05.11.2013 | отрицательный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Татьяна» о работе в компании

Татьяна:
До начала выполнения функциональных обязанностей обещают "золотые горы".но как только человек приступает к работе забывают о всех обещаниях. Поговорила с работниками склада-вот уже на протяжении 6 месяцев вовремя не выплачивают заработную плату. Отношение к сотрудникам .как к "быдло" .Ужасная компания. Намерены обратиться в инспекцию по труду и в прокуратуру.

25.04.2013 | отрицательный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Михаил» о работе в компании

Михаил:
Компания ужастная. Прочитал о ней отзывы, большинство отрицательные. Полностью согласен! Лицимерие руководства выше всех границ. Сегодня прилюдно договариваемся с Щербаковым (владельцем) об одном, а завтра выясняется, что он уже с другим руководителем договорился об обратном. Оказываешься перед коллективом в дурацком положении. Очень много откровенной лжи. Сотрудников всех уровней стравливают между собой. Водитель, пожилой человек, практически личный помощник этой семьи, проработавший с ними с десяток лет, был выгнан в шею. Как то раз А. Щербаков мне представил нового сотрудника, попросил меня ему всё показать. На мой вопрос: не замена ли это для меня, ответил, что нет конечно! :) А через неделю меня выгнали с работы. Позднее я узнал, что и этого товарища вскоре выгнали. Очень жалею, что потратил несколько лет на эту компанию, рекомендую всем соискателям не повторять моих ошибок.

06.02.2013 | отрицательный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
В начале декабря 2012 года в данной компании была открыта вакансия "Руководитель секретариата".После 2 собеседований я получила приглашение. Приглашение делала ГД-Марианна и руководитель персонала- Ксения. Позиция была срочная, нужно было выходить сразу, но я отказалась. Причину определить не могу, отказалась и все. Скорее всего из- за того, что компания маленькая. Через 2 месяца мне перезвонила ГД-Марианна, узнав,что я не нашла работу, предложила ее повторно. Я попросила 2 дня раздумий и сообщила ей положительный ответ. По телефону мы обговорили финансовые и др.вопросы. Далее, ГД попросила меня встретиться с новым рук.отдела персонала, т.к " старый" уволен. Я спрашивала у Ксении в декабре о том сколько она работает в этой компании. Она сказала, что 2 года, что компания отличная и она довольна своей работой- дело это было 16-17 числах декабря, а сразу после новогодних каникул ее уволили. ЗДЕСЬ мне нужно было сразу дать обратный ход, но я пошла на встречу с новым сотрудником, как я думала в ранге практически оформленного штатного сотрудника. В конце собеседования Ирина- новый начальник службы персонала, которая работала в данной компании 1 день (она приступила к работе 1 февраля),

07.12.2012 | отрицательный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Катерина» о работе в компании

Катерина:
Тут писать можно очень долго... Хочу начать так "не ходите дети в Африку гулять! В Африке гориллы (Щербакова М.А.), злые крокодилы (Щербаков А.М.), не ходите дети в Африку гулять!". В крупную клетку расскажу об основных минусах: полная неадекватность Щербаковой Марианны (человек не ведет бизнес, а играет в него), сотрудников увольняют без причины и полноценного объяснения своего решения, портят карьеру. При увольнении семейство Щербаковых никак не учитывают наличие грудных детей, отсутствие иных источников дохода и прочее. В компании больше всего ценят врунов, бездельников, но с поставленной речью. Такие сотрудники ни раз выносили крупные суммы из компании, но руководство не учится на своих ошибках. В общем, рыба гниет с головы! Адекватные сотрудники компании спят и видят, когда же наконец-то Щербакова забеременеет (если есть от кого) и уйдет в декрет, тогда удастся поставить компанию на ноги и дышать полной грудью. Да, и самое важное! В компании не ищут решения проблемы, ищут только виноватых - это тоже ведет компанию в Ж!

12.08.2012 | отрицательный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Владислав» о работе в компании

Владислав:
Черная зарплата, полное отсутствие соцпакета, в большинстве случаев зарплата после испытательного срока не соответствует обещанной, никаких гарантий в завтрашнем дне, можете придти на работу и узнать, что вы уже уволены (одним днем, без предупреждения, по прихоти руководителя), так увольняли даже беременных, электронная почта, аська, скайп полностью просматриваются, даже установлены прослушивающие устройства, руководство уважает стукачество.

19.07.2012 | отрицательный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «*** ***» о работе в компании

*** ***:
Рыба тухнет с головы! Тут вас ждет: комок сплетен и таз грязных тряпок. сотрудники - рабочий инвентарь, меняются со скоростью ветра, трудозатраты и потраченное время на выполнение задачи не оценивается, ОНА обвиняет без разбора и выяснения причин, ищет крайнего, поддается влиянию и нашептавшим сплетням, никому не доверяет Форма одежды любая

20.02.2010 | отрицательный отзыв
Новые Агро Технологии, ООО, торговая компания - отзыв работника «Катя» о работе в компании

Катя:
Очень неадекватный исполнительный директор - Марианна Александровна Щербакова (она же и дочь директора). Отличается самодурством и небольшим "умственным потенциалом". Увольняет людей просто по прихоти, управляет компанией не понимая ничего (и не пытается) в бизнес-процессах. Умные люди в компании долго не держатся, так как их просто "уходят". Обещают одну зп на собеседовании, а дают на самом деле другую (но не всегда).