18.02.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" (Россия, Москва) - Впечатления положительные

Гибкий график работы; Близко к дому; Регулярное приобретение новых знаний. Работаю в Бэби-клубе уже больше 2-х лет. За это время приобрела много знаний и опыта по работе с дошкольниками. Много плюсов молодому специалисту, среди них: -гибкий график работы;-внутреннее обучение по работе с детьми от Бэби-клуба;-возможность творческой самореализации; -возможность общения не только с членами своего клуба, но и других;-постоянное саморазвитие и проведение вебинаров на различные темы, полезные в работе; -у каждого клуба есть куратор, которому можно задать волнующие вопросы и попросить совета;-позитивная атмосфера и молодой коллектив.
Минусов нет.

30.03.2023 | положительный отзыв
Работа в детском клубе "Бэби-клуб" на Степной (Россия, Омск) - Место, где много смеха и счастья.

Гибкий график, хороший коллектив, возможность обучаться и пополнять свои знания. Мне очень повезло, когда я устроилась работать в Бэби-клуб, я попала в очень слаженный и дружный коллектив с самым лучшим руководителем. За 2 года работы я многому научилась, всегда можно посмотреть какой-либо вебинар и набраться ещё больше опыта. Благодаря работе в Бэби-клубе я ещё больше полюбила детей и поняла, чем хочу заниматься в ближайшем будущем.
Нету

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Бэби клуб

Спасибо большое нашему руководителю клуба на ул. Кастанаевской, г. Москва, Аникей Марине Олеговне! чуткий человек с открытой доброжелательной душой. Марина Олеговна всегда интересуется у сотрудников если что-то не так по работе, есть ли пожелания, предложения по улучшению условий клуба. Очень старается для комфорта клиентов и сотрудников. Марина Олеговна каждый месяц улучшает клуб, почти вся мебель поменена на новую, красивую, удобную, современную. Если какие-то ситуации возникают с клиентами, от руководителя чувствуется поддержка, она помогает решить вопрос, подсказывает как поступить. Я очень рада, что работаю с таким человеком, спасибо!!!

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Бэби-клуб на Мосфильме

Хочу выразить огромную благодарность, что есть такое место, как Бэби-клуб на Мосфильме, красивый и уютный сад, с невероятно чуткой, доброй и справедливой владелицей по имени Марина. Молодой и опытный коллектив, с коллегами всегда комфортно и интересно общаться. Огромный плюс, что можно постоянно обучаться и развиваться повышая свой профессионализм. Люблю свою работу!

09.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна о компании Ляшенко А.Ф. (Бэби-клуб Коммунарка)

возможность проходить различные курсы и обучение, сопровождение от кураторов на протяжении всей работы в клубе, лояльность директора, гибкий график, приятная атмосфера, близко к дому.

07.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Бэби-клуб, в Жулебино

Работаю с 2017 года. Можно найти любой формат работы. Гибкий график

Отзыв сотрудника Анна о компании Бэби-клуб, в Жулебино

Дружеская атмосфера, гибкий график работы, руководство поддерживает развитие коллектива

Отзыв сотрудника Анжелика о компании Бэби-клуб, в Жулебино

Работаю в клубе 6 лет. Очень люблю свою работу, а без этого с детьми никак. Комфортная домашняя обстановка, чисто, уютно. Есть возможность для роста, для проявления своих способностей. Внутреннее обучение. Конечно, как и в любом коллективе бывают и разногласия, и непонимания. Но наш директор всегда поможет спокойно во всем разобраться. Есть еще над чем работать, все в наших руках. Главное желание!

Отзыв сотрудника Ольга о компании Бэби-клуб на Островитянова

Прекрасный коллектив, интересная работа. Возможности для профессионального развития, постоянные обучения и поддержка куртора.

09.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Бэби Клуб      отзывы о работодателе

Кристина:
Работа рядом с домом. Удобный график, который можно корректировать. Возможность совмещать с учебой. Дружный коллектив и позитивная атмосфера. Возможность узнать много нового. Подробнее>>