07.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алло Инкогнито

Пришла в КантриКом недавно и все очень нравится! Дружный коллектив, стабильная оплата труда, которая выдается в срок, различные мероприятия. Удобный график! Не пожалела, что стала частью этой компании! Буду расти и развиваться)
не обнаружено ... Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алло Инкогнито

Отличный коллектив,стабильная зп.бесплатный дмс!корпоративные мероприятия)повышение зп.очень рада,что работаю именно здесь)
Нет ... Подробнее>>

06.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Алло Инкогнито

Меня в этой работе устраивает всё. Это,наверное,единственное место, где мысли об увольнении никогда даже и в голову не приходят. Дружный коллектив, хорошая стабильная зарплата, удобный график - что ещё нужно для счастья?)))
для себя - не заметил ... Подробнее>>

17.12.2020 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзывы

Ирина:
Удобное расположение офиса. Сеть устраивает. В последнее время даже лучше стал работать интернет. Может больше вышек поставили. Хотелось бы,чтобы тарифы обновлялись чаще.

10.12.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзывы сотрудников

Дарья Андреева:
Классный тариф 150 гб на Все для инета. Работает быстро. Сим-карту использую дома в модеме. Большой объем трафика, можно весь день смотреть сериалы. Рекомендую .. Хорошая связь и не единого разрыва.

15.10.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзывы о работодателе

Артем Бояринцев:
Хороший, приятный и уютный офис. Сотрудники очень доброжелательные и вежливые. В любых вопросах готовы помочь. Спасибо АллоИнкогнито!

28.09.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Анатолий

Анатолий:
Заехал заменить симку т.к. купил новый телефон. в офисе рассказали про номера 8800 и номера других регионов. Взял себе пару региональных номеров и теперь продаю свой товар в Сочи и Краснодаре)))

24.09.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника obuchenie1c2016

obuchenie1c2016:
Почти случайно узнал об этой фирме, посетил офис. Подключил себе запоминающийся городской номер. Для рекламы своего предприятия отличное решение. Понравилось качество обслуживания, на месте подобрали и номер и тариф. К связи никаких претензий. Сейчас думаю о новом подключении. Всем рекомендую.

20.09.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника AmazingLarisa

AmazingLarisa:
Была абонентом МТС, связь у них ужасная, у меня не ловила даже в городе. Решила что-то новое попробовать, так и открыла для себя Алло Инкогнито. Мне как раз нужен был номер для ИП, когда открыла магазин. Хотелось красивый номер, чтобы люди запоминали сразу, типа, как у такси :) Приехала в офис Марьина роща, очень быстро все оформили и помогли определиться с выбором номера (это оказалось не так просто, ведь номеров у них оооочень много). Отдельное спасибо менеджерам, классные ребята, очень позитивные. К таким хочется приезжать снова и снова))) Связь, кстати, тоже супер, уже почти год пользуюсь номером и никаких проблем.

11.09.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Алехандр

Алехандр:
Пользовался сим картой именно билайн, связь добила меня до истерического состояния ! связи нет. Решил рискнуть и перенести свой номер в инкогнито, так как терпеть уже не мог, да и тариф понравился. Теперь товарищи я на базе билайн, но в области МО у меня есть LTE, шкала связи полная, я не понимаю это чудо, но я сохранил свой номер и получил более чем стабильную связь! Спасибо Инкогнито!