09.04.2024 | положительный отзыв
Очень гибко можно устанавливать рабочие смены, руководители всегда идут навстречу.

Есть возможность карьерного роста: за полгода мне удалось вырасти от менеджера до руководителя своего отдела.\r\nВозможность работать удаленно интересные задачи классный коллектив обратная связь и возможность развития корпоративная культура мероприятия которые проводит компания, интересные кейсы и интересные заказчики
Да ну прям негатива какого то нет, с коллегами чаще хотелось бы видеться, сделать больше офлайн мероприятий

30.11.2023 | положительный отзыв
Работал два с половиной года в likesoft

Хочу отметить, что мне нравится подход к клиентам, а так же как сотрудникам проводят тренинги. Хорошая зарплата, классные бонусы за хорошую работу, корпоративная культура на высоком уровне. Полностью удаленная работа, возможность влиять на свой график. Касательно руководства , никто не...
Расширить возможности в СРМ, для того, чтобы не отвлекать лишний руководителей, хотя они очень отзывчивы )

25.01.2024 | положительный отзыв
Рекомендую.

Командная работа выстроена хорошо. Если что-то не понимаешь, всегда найдется человек, кто подскажет. Интересные задачи, ясные KPI. В общем идеально сочетание для удаленной работы.

11.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Тимур

Адекватное предложение на рынке труда, по крайней мере лучше не нашел. Лояльное отношение к сотрудникам и трепетное отношение к обучению. Поддержка от руководителя в рабочих процессах. Дружный и слаженный коллектив. По зарплате меня устраивает, работа из дома, а получаю как офисники. Удобный график, отличная рабочая атмосфера
Чаще проводить корпоративные мероприятия, обмен опытом с коллегами проводить было бы неплохо

03.02.2024 | положительный отзыв
Приобретение товара

Купил офис с ключом через интернет. Пришло всё очень быстро и хорошо упаковано. Инструкция понятная для любого пользователя. Ребята быстро отвечают. Рекомендую!
Их нет.

29.04.2024 | положительный отзыв
Хороший офис, что даже не хотелось сидеть дома на удаленке при ее возможности

Куда комфортнее было ездить в офис и общаться с кучей коллег. Оборудованное рабочее место, удобная техника и гарнитура. Обучение на 4 с крепким плюсом. Всегда знала сколько заработаю и когда могу рассчитывать на рост по зарплате.
Есть конечно небольшие форс мажоры и сезонность (т.е загруженность), но они оплачиваются и это радует

10.12.2023 | положительный отзыв
Хороший работодатель

Всегда з/п вовремя, постоянные обучения и грамотные наставления. Удаленная работа и гибкий график
Хотелось бы видеть больший штат сотрудников, в некоторых отделах

10.12.2023 | положительный отзыв
Отличная работа в сфере продаж

Работал долгое время в продажах, настало время попробовать себя в лайксофт, все прозрачно, условий дополнительных нет. Поразило честное собеседование, я тут почитал немного и да, меня тоже это удивило, что все как говорят, так и происходит с первого рабочего дня....
Постоянные обучения и много работы)

14.05.2024 | положительный отзыв
На данный момент вижу в основном положительные стороны в работе на эту компанию

Устроилась в начале прошлого месяца менеджером по продажам на полный рабочий день. После недолгой стажировки оформили в белую. График и время работы удобные. Работа несложная, ранее уже имела опыт продаж. По зарплате вышло за прошедший месяц довольно неплохо для не...
Сейчас сложно сказать, мне нравится тут работать, за месяц успела многое и хочу здесь продолжать работать и приносить пользу

18.05.2024 | положительный отзыв
Коллектив отличный! Приятно видеться и в нерабочее время.

Уровень профессионализма очень высокий, не каждый сможет потянуть. Хорошая зарплата (без потолка) Возможность полной удаленки, при этом можно приезжать на корпоративы У компании большие планы на будущее. Есть возможность самому настраивать график, что так же очень удобно.
Улучшить коммуникацией между отделами, а так любые предложения рассматриваются и обсуждаются, не остаются без внимания

05.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Анна Рудская

Я работаю в likesoft 4 месяца. За это время из хорошего увидела обучения и коллектив, я пришла в профессию менеджера по продажам с нуля и для меня это просто новый мир. Нравится общаться, находить общий язык с клиентами. График можно выбрать самой, и так же подобрать удобное время работы. Грамотно выстроен рабочий процесс, своевременная зп и нет никакой бюрократии
Можно добавить больше различных бонусов

11.01.2024 | положительный отзыв
Нравится, что полностью удаленная работа.

Комфортные условия работы, очень приветливый, доброжелательный и весёлый коллектив. Справедливая оплата труда. Руководство на равные с подчиненными. Помощь в адаптации к рабочей атмосфере и процессу.
Работаю не так долго? На данном этапе меня все устраивает

03.04.2024 | положительный отзыв
Работа в LikeSoft24      отзыв сотрудника Элина

Белая заработная плата, удобный график, хороший коллектив и лояльное руководство. Это мой первый опыт удалённой работы, быстро втянулась и сейчас нравится. С руководством можно решить любые вопросы, которые связаны с работой, ничего не остаётся без ответа. Также всегда есть возможность поменяться сменами. Во время трудовой смены есть время на перерывы
Всё устраивает, считаю, что критичных моментов для улучшений нет, так как компания стремится развиваться, вносить новшества.

27.06.2024 | положительный отзыв
Работаю уже трех с половиной лет в компании likesoft и могу сказать только хорошее.

Здесь все меня устраивает : от зарплаты до коллектива и условий труда. Руководители всегда стараются создать самые комфортные условия для сотрудников и вдобавок ко всему ты работаешь удаленно. В коллективе сформирована здоровая, рабочая атмосфера, все друг другу помогают и поддерживают. Спасибо...
Если и возникали какие-то вопросы, то всегда можно обратиться к руководству и обсудить решение возникшей проблемы. Поэтому меня нет пожеланий насчет улучшений.

25.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в likesoft24

Устроился работать менеджером отдела контроля качества. График работы с 10 до 18. Зарплата достойная. Прошел интервью, отбор, тестовое задание и общение с психологом, все в удаленном формате
Работаю недавно, для себя пока ничего отрицательного не нашел

11.01.2024 | положительный отзыв
Отработал в данной компании больше года на должности Менеджер по продажам

Руководители всегда поддержат, помогут если что-то непонятно или возникла проблема. Есть обучение для новичков в этой сфере, буквально водят за ручку на всех этапах, что тоже очень большой плюс. Зарплата в рынке, но есть еще возможность вырасти выполняя планы. Возможность развиваться...
Для удаление условия более чем, больше мероприятий внутренних, для встречи с коллегами

11.01.2024 | положительный отзыв
Интересные задачи, стабильные выплаты, дружный коллектив!

Компания нравится. Руководство хорошие, зазря не тревожит, если отличаюсь в лучшую сторону - хвалят премиями. Справедливые, это мне важно. За год работы успел вырасти до Старшего менеджера. При выполнении показателей выходит хорошая з/п
Не хватает живого общения с командой, так как работа удаленная

11.01.2024 | положительный отзыв
Очень доволен выбором в пользу данного работодателя

Очень гибкий график, можешь подстраивать под себя , а так же самое главное , что это полностью удаленная работа, без всяких посещений офиса. Хорошая система обучения, есть нужные обучающие материалы. Постоянная связь с руководителями которые все разъясняют, т.е. не остаешься...
Работа, очевидно, не для лентяев, они и не нужны, работать нужно много и продуктивно

27.06.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания с лицензионной продукцией

Реально лицензионные ключи. Купил себе ключик на Windows 11 Pro поддержка оперативно помогла с активацией.
Не нашел

03.05.2024 | положительный отзыв
Мой первый опыт в удаленной работе

Слаженный коллектив ,доступное обучение, своевременная оплата труда ,поддержка в сложностях работы ,морально и технически .Главное что можно выбрать часы работы самой ,интерес к работе не пропадает. Хорошие возможности карьерного роста
Даже не знаю, все рабочие процессы четко продуманы

Отзыв о работе в Likesoft

Удалённый формат, позволяющий не тратить средства на транспорт. Лояльные руководители. Хорошая мотивация и график
Возможно рассмотреть варианты доп. премий для тех сотрудников кто перевыполняет максимальные планы.

29.01.2024 | положительный отзыв
Отличный коллектив, хорошее обучение, неплохо платят

Устроился в лайксофт на должность менеджера, работаю в же полгода и ни разу не задержали зарплату, график удобный, можно выбрать самому, неплохие бонусы и выполнимые планы. Есть карьерный рост, при мне три сотрудника выросли до руководителей и это круто
Наладить момент с адаптацией новеньких, для многих стресс включение в работу резкое, как то, чтоли более плавнее может быть сделать

22.12.2023 | положительный отзыв
Удаленная работа, гибкий график класс

Хорошие условия труда, своевременная зарплата, коллектив, возможность роста. Обучение, корпоративные мероприятия
Можно улучшить коммуникацию между отделами

22.12.2023 | положительный отзыв
Не обманывают, с сотрудниками предельно честны

Нравится удаленный формат работы, с плавающими выходными (всегда можно договориться на любые дни) Отличный коллектив, все друг за друга, всегда помогут и объяснят, если что-то не понятно. Хорошая зарплата, но надо стараться и гореть этим, чтобы быть топовым менеджером. Круто, что...
Было бы здорово, устраивать раз в пол года или год слёт работников для обмена опытом и личного знакомства.

22.12.2023 | положительный отзыв
Можно получить хороший опыт в сфере продаж

Прекрасная компания с удалённым графиком работы. Выходные плавающие, коллектив и руководство отличные, всегда результаты принимаются во внимание и поощряются и это очень радует
Работы очень много, прийти, сидеть и ничего не делать не получиться

29.01.2024 | положительный отзыв
Хорошая удаленка, хорошо платят и уважают сотрудников

Молодой и дружный коллектив, замечательное руководство, своевременная оплата труда, нет санкций в работе. По всем вопросам помогают
Расширить штат, так как присутствует сезонная загруженность

12.05.2024 | положительный отзыв
Проактивный коллектив, в котором всегда поддержат как идеей, так и реализацией.

Возможность для профессионального обучения и роста, участие в конференциях, корпоративные мероприятия. Возможности гибридного графика работы. Официальная зар. плата. Есть много всяких проектов креативных в которых можно поучаствовать и не просто за идею, а и за вознаграждение.
Скорее это предложение, сделать еще больше мотивации для тех кто выполнил и перевыполнил все планы

29.01.2024 | положительный отзыв
Действительно сильное обучение, хороший подход к нему, да и в целом условия хорошие для работы

Есть планы, требуется выполнение планов но если вдруг не получится тебя ни кто за это не убьет , проведут беседу работу над ошибками посмотрят что может быть не так и все решаемо, все друг друга всегда поддерживают и создается очень...
Меня все устраивает, начальство всегда прислушивается к просьбам сотрудников и производит исправление/нововведения.

02.01.2024 | положительный отзыв
Хороший, честный работодатель, с прозрачными и понятными условиями работы

Отличный коллектив, внимательное Руководство! Возможность работать с большими Компаниями Заказчиков и интересными вакансиями!
Все отлично! Менять ничего не нужно, успехов и развития Компании!

11.02.2024 | положительный отзыв
Рекомендую.

Отличный вариант удалённой работы, задач бывает действительно много, но даже при большой нагрузке команда готова ответить на вопросы и поддержать если это необходимо. Эффективно отлаженная система, оперативное решение проблем.