25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы сотрудников

Работой своей полностью довольна, компания стабильная, проблем с выплатами заработной платы здесь нет. Нравится коллектив, который всегда приходит на помощь друг к другу.
Особых минусов не заметила

04.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы

Я работаю в FIDEM MIGRATION SERVICES уже более года и очень доволен своим выбором. Компания предоставляет профессиональную помощь в миграционных вопросах, что позволяет нам работать с действительно интересными и разнообразными проектами. Я ценю коллег за их высокую квалификацию, профессионализм и дружелюбное отношение. Также в компании созданы комфортные условия для работы и развития. Руководство и коллеги всегда готовы поддержать и помочь в решении любых вопросов. Я рад, что работаю в т...акой замечательной компании, где ценят каждого сотрудника и стремятся создать душевную атмосферу и командный дух.

19.04.2023 | положительный отзыв
FIDEM MIGRATION SERVICES / Фидем Миграционный Сервис

Я уже не первый год работаю в Санкт-Петербурге и ещё перед новым годом брат тоже на зароботки ришил из Киргизии приехать. Нужно было срочно ему оформить РВП. По совету знакомого обратились в фирму Фидем Миграционный Сервис . Тут действительно нам...

Посмотреть комментарии

25.11.2022
Migration atlas - негативный отзыв

Migration Atlas обманывает людей в получении гражданства Румынии и незаконно помогает людям выезжать из страны. Так же работает с экстремистскими материалами. Будьте осторожны! Обратите еще внимание на их заказные отзывы, которые написаны примерно в одно время. Расскажу подробно. Меня обманули с оформлением Румынского гражданства. 1.) Я оставил заявку в Инстаграме 2.) Со мной связался оператор юрист, который рассказывает, что получение Подробнее>>

01.11.2022
Migration Atlas

Migration Atlas обманывает людей и занимается незаконной миграцией на территории России, Румынии и Беларуси. Организованная приступая группа. Имеет представителей в этих трёх странах. Не ведитесь на то, что получите гражданство Румынии с помощью этой компании. Представителя в Беларуси зовут [А.] [П.] документы и просят прилететь в Румынию для подачи их в Министерство. Я работал юристом в этой Подробнее>>

25.03.2021
LLC Migration Atlas

Очень сильно смахивает на секту, однообразные вопросы на собеседовании, с помощью которых пытаются загнать в тупик и они никак не относятся к теме трудоустройства. Эйчар менеджер очень интересная мадам, пытается казаться очень умной, думая, что прочитала одну книгу по психологи и она теперь топ специалист, коварно улыбается отвернув глаза, когда Вы отвечаете на её вопросы, нет ни уважения, ни опыта Подробнее>>

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Камгэсэнергострой - Документ для выхода на пенсию

Работал каменщиком комплексной бригаде в Набережных Челнах в Камгэсэнергострое СМУ111 СМУ 53 в 1982-1992 и сегодня эта организация отказывается выдать справку о льготном труде каменщика в комплексной бригаде Галака и Глухова, в которых я работал. Такие дела, хреновые.

05.12.2017
Отзыв сотрудника Владимир о компании Документ-Сервис

Отсутствует соцпакет, отпуска и больничные оплачивают только бухгалтеру. Всё остальные сотрудники числятся на подставки, а работают полную смену, что бы экономить на вашей пенсии Подробнее>>

25.06.2019
Отзыв сотрудника Александр о компании Документ-Сервис

Достаточно дружный и хороший коллектив. Для старта в данном направлении (полиграфия, дизайн) самое то, научат, покажут, расскажут. Начальник нормальный, но не тех держит вокруг себя отпуская реально хороших сотрудников. Подробнее>>

10.01.2020 | положительный отзыв
ООО УРАЛ ДОКУМЕНТ

Урал Документ- удобная компания, все документы готовят вовремя и все сами распечатывают и подшивают. Отчетность сдается в первую декаду отчетного периода. Консультируют по всем вопросам. Качественно работают и заключают договор, в котором несут ответственность за учет. ... Подробнее>>