24.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Алло - В магазине "алло" обманывают

Покупал смартфон в магазине "Алло", на момент покупки, сотрудники магазина, были очень вежливыми, и на первый взгляд всё было обыденно. Смартфон, который я покупал, якобы был проверен на работоспособность и в дополнительных проверках мною не нуждается, именно так заверил меня сотрудник магазина, вот поэтому я и не стал особо ничего проверять в момент покупки. Ещё, в качестве дополнения, сотрудник предложил мне Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Алло - Никогда в жизни вы не докажете свою правоту в алло

Никогда в жизни вы не докажете свою правоту в АЛЛО. Уже три телефона там брала-все глючные. Как на рынке, блин. Последняя фишка-за 3000 купила мужу на именины Nokia N-76, уже, как оказалось, был поломан.На следующий день отдали на сервис. Ни о каком возврате денег речи и не могло быть, даже мороз включали -не давали адресс и тел. сервиса.В итоге, заявленные Подробнее>>

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Лохотрон-Алло!

Полные условия рассрочки не доведены до потребителя! Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
27.10.2014 | отрицательный отзыв
Алло Инкогнито

Юлия:

Было оплачено 590 р. за интернет, но у меня не было возможности приостановить снятие денег за месяц, позвонила, чтобы узнать как на месяц заблокировать счет, мне сообщили о том, что нужно просто загнать в минус, после чего, через месяц, просто внести 10 р.. Окей, отправила смс, все в норме. Мне заблокировали номер! Спустя месяц вношу 10 р., звоню им, а они мне говорят, что у меня на счету всего лишь 10 р. Больше инфы не дают! НОЛЬ и все тут! Говорят, что у меня в договоре прописано, что они в праве снять деньги, если я номером не пользуюсь!!! Вы нормальные??? 580 р. украли!!!! Спросила менеджера старшего, нет таких. Отдел претензий, нет таких! Что?? УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ КИДАЕТ СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!
25.10.2018 | отрицательный отзыв
Алло Инкогнито отзывы о компании

Саша Аева:
не работает, на телефоны не отвечают. никому не советую

15.10.2017 | отрицательный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Александр Кулагин

Александр Кулагин:
ЧТО ЗА БРЕД- в декабре 2014 г,был на учебе в москве, взял мобильный интернет,трафик помню не выбрал,пользовался меньше месяца, потом выбросил-теперь приходит претензия 190руб, и что с этим делать ,№ 925 585 06 51

07.08.2017 | отрицательный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Наталия Лях

Наталия Лях:
моя оценка -просто безобразие!развод!4 МЕСЯЦА НАЗАД КУПИЛА КАК БЕЗЛИМИТНЫЙ ИНТЕРНЕТ ТЕПЕРЬ ОКАЗЫВАЕТСЯ ЛИМИТ 6ГБ И БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!ОПЕРАТОРЫ НЕКОМПЕТЕНТНЫ,ГРУБЯТ.КАЧЕСТВО СВЯЗИ ПЛОХОЕ.ВСЁ ЧТО ВАМ ПРЕДЛАГАЮТ В АЛЛОИНКОГНИТО -АФЁРА!

15.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Алло Инкогнито»

График работы 1/3 не устроил раньше мы в контакт-центре работали 2/2. Было норм.
ДМС; Адекватное руководство; Зарплата всегда вовремя Комфортный офис на звездном бульваре, м. Алексеевская ... Подробнее>>

13.07.2017 | отрицательный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Денис Дорожкин