22.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа на автозаправке Pump - Болото.

Выше. После работы в ПАМП вас не возьмут в другие, подобные организации.Оплата менее 2 за заправленный литр топлива.При увольнении забудьте про остатки ЗП.Странные штрафы не подтвержденные фактами.Работы мало. Будете кататься за 1.5-2к по 10 часов вдыхая пары бензина.
Нет.

18.02.2022 | отрицательный отзыв
Работа на автозаправке Pump - Отвратительно, впрочем, как и в большинстве подобной заманухи

Одни сплошные минусы Находясь в поиске работы увидел объявление на Авито, мобильный заправщик, позвонил, никто телефон не брал, глянул отзывы, все сводилось к тому, что никому не удавалось дозвонится, а ответные комментарии разместившего объявление лица были, но в форме насмешек, типа ну раз вы не дозвонились, то это ваши проблемы. Ок. С другой учётки тоже звонил, но реакции так же ноль, но вот чудо, человек разместивший объявление вышел на связь в переписке, и, и снова пропал когда речь зашла о встрече. Ок. Конечная инфа, которую pamp предлагает соискателям следующая (поточные ...
Их нет

21.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Pump

К магазину никаких вопросов. Нужен был компрессор - в Air-Pump мне помогли выбрать модель по бюджету. Сделал заказ, все быстро оформили и отправили. Оборудование отличное, в работе меня полностью устраивает.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Pump

Покупали для оттока сточных вод дренажный насос Pedrollo TOP-2 VORTEX в этой компании, посоветовали нам его менеджеры в Air-Pump. Доставку заказывали сразу на участок, удобнее так было. Привезли быстро, ничего не забыли положить, в том числе и документы с гарантией доставили. Насос работает хорошо, мощности его хватает, проблем со стоками теперь совсем нет. В магазине вообще довольно большой выбор имеется, а цены не кусаются, нормальные.

26.03.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Air-Pump

Ничего сверхъестественного, но обслуживание хорошее и условия приемлемые. Как привезли, так понял, что денег на это было совсем не жалко. Доставили быстро и в отличном состоянии. Крайний раз я брал воздушный фильтр для AirMac. В принципе и ценами, и товаром доволен остался. Ничего не обещаю, но хотелось бы обратиться к ним и еще хотя бы разок, магазин-то неплох и без надувательств работает.

19.03.2021
Отзыв : torgprofi-pump.ru, torgprofi-spb.ru

ООО «ТоргПрофи», ИНН 7801661206, г. Санкт-Петербург, тел. 8-812-330-20-34. ВНИМАНИЕ!!! Мошенники!!! Сайты torgprofi-pump.ru , torgprofi-spb.ru . Ничего не покупайте в этой компании, не переводите деньги, это обман, товара у них нет, деньги Вам не вернут. Предлагают очень низкие цены, чем и подкупают доверчивых покупателей. Сам купил 24.06.2019г. в этой компании насосный агрегат, в течении 3-х недель обещали отгрузить, говорили что подводит поставщик. Потом предложили написать заявление на возврат денежных средств, заявление написал 16.07.2019г. Сейчас конец июля деньги так и не вернули. Хотел еще электродвигатели асинхронные купить, спросил чье производство, ответили АО Электромашина, позвонил в это АО, а там такие электродвигатели

Россия, Санкт-Петербург, КИМа проспект, 4

02.07.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании UP business coaching

Необычное собеседование, не участвовала ранее в групповых. Но получилось быстро и эффективно. Ген. директор и РОП сразу участвуют в процессе. Рассказывают миссию и цели компании, чем предстоит заниматься. Нет никакого сломанного телефона и долгих согласований встреч. Очень удобно. Быстро получила ответ по итогам собеседования.
Недостатков не нашла.Экономит время HR и руководства.

Отзыв сотрудника Олег Колесников о компании Legat Business Congress

Конгресс, который был организован Legat Business, оказался крайне полезным и необходимым для меня мероприятием. Запланированная программа изобиловала полезными выступлениями от знающих спикеров, которые охотно делились своим уникальным опытом. У меня была возможность пообщаться с профессионалами и наладить ценные связи. Надеюсь, это поможет мне в дальнейшем профессиональном росте.
Нет.

Отзыв сотрудника Егор о компании Legat Business Congress

Считаю, что мне очень повезло, когда меня взяли на работу в эту компанию. Здесь ценят своих сотрудников и создают все условия для нормальной работы. Зарплата на достойном уровне. Рекомендую однозначно.
Пока не заметил

Отзыв сотрудника Василий о компании Legat Business Congress

Форум Legat Business превзошел все мои ожидания и стал незабываемым опытом. Организаторы проделали огромную работу, собрав команду выдающихся спикеров, которые представили множество интересных и актуальных тем. Каждый день был насыщен полезными сессиями и воркшопами, которые охватывали самые разные аспекты бизнеса и инноваций. Особенно впечатлила возможность пообщаться с профессионалами из различных отраслей. Это не только позволило расширить мой кругозор, но и открыло новые перспективы для сотрудничества и партнерства. Многочисленные дискуссии и круглые столы стимулировали обмен идеями и опытом, что стало отличным стимулом для дальнейшего развития. Также хотелось бы отметить отличную организацию ...
Нету