03.01.2024 | положительный отзыв
Прозрачные и честные условия труда, большая редкость на рынке труда повстречать такое предложение

Соответствие всем аспектам трудового законодательства, приятная атмосфера в коллективе, достойные условия для труда и отдыха, честная заработная плата, без бюрократии и поездок в офис.
Можно сделать доп. премию для сотрудников перевыполнивших планы, для дополнительной мотивации сотрудников

03.01.2024 | положительный отзыв
Работаю недолго, но пока все устраивает.

Нравится, что полностью удаленная работа. Система оплаты прозрачная. Тимлиды адекватные. В случае если пропал интернет, то всегда помогут, без проблем перенесут смену.
Работа не для лентяев, нужно работать. Просто сидеть и получать оклад - такого варианта нет

03.01.2024 | положительный отзыв
Удаленка. Помощь в адаптации к рабочей атмосфере и процессу.

Комфортные условия работы, очень приветливый, доброжелательный и весёлый коллектив. Справедливая оплата труда. Руководство на равные с подчиненными.
Претензий к работодателю нет, есть предложения, добавить больше различных офлайн-мероприятий для сотрудников на удаленке

02.01.2024 | положительный отзыв
Один из лучших вариантов для удаленной работы

Приятный дружный коллектив. Зарплата (кому как конечно но мне на все хватает, особенно с премиями), условия труда, постоянное обучение и грамотное руководство
Возможности для развития сопутствующих скиллов, так же упростить процедуру перехода из отдела в отдел

02.01.2024 | положительный отзыв
Отличная Компания, приятная атмосфера в дружном коллективе.

Руководители всегда помогут в любом вопросе. ЗП выплачивают во время, ни разу не задержали. Хочешь расти в карьере-покажи себя и все получится! В общем я доволен всем.
Рекомендую добавить больше премий для тех кто выполнил все планы, для дополнительной мотивации

02.01.2024 | положительный отзыв
Хороший, честный работодатель, с прозрачными и понятными условиями работы

Отличный коллектив, внимательное Руководство! Возможность работать с большими Компаниями Заказчиков и интересными вакансиями!
Все отлично! Менять ничего не нужно, успехов и развития Компании!

01.01.2024 | положительный отзыв
Обучение оплачивают по обычной ставке. Зарплату индексируют.

График подбираешь сам, хорошая система бонусов к зарплате. Практичное обучение и не кусачие планы. Все благоволит для работы
Работаю не так много, указать на какие то значимые минусы не могу. Меня все, по-крайней мере, устраивает

01.01.2024 | положительный отзыв
Моя первая работа

Опыт был не нужен, получилось устроится удаленно и обучение тоже было удаленное. Круто, что могу зарабатывать дома, что получилось договориться с руководителем на гибкий график
Наладить коммуникацию с другими отделами и будет шик

Как я поработал в Likesoft

График, стабильность, в целом неплохая компания со своими плюсами и минусами. Коллектив хороший, сомнительные личности долго не задерживались. Карьерный рост хороший , нормальные ответственные люди получили повышение внутри компании. Четкое понимание своих обязанностей и обучения
Хотелось бы видеть внедрение дополнительных вспомогательных гаджетов для улучшения работы

31.12.2023 | положительный отзыв
Работаю не так долго, но общие впечатления хорошие

Искала удаленку, хотелось избавиться от привязки к месту жительства и получить возможность выбирать нужные мне выходные дни. Работа несложная, прокачивает внимательность и есть возможнсоть развиваться. Коллектив понравился, руководители отвечают быстро и не отказывают в помощи по ходу работы
Расширить функции CRM, для более быстрой работы с клиентами, например добавить автоответы

31.12.2023 | положительный отзыв
В общем, эта работа — настоящее открытие: свобода, развитие и дружелюбная атмосфера. Уверен, что мой выбор был правильным.

Одним из ключевых моментов для меня является возможность постоянного развития и улучшения навыков. Компания предоставляет возможности, способствующие профессиональному росту. Это позволяет двигаться вперед не только в выбранной области, но также открывает двери к переквалификации и возможности перейти в другие отделы. Отдельное...
Здесь скорее требуется работать над собой. В начале было непросто организовать своё рабочее пространство, но как я уже упомянул, компания предоставляет обширные обучающие ресурсы, включая возможность развивать скиллы.

31.12.2023 | положительный отзыв
Удаленная работа, без поездок в офис. Честные условия и понятные задачи

Главное преимущество данной компании - реальная возможность быстрого карьерного раста, что сопровождается повышением выплат за хорошую работу, в моем случае через 3 месяца было первое повышение. Также бонус - хороший коллектив профессионалов, постоянное сопровождение и помощь со стороны руководства
Присутствует сезонная загруженность, без работы сидеть не придется

30.12.2023 | положительный отзыв
Если задаться целью зарабатывать, то компания предоствляет для этого возможности.

Собственно как и везде, только с разницей по нескольким пункам которые я считаю огромным плюсом: 1) Полностью белая ЗП, вас не обманут, не ошрафуют 2) Возможность удалённой работы 3) Вы сами управляете своим рабочем днём, главное результат 5) Могу развиваться в лююбом нарпавлении...
Очень сложный процесс адаптации, поскольку это продажи. Но коллектив всячески нивелирует этот процесс, дискомфорт уходит быстро

30.12.2023 | положительный отзыв
Есть возможности для профессионального и карьерного роста.

Отличная стартовая площадка для развития своих профессиональных способностей. Есть возможность карьерного роста, смена отрасли. Стабильная (без задержек) заработная плата. Достойный коллектив и лояльное руководство.
Можно было бы продумать мотивацию, после выполненная всех планов

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании Likesoft

Понимающее руководство, отличный коллектив, возможности профессионального роста, корпоративная культура, возможность работы из дома и подстроить график так, как удобно
Улучшить процесс обучения, были сложные задачи, под которые я изучал много нового.

30.12.2023 | положительный отзыв
Отличный вариант для работы из дома

Возможности: - Карьерное и профессиональное развитие: руководитель всегда даёт возможности, условия и ресурсы для роста - Интересные задачи: всегда были новые задачи, где можно попробовать себя в новой роли или научиться чего-то новому - Ценности компании: В компании есть правила, который...
Внутреннюю коммуникацию между отделами/сотрудниками

Виндоус

Все хорошо спасибо персоналу.все хорошу,советую
Нету

29.12.2023 | положительный отзыв
Работа в likesoft дала мне первый и очень нужный опыт в продажах

Хороший и понимающий работодатель, можно обо всем всегда договориться. Радует удобный график и работа из дома, никакой бумажной работы и поездок куда то, все в компьютере
Денег много не бывает, зарплату хотелось бы больше

29.12.2023 | положительный отзыв
Можно очень гибко настроить график, руководство идет навстречу.

Очень нравился удаленный формат работы. Доброжелательное общение в рабочем коллективе, благодаря грамотно разработанным, на мой взгляд, правилам общения. Есть система обучения, в процессе которого сотрудник получает зарплату. И вообще, радует отсутствие задержек по выплатам, возможность обратиться по любому вопросу к...
Если говорить в целом особо то ужасного ничего нет, бывали моменты когда хотелось перейти из отдела в другой, попробовать свои силы, вот эту процедуру перехода можно было бы облегчить

29.12.2023 | положительный отзыв
Нравится, что это настоящая удаленная работа в крупной и надежной компании.

Дружеская атмосфера, вежливое и приятное общение с коллегами, обязательное обучение перед самостоятельной работой. Заработная плата всегда в срок. Уровень дохода достойный. Я счастлива, что работаю в Likesoft!
Критичных проблем нет. Улучшить можно было бы, наверное, связь между со рудниками разных отделов

29.12.2023 | положительный отзыв
Вакансия «менеджер по продажам», вполне адекватный работодатель, удаленка

График полностью гибкий, интересный проект, можно развиваться как внутри компании так и в целом, неплохая зп, хорошие коучи, руководство и коллектив адекватные и стараются всегда помочь в трудных рабочих ситуациях
Хотелось бы еще больше обучающих мероприятий

28.12.2023 | положительный отзыв
Отсутствие бюрократии, возможность удалённой работы

Работа началась со знакомства на собеседовании, поражен, если честно, правдой. Все что сказали на собеседовании в 99% совпало на работе. Не дают никаких «ванильных» обещаний, все четко и по делу. Плодотворно работаешь - так же и получаешь. Есть приятные бонусы...
Наладить беспрепятственный перевод сотрудников из разных отделов

28.12.2023 | положительный отзыв
Можно действительно получить хороший доход

Достаточно понимающее руководство. Если какая-либо проблема - всегда можно обратиться и в ответ получишь полный разбор проблемы и 173837 выходов из нее - это очень ценно. Отличный коллектив - нет ужасной конкуренции - только здоровая и поддерживающая. Планы сделаны так,...
Сразу и не скажешь, что можно улучшить, совершенству нет предела. Возможно улучшить связь между сотрудниками разных отделов

28.12.2023 | положительный отзыв
Хороший коллектив, лояльное и честное руководство

Меня всё устраивает. Я могла бы работать в своем городе за ту же зарплату, но при этом каждый день ходить на работу, добираясь транспортом. А я нахожусь дома. Безусловно, есть определенные требования, но я не знаю мест работы, где платили...
Да целом я доволен, все устраивает, всего хватает. Хотя, можно добавить еще тренингов

LikeSoft24 - отзыв работника «Инна Сафарова» о работе в компании

Нравится, что это настоящая удаленная работа в крупной и надежной компании. Дружеская атмосфера, вежливое и приятное общение с коллегами, обязательное обучение перед самостоятельной работой. Прекрасный коллектив, который всегда поможет новичку, возможность выбора подходящего времени работы, внутренние активности и конкурсы, в общем интересная работа, мне она помогла научиться общению с людьми в стрессовых ситуациях, за сравнительно простую работу платят неплохие деньги
Все отлично! Единственное, что пока непонятно, как происходит карьерный рост)

LikeSoft24 - отзыв работника «Anton Grilssen» о работе в компании

Неплохое предложение на рынке труда. Все хорошо спланировано, а мосфера рабочая присутствует, работа хоть и сидячая, но не надоедает Удаленная работа с гибким графиком. Максимально корректное общение в коллективе. Понятные возможности роста.
Сделать больше обучающих тренингов

28.12.2023 | положительный отзыв
Работа из дома, что очень комфортно.

Коллектив и Руководитель отличные. Всегда помогут и подскажут. Недавно было повышение бонусной части. Присутствует карьерный рост, график можно выбрать самому, подстроить под себя. Не пожалела, что пришла в эту компанию.
Бывают немного загруженные дни, как и в любой сфере

27.12.2023 | положительный отзыв
команда настоящих профессионалов и невероятных личностей, люди в Likesoft прекрасные

это лучшая компания для старта карьеры, интересные и разнообразные задачи. Удаленный режим работы. Адекватное руководство. Возможность влиять на процесс работы.
коммуникация между уровнями сотрудников страдает

Действительно очень классный работодатель

Знаю много компаний, но в такой работаю впервые- отношение к сотрудникам, условия труда, удаленная работа, работа без бумажной тягомотины, коллектив- все отлично!
Компания активная, все быстро, люди дружные, в такой коллектив медленный и негативный человек не впишется (да и не нужно таких)

Спокойная работа на результат

Быстро пролетает рабочий день, так как постоянно занят. Помощь людям, причем реальная, и все инструменты для этого есть. Удобная лично для меня система, в которой уже давно нет лагов, по крайней мере не сталкивался. Нормальный доход, особенно для моего города.
Высокий темп работы, хорошо хоть в з/п это все идет