09.01.2024 | положительный отзыв
Общие впечатления о работе

В компании есть удаленный формат работы, то есть с коллегами не видимся и было бы здорово, если руководство переодически собирало нас
Молодая компания, работаю примерно меньше года, вполне себе выполнимые проекты/задачи

Действительно очень классный работодатель

знаю много компаний, но в такой работаю впервые- отношение к сотрудникам, условия труда, работа из дома, без бюрократии, коллектив- все отлично!
Компания активная, все быстро, люди дружные, в такой коллектив медленный и негативный человек не впишется (да и не нужно таких) :)

08.01.2024 | положительный отзыв
Сильная команда, все по-настоящему профессионалы своего дела.

Нормальная работа с гибким графиком. Обучение не долгое, но детальное. Плюсы включают стабильную заработную плату, бонусы, приятные премиальные и другие бенефиты после испытательного срока, удаленка
Работа явно не для тех, кто привык ничего не делать и думает, что будет на удаление просто лежать на диване и получать деньги

08.01.2024 | положительный отзыв
Обмана нет, условия лучше других аналогичных, меня между ними помотало, мне поверьте.

Зп как говорили, можно брать выходной когда хочешь, никто не заставит выйти сверхурочно или на дополнительные часы, для работы из дома лучшее что находил. Руководители присылают материалы где размусолена каждая запятая, как надо работать, как вести себя и тд. Коллектив...
Негатива нет, хочется, чтобы и дальше компания ставила перед собой цели улучшать рабочие условия для сотрудников

08.01.2024 | положительный отзыв
Прозрачные условия и понятные задачи, рекомендую работодателя!

Ребята - менеджеры всегда на связи, если есть вопросы, помогут. Материал сам не сложный, если уметь адаптироваться, даже при небольших усилиях. Радует еще то что график удобен практически для всех и оплата без задержек
Хочется видеть возможность двигаться по карьере внутри отдела

LikeSoft24 - отзыв работника «Эдуард» о работе в компании

В данный момент работаю в этой компании и определённо могу сказать плюсы и минусы данной работы и работодателя Коллектив супер. Работа не сложная (если ранее работал в продажах, то будешь как рыба в воде). Руководитель очень лоялен ко всем, за это я его уважаю, беспристрастен, нет конфликтов в рабочих чатах, коллеги все заряжены на результат, по з/п не обижают, плюс еще ко всему это фулл удаленка, а денег как офисники получаешь. Рекомендую всем, однозначно!
Мне нравится, что компания видит наперед все и старается улучшать условия как для клиентов, так и для сотрудников. Можно расширить штат в отделе поддержки, наслышан, что у них бывают загруженные дни.

LikeSoft24 - отзыв работника «Артем Лян» о работе в компании

Хочу выразить свое мнение касательно работодателя. С самого начала знакомство прошло собеседование, на котором все четко и по делу рассказали, объяснили чем занимается компания, какие задачи стоят передо мной и тд. В общем, на данный момент работаю уже почти 2 года и не было ни разу какого то дискомфорта или агрессии в мой адрес Гибкий график, удаленка, интересные проекты и крупные компании партнеры. Нету бумажной работы, все за компьютером, удобная база на основе битрикса. С з/п все предельно ясно, не задерживают и дают реальную возможность заработать
Чаще разыгрывать разные бонусы, лично меня это мотивирует и дает дополнительный стимул

07.01.2024 | положительный отзыв
Удобный график работы, удаленная работа, лояльное руководство и это все о Likesoft24

Обучение полностью оплатили, после легко вышла в линию , тк рядом тренер который всегда ответит на любой даже «глупый» вопрос. Выплата з/п производится два раза в месяц, стабильно и без задержек. Летом брала подработки, чтобы получить хорошую денежку к отпуску....
Больше корпоративных мероприятий и конкурсов (В особенности для тех кто работает удаленно)

07.01.2024 | положительный отзыв
Строить карьеру и развивать в себе профессионала с этим работодателем очень просто.

Много инициативы - приветствуется, поле для деятельности в любой инициативе, работать можно из дома, есть возможность выбрать себе график, поддержка коллектива, всегда помогут, подскажут. Очень рада что попала в likesoft
Можно улучшить дополнительную мотивацию для сотрудников выполнивших планы

07.01.2024 | положительный отзыв
Компания с матричной системой управления, дружелюбный коллектив

возможность работать на удаленке, внимательность и лояльность к каждому сотруднику, поздравления с праздниками и теплые беседы с коллективом. Оплату всегда вовремя, много различных, бесплатных материалов для обучения. Круто
Сделать возможным переход из отдела в отдел, внутри компании

Интересные проекты. Возможность удалённой работы

Гибкий график (индивидуальный подход). Хорошее и адекватное руководство. Нет бюрократии, что уже огромный плюс
Сделать карьерный рост внутри отдела

06.01.2024 | положительный отзыв
Хорошее отношение к сотрудником, оформление в белую

Свободный график, лояльное руководство, работа из дома (без поездок в офис), шикарный коллектив, мало где такой найдёшь) все дружелюбные и отзывчивые, всегда готовы помочь! Своевременные выплаты и приятные бонусы за выполнение планов
Сделать больше различных тренингов, а так все более чем устраивает

06.01.2024 | положительный отзыв
Отличный коллектив, они почти всегда на позитиве, с ними весело.

Очень хорошие проекты. Стабильность компании. Зарплатой я всегда доволен. Руководство выполняет свою работу грамотно, если с чем-то не согласен, всегда выслушают и оперативно решают ту или иную проблему.
Нет ничего, что мне действительно не нравится или хотелось улучшишь в работе, но, хотелось бы добавить корпоративы для сотрудников которые на удаленке.

06.01.2024 | положительный отзыв
Очень честный работодатель, хорошие условия для работы, мне все нравится

Вырос в компании от менеджера до Руководителя отдела продаж. Очень демократичное руководство. Гибкий график, удаленная работа, нет бюрократии
Наладить коммуникацию между отделами

06.01.2024 | положительный отзыв
Работодатель идёт на встречу в любом вопросе.

Оплата производится своевременно. Условия с точки зрения комфорта работы замечательные. Работа интенсивная , но интересная. Команда слаженная и компитентная во всех вопросах.
Расширить штат в некоторых отделах было бы неплохо

05.01.2024 | положительный отзыв
Работа дома, что может быть лучше. Для меня это главное.

Стабильный заработок, официальное трудоустройство, при желании можно взять подработки. Дружный коллектив. Руководство всегда на связи поможет и подскажет если возникают вопросы.
Да вполне приземленные условия, коммуникацию улучшить между отделами было бы отлично

05.01.2024 | положительный отзыв
Хорошее, лояльное руководство, молодой энергичный коллектив, огромное количество разнообразных проектов с разными графиками работы.

Удобный график , хорошие руководители , которые всегда оказывают помощь , официальное оформление , возможность карьерного роста
В работе устраивает все, компания постоянно старается улучшить рабочие условия для сотрудников

05.01.2024 | положительный отзыв
Достойное место работы. Прекрасная атмосфера, понятные условия труда

Если бы не жизненные обстоятельства , не уходила бы.Хотя и тут предложили все возможные варианты в том числе удаленно работать,нравилось все,коллектив,зарплата,работа в целом
Коммуникации между сотрудниками, больше различных обучений

05.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании Likesoft

Достаточно лояльное отношение к сотрудникам, нет бюрократии, отличный коллектив, высокий уровень профессионализма, большие возможности для развития скиллов (не заставят, сами не вобьют знания, но кому надо - тот будет хорошо развиваться и в этом всегда помогут).
Как бы банально не звучало, но з/п хотелось бы больше

04.01.2024 | положительный отзыв
Работала в другой компании, перешла в лайксофт и ни капли не пожалела!

Поддержка руководства, руководство всегда на связи. Хороший коллектив. Есть возможность карьерного роста. Удобные что работа из дома. Стабильная зарплата и классные бонусы
Присутствует сезонная загруженность, когда надо очень плотно работать

04.01.2024 | положительный отзыв
Молодая, перспективная компания. Довольно много плюсов

В коллективе отношения нормальные, также помогаем друг другу. Регулярно проводятся обучающие тренинги. Заработная плата оплачивается два раза в месяц, вовремя. График рассматривают индивидуальный, очень удобно, особенно, когда есть дети в семье.
Компания находится в постоянном развитие и улучшает условия труда для работников, поэтому особых пожеланий нет

04.01.2024 | положительный отзыв
Работаю в компании удаленно полтора года. Наставники всегда помогают в решении любых вопросов, идут навстречу

Стабильность, подстройка графика под себя. Возможность решить проблему лично с руководителем, профессиональный подход к решению всех ситуаций, удаленная работа (без поездок в офис)
Больше мероприятий между отделами, чтоб была возможность познакомиться в жизни с коллегами

03.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Коротков Алексей Викторович» о работе в компании

Отличное место для начинающих специалистов в области продаж, тут можно получить реально крутой опыт работая с интересными продуктами и в большой команде единомышленников. Лояльное руководство, сплочённая команда, интересные задачи, полная удаленная работа, разнообразные внерабочие активности, гибкий график работы
Расширить возможности отделов в работе с клиентами, хочется больше ответственности

03.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Андрей Валентинович» о работе в компании

Хороший работодатель, мне нравится открытость к сотрудником и прозрачность системы в принципе. Все обучают, дают возможность сотрудникам развиваться и предоставляют дальнейший рост Удобно, что работаешь удаленно, есть возможность поменять график, хорошая атмосфера в коллективе, неплохая, конкурентная заработная плата
Бывают загруженные дни, можно расширить штат

02.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Эрик» о работе в компании

Нашел вакансию на хх, менеджер по продажам удаленно, зацепило изначально «удаленно», но и зп неплохая была указана, прошел собеседование, никаких ложных обещаний , все по делу. Сейчас уже в компании почти год и за это время много что поменялось в лучшую сторону. График работы, а точнее гибкость. Могу в любой момент договориться с руководитель конкретный день работать, например, неполный раб. день, если есть планы или просто нет возможности работать как обычно. Понимающее начальство) зарплату платят вовремя, за рабочим процессом после отработанного дня не задерживают.
В некоторые дни бывает очень плотная загруженность и работать приходится много, но это скорее даже к плюсам, так как это все идет бонусом в з/п

02.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Олег Евгеньевич» о работе в компании

Работодатель позволяет каждому заработать, не ограничивая инициативу, что виниле в бремя это удивительно. Так же работа из дома с удобным графиком На самом деле очень многое, потому что я успела поработать на очень многих работах и в разных сферах) Понравилось обучение, инструкции, ответственность и организованность компании. По сути все уже настроено в компании как надо, задача просто выполнять инструкции, и все будет супер, даже рост таким образом не заставит себя ждать
Сделать больше обучающих мероприятий, а глобально если, то все хорошо

01.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Инна» о работе в компании

Мне нравится работать в likesoft, тут своя атмосфера, прикольные бонусы и разные конкурсы для сотрудников. Обучают со старта и дают возможность заработать всем, а работать можно из любой точки мира, так как работа - удаленная. Прошла испытательный, работаю потому что понравились условия, коллектив, получается справляться с задачами и платят мне столько, сколько я ожидала, причем даже на испытательном платили по обычному коэффициенту, как всем сотрудника эти не Деля на новых/старых. Спустя полгода могу сказать, что тут все стабильно, компания постоянно развивается и улучшает условия для сотрудников
Быстрое включение в работу подойдет не всем, но те кто привык много работать - добро пожаловать

01.01.2024 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Герман» о работе в компании

Молодая компания, мой опыт тут который я получаю, можно сказать, бесценен. Классные коучи и полезные тренинги, ну и работа из дома. Классный молодой коллектив, хороший и лояльный тренер, корпоративы и подарки сотрудникам, приятные бонусы к зп
Хочется чаще встречаться с коллегами на офлайн мероприятиях

31.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Ростислав» о работе в компании

Привлекло серьезное отношение к сотрудникам удаленная работа и возможность гибкого графика. На собеседовании все объяснили и по полочкам разложили. Отличный работодатель. Правильные ценности у компании, понятная философия и структура. Четкие цели и модель управления. Современные технологии в управлении процессами и людьми.
Наладить коммуникацию между отделами

31.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Ирина Яковлева» о работе в компании

Достойная компания на рынке труда, есть удачный формат, который я так долго искал. Хороший коллектив и руководство, з/п не задерживают, смело можно советовать Официальный доход. Приятные бонусы и премирование. Удобный график (всегда можно подстроиться) Дружелюбный и сплоченный коллектив
Можно улучшить коммуникацию между сотрудниками и руководством.