07.08.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

На каждой лекции мы получаем новые знания. Эти знания нам очень помогают на практике. Преподаватели у нас самые лучшие. Очень рада, что выбрала для получения своего образования именно это учебное заведение: качественные знания, интересная подача материала, отзывчивые и добрые преподаватели.

24.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Закончил я МИУ в 2016 году эконом. факультет. Обучение проходило на одном дыхании, преподавательский состав на тот момент был очень слаженный и компетентный. Были и доктора наук и профессора. Атмосфера в университете очень дружественная, занимались мы в разных кружках и секциях. Внеучебная жизнь тоже бурлила - постоянно проходили концерты, КВНы, выездные мероприятия. Посещали мы и научные конференции, симпозиумы, лекции с иностранцами на английском языке. В целом, после окончания университета у меня остались только теплые воспоминания!!!

13.12.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Я сделал свой выбор в пользу МИУ. Среди негосударственных ВУЗов МИУ входит в ТОП-10. Не верите - почитайте статистику, а не отзывы тех, кто просто не хотел учиться, прикрывая свою лень или еще что-то соответствующими отзывами. Кто хочет учиться, кто поглощает знания, а не просто платит деньги за обучение, тот и найдет себе достойную работу, имея диплом МИУ. Можно иметь диплом государственного образца престижного российского ВУЗа, и при этом работать дворником.

27.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Наш универ лучший, в целом для меня все ок. Кто хочет учиться, тот это сделает! Преподаватели - толковые и понятные, вуз дает много практики и интересных занятий и лекций. Здание университета - очень комфортное, красивое. Просто визитная карточка достойного обучения.

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Моя сестра окончила МИУ в 2016году. От вуза в восторге. И, конечно же, по выбору моего места обучения не было никаких раздумий….безусловно МИУ….большим плюсом и приятной неожиданностью была предложенная сотрудником приемной комиссии скидка на мое обучение, в связи с тем, что моя сестра окончила МИУ…., кстати скидки есть и по другим основаниям (информацию можно посмотреть на сайте МИУ http://www.miu-sochi.ru/page/bakalavriat-lgot y-po-oplate)….Приходите, здесь Вам все доходчиво объяснят….Учиться здесь мне нравится, занятия ведут специалисты высокого уровня. Все классно!

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Очень хороший университет, всем рекомендую. Закончила в прошлом году, ни разу не пожалела, что выбрала Международный инновационный университет! Семейная атмосфера, интересные лекции, практические знания. Спасибо за высококлассное образование, полученное в университете. Планирую в будущем вернуться к вам в рамках обучения по программе дополнительного профессионального образования.

15.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Почитала разные отзывы. Очень многое зависит от факультета и преподавательского состава! О своем любимом факультете «Менеджмент» хочется сказать только добрые слова. Поступила в 2016 году и ни разу не пожалела о своем выборе. Преподаватели очень сильные, отлично знают свои дисциплины. Много практической работы, всевозможных материалов для изучения, выездная практика. Декан - самый понимающий и светлый человек.

15.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

МИУ мне нравится преподавательский состав, они профессионалы своего дела. В университете всегда порядок. Пары всегда интересные, преподаватель доносит информацию доступно. Ответы на все свои вопросы мы можем получить в деканате, без внимания не оставят никого.

28.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Международный инновационный университет

Что написать про мой любимый университет? Достоинств очень много, их всех не перечислить, вот некоторые из них: -уникальное образование, университет, где готовят специалистов в различных сферах; -организация досуга студенчества на высоком уровне; -самый ценный опыт общения с профессионалами, профессорами, специалистами из всевозможных уголков нашей планеты; -лучшая методика преподавания и дружеские отношения между студентами и преподавателями; -это наличие секций, перечислить которые не хватит пальцев на руках. И многое-многое другое! Спасибо большое за всё!

06.06.2016 | положительный отзыв
Международный инновационный университет - Активная жизненная позиция

Друзья! Приглашаем принять участие в благотворительной лотерее! Все собранные средства направляются на стерилизацию бездомных животных в городе Сочи! С помощью вырученных денег нам уже удалось простерилизовать 17 кошек и 1 собаку! А участвуя в лотерее Вы можете стать обладателем прекрасных эксклюзивных вещей ручной работы! Работы hand-made постоянно пополняются! Очень ждем Вас! Добро пожаловать: https://vk.com/club118880326 (Отчеты о собранных средствах и расходах на стерилизацию прилагаются в группе).

Российская Федерация, Сочи, Орджоникидзе улица, 10-А