06.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Серый о компании ГСИ Спецнефтеэнергомонтажавтоматика

С з/пл обманывают классически: вместо фикс + % будет только фикс. И никому (из начальства) ничего не докажешь. От своих слов начальник отрекается, просто не помнит, чтобы что-то обещал. Карьерный рост возможен лишь в случае (речь о мужиках), если будешь откровенно обманывать своих подчинённых (с размером з/пл, или с условиями труда). Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
ООО ГСИ СНЭМА

Зарплату не доплачивают по 20 тыщ из 50. Разряды дают тем кто не в монтаже даже не работал. Тищенко. Где он там денег не платят. Мастерам и бригадирам по 20-26 лет большинству. Каждому выставляют КТУ. Кто не понравился по 0,7 а кто не разбирается по 1,1. вообще не разбираются с 4-5 разрядом незнают даже что делать с нуцками и назначения Подробнее>>

08.05.2017
ООО ГСИ Волгоградская фирма «НЕФТЕЗАВОДМОНТАЖ»

Зарплата белая. Переработки компенсируются. Зарплата всегда своевременная (ни разу не задерживали). Съём жилья компенсируется как в Волгограде, так и в командировке. Но не полностью. Примерно 50%. Работу выполняешь свою, редко бывает, что напрягают другой. Подробнее>>

30.05.2013 | положительный отзыв
ГСИ-Нефтехиммонтаж, ООО

Иногда задерживают заплату,тяжелые условия труда.
Хороший коллектив,отличнейшее бесплатное питание,бесплатный проезд до место работы и обратно(на поезде) Хорошие условия проживания (в евро вагончиках) ... Подробнее>>

03.12.2016
Отзыв о работодателе «ГСИ СНЭМА»

Не уважительное отношение начальство к сотрудникам. Не квалифицированный в общем персонал который не умеет руководить людьми. Так как большинство работников в данной организации являются начинающие студенты или малообразованные персонал, который в должности руководителя не так уж и давно. Текучесть кадров в данной организации просто огромная, поэтому могут назначить начальников человека который год назад работал монтажником и полгода-год на инженерной должности и хотя бы как то себя положительно проявлял. По заработной плате там целую поэму можно написать.... Платят когда как, по договору указывают минимальную зп остаток выплачивают через черную бухгалтерию. Поэтому могут прислать только белую зп и отговориться якобы объемов нет, закрытия не было и.т.д. и по юридической стороне они будут правы. Поэтому когда выплачивали хотя бы 50-70% от обещанного то это уже была великая радость. Поэтому если вы ищите хорошую ЗП и нормальный коллектив, нормальное условие работы то ... Подробнее>>

05.11.2016 | отрицательный отзыв
Гси СНЕМА

Не устраивайтесь в эту шарагу, если цените свое время, нервы, и семью! С зарплатой обманывать! Заплатили за месяц 8300! Зима на дворе, как жить непонятно дальше! Тищенко урезал премию 100 процентную, неужели у тебя нет сердца, пусть земля тебе будет пухом, у тебя тоже есть дети, на них и отразится, все что щас с нами происходит. Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «гси-гипрокаучук»

Основное название: гси-гипрокаучук Сфера деятельности: Производство/поставка: Полезные ископаемые (нефть, газ, уголь, руда...) Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: ПИР нефте-газ-химпредприятия Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2012 г. Дата увольнения: 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

18.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ГСИ-НХМ»

Основное название: ГСИ-НХМ Другие названия: ООО "ГСИ-Нефтехиммонтаж" Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д. Страна: Россия Адрес: г. Самара Рейтинг компании: Рейтинг 1,67/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Монтаж объектов на нефтеперерабатывающих заводах. Города работы: Самара, Сызрань, Кириши. Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Должность: Инженер Дата начала работы: Ноябрь 2013 г. Стартовая зарплата: $600 Текущая зарплата: $700 Подробнее>>

27.06.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Работаю в компании "Босфор" охранником на складе спецтехники уже три года. График у нас два через два, что удобно и позволяет балансировать работу и личную жизнь. Коллектив у нас дружный и поддерживающий, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. Начальство справедливое и всегда готово пойти навстречу. Оклад хороший, премии за переработку – приятный бонус. Моя основная обязанность – мониторинг камер видеонаблюдения и регулярные обходы территории. Работа ответственная, иногда напряженная, но мне нравится. Добираюсь до работы на автобусе, дорога занимает около 40 минут. Работа в "Босфор" позволяет мне чувствовать себя ...

22.06.2024 | положительный отзыв
Охранное предприятие «БОСФОР»

Оклад хороший, особенно радуют премии за переработку и дополнительные смены. Добираюсь до работы на автобусе, транспортная доступность отличная. Моя основная обязанность – мониторинг территории через камеры видеонаблюдения и регулярные обходы. Работа ответственная, но мне нравится быть частью команды, которая заботится о безопасности. Иногда бывают напряженные дни, но в целом, здесь приятно работать. Работа в "Босфор" позволяет мне чувствовать себя уверенно и защищенно. Здесь ценят мой труд и профессионализм.