18.07.2023 | отрицательный отзыв
Банк Интеза

Потраченное впустую время и зря потраченные деньги на проезд! Провели собеседование в офисе, далее предложили заполнить анкету. После заполнения анкеты и отправки ее менеджеру по персоналу она сообщила, что будет проверять служба безопасности. Косяков у меня и моей семьи никаких нет! Я не судима и мои родственники не имеют даже административных нарушений!До этого я уже работала в банке, соответственно меня бы не взяли в банк на работу! Далее прошло несколько дней, я написала менеджеру, спросила , проверила ли меня служба безопасности? На что мне ответили, что еще проверяют. Затем прошло ...
не обнаружила

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонимно о компании Банк Интеза

Это было бы смешно, если бы не было так грустно. Основа любой компании - это люди. Они самый важный ресурс для бизнеса. К сожалению, некоторые из них могут основательно испортить Бренд работодателя. Но самое печальное, что его портят сотрудники отдела HR. Как раз таки те люди, кто является первым лицом компании для кандидатов. Те люди, которые должны обладать эмпатией. Банк Интеза позиционирует клиентоориентированность и профессионализм. Однако, HR BP, Фролова Анна, мало того, что пришла на встречу на 15 минут позже, ну да ладно, но как проводит собеседование( постоянно отвлекалась на ...
Крупный банк, официальное оформление.

06.04.2022
Банк Интеза

зарплата значительно ниже рынка;техническое оснащение очень плохое, техника вечно ломается;руководству без разницы на сотрудников;нет премий ,есть только на бумагах;индексации зп нет;коллектив каждый сам за себя;работаешь за всех, ничего не соответвует должностной и договору нарушения внзде;карьерного роста нет, обманывают,берут сразу с улицы первого попавшегося. Подробнее>>

25.10.2016 | отрицательный отзыв
Банк интеза отзывы - Досрочное погашение

Я в шоке. Компания активно кредитуется в Банке Интеза. Решили досрочно закрыть кредиты. В договоре прописано, что необходимо уведомить Банк за 5 дней и получить письменное согласие. Нет понимания почему Банк ограничивает мои права как заемщика и не оставляет мне права выбора! Уважаемые господа бизнесмены, будьте внимательны, когда идете в банк Интеза. Я не советую. Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Банк интеза отзывы - Очень медленная работа

Посетил данный банк впервые. Впечатление начало портиться после 40 минут ожидания (при 3х свободных специалистах). Специалисты обслуживания клиентов не имеют никакой корпоративной культуры (безграмотная речь, неуместные вопросы, никакой доброжелательности, улыбки, только высокомерие). Очень медленная работа с клиентом. Полное ощущение, что ты попал в 90е. Подробнее>>

19.04.2019
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Банк Интеза

При увольнении мне не выплатили расчёт. Обратилась с жалобой на горячию линию, с таким бедламом не сталкивалась в жизни. Проблему с выплатой расчёта спецалисты горячей линии взяли на себя и пытались произвести частичную (не полную)выплату через сбербанк. В итоге: два дня деньги были в обработке, на третий день сотрудниками банка интеза расчёт был отозван уже с расчётного счёта назад. Деньги не выплачены до сих пор. Мою проблему так и нерешили,пошла четвёртая неделя. Подробнее>>

02.09.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Банк Интеза

Отработал нормально несколько лет. Сократили в пользу менее квалифицированного сотрудника

13.03.2019
Отзыв сотрудника Jackie о компании Банк Интеза

Собственно всё закончилось на этапе собеседования. Устраивало во мне абсолютно всё, договорились еще раз встретиться, и как я понял уже практически меня бы брали. Но по прошествии оговоренного времени ни звонка ни письма. На мои звонки и письма не отвечали. Через пару недель вакансия перешла в архив. Разве это профессиональный подход к подбору персонала? Мягко говоря отнеслись по свински. Вот она работа менеджера по отбору персонала!! Даже не ходите к ним!!!! Подробнее>>

05.08.2013
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО Банк Интеза

Анжелика Вараксина приглашает на собеседование, вначале не является и заранее не отменяет его. Потом перезванивает и назначает повторно, опять не является. Документы неделю проверяются якобы в службе безопасности, после чего вас приглашают на собеседование.
С виду вроде цивилизованный нормальный банк. ... Подробнее>>

15.06.2015 | положительный отзыв
Банк интеза - Уложились в один день

Искала оптимальное предложение для взятия потребительского кредита и наиболее интересным оказалось предложение банка Интеза. И не пришлось долго ждать решение кредитного комитета - после получения всех документов для кредита, все заняло один день, а не неделю как в других банках. Подробнее>>