02.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бош Авто Сервіс "МЛ СЕРВІС"»

Основное название: Бош Авто Сервіс "МЛ СЕРВІС" Сфера деятельности: Услуги: Авто/мото: ремонт, обучение и пр. Страна: Украина Адрес: г. Черновцы Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

15.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Kyocera Document Solutions Rus

Процесс трудоустройства включал 2 этапа на обоих этапах присутствовали специалист HR и начальник. Были изложены основные задачи для вакантной позиции, озвучены вопросы о моем опыте и так далее. В целом ничего примечательного, обычное собеседование. Единственное, что стало понятно в ходе первого собеседования компания ищет людей из смежных областей так как не может найти подходящих специалистов на рынке печати. На мои вопросы об уровне заработной платы и количестве командировок были даны прямые ответы. Что очень порадовало, что количество командировок было равно 0 для данной позиции. Первое собеседование оставило не однозначные впечатления. Начальник отдела сказал, что подумает о моей кандидатуре на второй тур и если меня позовут, мне нужно

Россия, Москва

15.01.2019
Отзыв сотрудника Иван о компании Kyocera Document Solutions Rus

Процесс трудоустройства включал 2 этапа на обоих этапах присутствовали специалист HR и начальник. Были изложены основные задачи для вакантной позиции, озвучены вопросы о моем опыте и так далее. В целом ничего примечательного, обычное собеседование. Единственное, что стало понятно в ходе первого собеседования компания ищет людей из смежных областей так как не может найти подходящих специалистов на рынке печати. На мои вопросы об уровне заработной платы и количестве командировок были даны прямые ответы. Что очень порадовало, что количество командировок было равно 0 для данной позиции. Первое собеседование оставило не однозначные

08.03.2017
Nbr-Service.ru - Говорят одно, в итоге подписываешь документ в котором совсем другое

Говорят одно 350р со скидкой с сайта будет диагностика, в итоге подписываешь документ в котором совсем другое и который, как всегда не читаешь от 450-2000р в итоге теряешь свою технику! это жулики, предлагаю попытаться написать заявление в полицию о недобросовестном предоставлении услуг и в ведение заранее спланированный обман пишите nbr-service2017..[]..yandex.ru Подробнее>>

09.07.2017
ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Гость:
ВНИМАНИЕ ЛОХОТРОН !!! Под предлогом бесплатной профилактики приходят и морочат голову. Вместо мастера приходит менеджер, который ничего не делает, а только считает сколько будут стоить услуги по профилактике и установка окон в будущем. Цены завышены в 10 раз, за профилактику одного окна хотят 1500-2000 грн, в аналогичных компаниях за аналогичную услугу берут 200-300 грн. Подробнее>>

22.06.2017
ВІНД-СЕРВІС, WIND-SERVICE

Оноуноу:
Представляются как "Тепло Киев" на Осокорках, при этом вижу, что в списке компаний, смотревших резюме последняя это "Винд-Сервис"))))) Какое совпадение! А "Тепло Киев" и рядом не стояли, хотя такая компания есть, но не путайте !!! Обманывают уже при первом звонке. Не ведитесь! Их вакансии висят круглогодично. Подробнее>>

17.05.2023 | отрицательный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы о компании

Нет. ОСТОРОЖНО МОШЕНИКИ. ДЕРУТ ДЕНЬГИ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, ТРУБКИ НЕ БИРУТ. СПЛОШНОЙ обман
МОШЕНИКИ!!!!!!

20.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы сотрудников

Устроилась на работу в Фидем Миграционный Сервис. Я потеряла прежнюю работу, переживала, сколько же теперь придется быть в простое, но очень кстати пришлась вакансия. Меня взяли без долгих раздумий, как я поняла. Освоилась я быстро. График, зарплата, условия в целом адекватные. Коллектив комфортный во взаимодействии. Нравится, что помогаем людям.

08.06.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы

Я хочу поделиться своей положительной историей о работе в данной компании. С самого начала моего приёма на работу, я почувствовала поддержку и профессионализм со стороны коллектива. Руководство всегда открыто к общению и готово помочь в решении любых вопросов. У нас создана дружеская и тёплая атмосфера, где ценится каждый сотрудник и его идеи. Компания предоставляет отличные условия труда и возможности для профессионального роста. Мы работаем в команде, где каждый чувствует себя ценным и... важным звеном процесса. Я горжусь тем, что являюсь частью такого замечательного коллектива!

06.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Fidem Migration Services      отзывы о компании

Мы приехали из Украины, были сложности с переездом и документами, после бомбежки часть документов отсутствовала. В Фидем Миграции помогли восстановить документы и устроиться на работу. Спасибо.
Процесс долгий