30.12.2016
Миляндия ООО Детский парк Семейный развлекательный центр отзыв сотрудника Stepan

Детский семейный развлекательный центр. Хозяева семейная пара,меркантильные подлые корыстные бессовестные люди,которых интересует только нажива и бесплатный труд. Сотрудники работают не официально что бы не платить налоги и в случае чего,вы не имели никаких шансов куда то пожаловаться! Как быстро идут на контакт так же и с легкостью расстаются с работником без сожаления. Не отвечают на телефонные звонки когда по пытаетесь выяснить о зарплате. Задерживают не выплачивают или просто кидают с з/п находя сотни причин что бы не выплатить или урезать,есть видео наблюдение которым они оперируют. Не рекомендую от них еще можно и не того ожидать,могут сами по судам затаскать если Подробнее>>

18.03.2016 | отрицательный отзыв
ФРИ-ТАЙМЕР отзыв сотрудника stepan.budaeff

Интересно то, что мне и моему одногруппнику достались одинаковые рефераты, преподаватель специально решил посмотреть, кто на что горазд и выдал всем по одинаковым темам. На 20 человек всего 10 тем. Мы с товарищем вместе пошли в компанию Фритаймер, объяснили всю ситуацию. После получения работ, я внимательно читал и свою, и одногруппника-везде даже смысл был разный, четко выраженный материал отличался в каждой работе, плюс 70% по адвего. Работы у нас приняли в числе первых и зачли сразу же,спасибо. Подробнее>>

09.10.2015 | положительный отзыв
Транс-Лана-С отзыв сотрудника Rezin Stepan

Работаю менеджером по продаже услуг в компании Транс Лана. Оклад конечно маловат всего 35 тысяч рублей, но зато это компенсируется хорошим процентом с продаж. Работа не напрягает, хотя иногда возникают трудности и ситуации требующие быстрого принятия решения. В этой компании можно расти и развиваться, потому что сама компания стремится к этому. Подробнее>>