25.01.2018 | положительный отзыв

Дезстанция "Победа" (Россия, Москва) - Быстрая и качественная помощь

Быстро и качественно

25.12.2017 | положительный отзыв
Дезстанция "Победа" (Россия, Москва) - Быстро избавили от грибка

оперативность, качество обработки, вежливый пероснал

28.12.2017 | положительный отзыв
Дезстанция "Победа" (Россия, Москва) - Отличная работа

Надежность

09.01.2014

jenjir:
Договор то есть, но он на компанию Мэс, без указания имени генерального директора. И в нашей , не сильно зараженной квартире не помогло. Одного дохлого клопа нашли на полу, остальные, как ползали по стенам, так и продолжают. Мебель пришлось выбросить. Спим на матрацах, только толку нет. Есть желание попробовать с помощью этой шаражкиной конторки травить, милости просим. Только договорчик почитайте перед подписанием.

09.01.2014 | положительный отзыв

jenjir:
Скорее написано самой компанией, препараты используемые вы даже не увидите, вас выгонят из квартиры. Клопы как кусали после 3 обработок, так и кусают

29.05.2014

Нина:
Не обращайтесь в компанию МОСЭКОС, пользуются не качественными препаратами, тараканы как были так и остались. Деньги не возвращают отдают предпочтение отрицательным отзывам и соответственно потере клиентов. Положительные отзывы пишут сами сотрудники этой шарашкиной конторы. Нина тел. 8-926-533-12-86

07.12.2014 | положительный отзыв

Юлия:
Примечательно, что негативные отзывы пишут одни и те же люди. У нас как обычно: если результат положительный, то "спасибо" редко скажут, зато если что-то не получилось - сразу ушат грязи. Люди, соблюдайте чистоту в своем жилище, во время обращайтесь за квалифицированной помощью. Имела положительный опыт борьбы с муравьями, пыталась уговорить соседку на обработку, но та предпочла жить с насекомыми, через месяц заметила дорожку муравьев на балконе ( совмещен с соседями) в итоге делали повтор через месяц, больше насекомых не было. Клопы ассоциируются у меня с временами коммуналок, и общежитиями... Еще в те времена ими "пугали" как самыми страшными из насекомых. Недавно давала телефон фирмы соцработнице для бабули, у которой клопы, та решила обратиться спустя ПОЛГОДА после их появления, вылив предварительно не один балончик дихлофоса и других ( тоже не дешевое удовольствие) не думаю что после такого поможет с первого раза. Интересно, каково её соседям.

19.03.2016 | положительный отзыв

Роман:
Месяц назад провели обработку от клопов квартиры в Нижнем Новгороде. Толковый мастер попался, все порассказывал,объяснил. Совестливо и честно, вот его номер +79051919103. Советую тем,кто действительно хочет избавиться от клопов и прочих нежелательных насекомых в своей квартире.

28.03.2017

Гость:
эта фирма совершает мошенничество с работниками , рабский труд до 20 часов , зарплата половина от обещанной..никаких договоров и оплаты налогов государству, деньги не выдают после увольнения, куда смотрят органы ..ведь столько жалоб...клиентов обманывают...химикаты не те и не в том количестве, за которые платят люди.