перехода на другую должность, в другой отдел возможным

likesoft24

Работы много, но зато в коллективе присутствует сплоченность. Руководитель административного отдела всегда доступна для общения, готова помочь и дать советы при необходимости.
Нет.

11.01.2024 | положительный отзыв
Очень доволен выбором в пользу данного работодателя

Очень гибкий график, можешь подстраивать под себя , а так же самое главное , что это полностью удаленная работа, без всяких посещений офиса. Хорошая система обучения, есть нужные обучающие материалы. Постоянная связь с руководителями которые все разъясняют, т.е. не остаешься...
Работа, очевидно, не для лентяев, они и не нужны, работать нужно много и продуктивно

11.01.2024 | положительный отзыв
Интересные задачи, стабильные выплаты, дружный коллектив!

Компания нравится. Руководство хорошие, зазря не тревожит, если отличаюсь в лучшую сторону - хвалят премиями. Справедливые, это мне важно. За год работы успел вырасти до Старшего менеджера. При выполнении показателей выходит хорошая з/п
Не хватает живого общения с командой, так как работа удаленная

11.01.2024 | положительный отзыв
Отработал в данной компании больше года на должности Менеджер по продажам

Руководители всегда поддержат, помогут если что-то непонятно или возникла проблема. Есть обучение для новичков в этой сфере, буквально водят за ручку на всех этапах, что тоже очень большой плюс. Зарплата в рынке, но есть еще возможность вырасти выполняя планы. Возможность развиваться...
Для удаление условия более чем, больше мероприятий внутренних, для встречи с коллегами

11.01.2024 | положительный отзыв
Нравится, что полностью удаленная работа.

Комфортные условия работы, очень приветливый, доброжелательный и весёлый коллектив. Справедливая оплата труда. Руководство на равные с подчиненными. Помощь в адаптации к рабочей атмосфере и процессу.
Работаю не так долго? На данном этапе меня все устраивает

10.01.2024 | положительный отзыв
Молодая, но в тоже время стабильная компания со своей корпоративной культурой. По условиям лучше 99% чем предлагают другие работодатели.

Открыты к идеям сотрудника, всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку. Отличный коллектив, классные условия, нет никакой бюрократии, работа за компьютером дома, нет никаких поездок в офис и переработок, за этим строго следят. Каждый сотрудник ценен, к каждому очень хорошее...
Меня все устраивает, уж «отрицательных» сторон на мой взгляд - нету. Хочется лишь пожелать развития и сделать для сотрудников больше бонусов

10.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая компания, не стандартный подход руководства

Перспективы и возможность карьерного роста, много различных тренингов для развития персонала и личных компетенций своих сотрудников. Удобный выбор графика, который можно настроить под себя и никто ничего не скажет. Коллектив - сплошные профессионалы своего дела, каждый понимает свою задачу и...
Мало ответственности на сотрудниках. Хотелось бы больше свободного полета в принятии решений в каких-то ситуациях

10.01.2024 | положительный отзыв
Искала удаленку, хотелось избавиться от привязки к месту жительства

Помимо удаленной работы, было необходимо получить возможность выбирать нужные мне выходные дни. Работа несложная, прокачивает внимательность и есть возможнсоть развиваться. Коллектив понравился, руководители отвечают быстро и не отказывают в помощи по ходу работы, по зарплате не обижают, очень рада что...
Больше всевозможных обучений связанных с рабочими моментами

10.01.2024 | положительный отзыв
Главное преимущество данной компании - реальная возможность быстрого карьерного роста

Сопровождается, карьерный рост, повышением выплат за ведение проектов, в моем случае через 3 месяца было первое повышение. Также бонус - хороший коллектив профессионалов, постоянное сопровождение и помощь со стороны руководства
Нужно уметь самоорганизовываться, уметь распределять свое рабочее время на протяжении дня, но компания проводит специальные тренинги для прокачки данных навыков

Удаленная работа, мои Плюсы и Минусы

удаленная работа, это очень удобно и можно работать из любой точки мира. делаешь самостоятельно Себе комфортные условия для работы. Хочу подметить честное руководство и коллектив с позитивом, негатив не встречала, пока здесь работаю 1,5 года где-то так
Стараются улучшать условия, но я минусов пока что не нашла и не встречала

Надёжная компания.

Для того что бы добиться повышения быстрее я бы хотел предложить добавить какие то новые обучения, дабы черпать новую информацию и применять её в дальнейшей работе в компании
В данный момент меня устраивает моя вакансия, от графика до зарплаты, планирую дальше двигаться по карьерной лестнице

09.01.2024 | положительный отзыв
Руководство на высоте, своевременная выплата зп

Адекватное руководство, которое поможет и подскажет как правильно и лучше действовать, коллеги тоже в беде не оставят
Сделать тренинги чтобы время от времени их проводили

Рад, что работаю здесь

Очень благодарен руководству за возможность работать в комфортной и дружелюбной атмосфере. Здесь ценят каждого сотрудника и создают условия для его профессионального роста.
не нашел