01.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ООО"Садовая коллекция"

18 июля 2017 сделала заказ на сайте. В заказе был кандык (эритрониум) для которого сроки посадки июль-август, если тепло то и в сентябре. Но сроки посадки данных продавцов не интересуют, им главное отправить согласно их собственных сроков отправки в которых сроки посадки не учтены. Кроме того луковицы хранят во влажных опилках или мхе, но не более двадцати дней. В моем же случае луковки пришли в полиэтиленовом пакете, хотя бы в торф упаковали. Получается что деньги уплаченные за луковки это просто на ветер. Вероятность, что они сохранятся нулевая. Посылку получила 3 октября 2017. Горький опыт заказа в 2015 году прошел даром,

Россия, Москва, ул.Адмирала Лазарева д.52 корп. 3

16.06.2018
Отзыв : ООО"Садовая коллекция"

Мой отзыв негативный. Я заказала саженцы по интернету, уточнила сроки поставки,оплатила по предоплате. Для растений важно когда высаживать верно ведь? с 1 сентября жду. Сегодня 23 сентября. Фирма не выполняет обещания. Хотя до момента получения денег на счет фирмы все было сделано блестяще: уточнили заказ, проконсультировали, обозначили сроки( в течении двух недель), я на радостях еще один заказ сделала, но решила не делать предоплату пока, дождаться вестей о первой посылке. В итоге отказалась от второго заказа, потому что по первому до сих пор не дали внятной информации, когда же случится отправка. Все делают чтобы продать, а потом как говорится ТРАВА

Россия, Москва, ул.Адмирала Лазарева д.52 корп. 3

12.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Садовая.net

Отличное качество обслуживания. Менеджер проконсультировал подробно по всем вопросам! Доставили заказ на следующий день, проблем ни каких не было! Не пожалел что обратился в этот магазин! Спасибо ребятам!

30.03.2018 | положительный отзыв
Гостиница "Ибис" Ново-Садовая 160 Д

В Гостиницу постоянно требуются разные сотрудники. Уровень компетенции работающего персонала оставляет желать лучшего... А что Вы хотели... Зарплата сотрудников 20 т.р. -потолок и это работая день и ночь! В Гостинице Руководители практикуют совмещение разных должностей и обязанностей в появившееся свободное время-например пойти помогать уборщице или грузчику, дворнику...! Про уровень профессионализма Менеджера по персоналу ВООБЩЕ МОЛЧУ! Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Садовая.net

Не пожалел что обратился в этот магазин, цены очень приятные, обслуживание на пять с плюсом и вполне хороший выбор! Доставили заказ вовремя, курьер достаточно пунктуальный попался видимо)) В целом мне полностью магазин понравился! Доволен!

18.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : ул. Садовая Кудринская

Нам очень понравилось отдыхать с Absolute. С самого начала нам была дана вся информация о курорте. Нас всегда встречали приветливые сотрудники Absolute начиная с аэропорта. Особенно хотим отметить нашего консультанта Александра. В общении с нами проявил себя как вежливый, внимательный, тактичный собеседник. Всегда был готов ответить на все наши вопросы. Александр показал себя как профессиональный консультант и оставил только положительное впечатление. На презентации клубного отдыха рассказал все очень понятно, ответил честно на все вопросы. Очень понравились апартаменты в которых мы проживали. Всего хватало, нет никаких нареканий. Очень важно , что на рецепшене были русскоязычные. Так же хотим отметить гида Павла.

Россия, Москва, д. 11, офис 602

12.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Садовая.net

Качество обслуживания первым делом хочу выделить, менеджеры молодцы, проконсультировали по всем вопросам, после чего оформили мой заказ. Сразу же и о доставке договорились и оплате. Заказ привезли на следующий день,проблем ни каких не возникло!

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Садовая.net

не так давно заказывал в магазине этом мебель для сада. Качели и прочие мелочи. Заказ выполнили быстро и без проблем всяких, качество обслуживания мне понравилось, менеджеры вежливые и работают быстро. Доставили на следующий день, спасибо команде магазина, порадовали!

27.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Садовая.net

Посоветовали мне этот магазин не давно, как раз когда я искал садовую мебель. На следующий день обратился, на сайте подобрал нужную мебель и оформил заказ через корзину. Перезвонил через пару минут мне менеджер, поговорили на счет заказа, обсудили все. Заказ доставили на следующий день, остался я доволен покупкой. В общем я советую вам!

20.01.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Садовая.net

Остался доволен этим магазином, сервис качественный и быстрое выполнение заказов. Заказывал мебель для сада, на свой участок, мебель отличная, качественная. Доставили заказ на следующий день после оформления, я очень доволен!