09.10.2018 | положительный отзыв
Алло Инкогнито отзыв сотрудника Алло Инкогнито

Алло Инкогнито:
приглашаем всех в наш новый уютный офис на Старом Арбате. наши специалисты всегда будут рады оказать вам помощь, подобрать наиболее выгодный именно для вас тариф.

06.03.2018 | отрицательный отзыв
Салон связи "Алло!" (Белоруссия, Гомель) - Лохотрон-Алло!

Полные условия рассрочки не доведены до потребителя! Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
18.09.2015 | положительный отзыв
АЛЛО ТАКСИ/Алло-Консалтинг/ЮниТранс

Одним из главных минусов работы в этой компании является то, что вас могут уволить в любой момент, одним днем. Работодателю плевать, что у вас есть дети, или куча кредитов, вы приходите на работу, а вам говорят, напишите заявление по собственному желанию. Разговор с юристом компании заканчивается тем, что она советует сделать как говорят или же будет хуже. Часто руководство требует Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Магазин Алло - В магазине "алло" обманывают

Покупал смартфон в магазине "Алло", на момент покупки, сотрудники магазина, были очень вежливыми, и на первый взгляд всё было обыденно. Смартфон, который я покупал, якобы был проверен на работоспособность и в дополнительных проверках мною не нуждается, именно так заверил меня сотрудник магазина, вот поэтому я и не стал особо ничего проверять в момент покупки. Ещё, в качестве дополнения, сотрудник предложил мне Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
Алло - Никогда в жизни вы не докажете свою правоту в алло

Никогда в жизни вы не докажете свою правоту в АЛЛО. Уже три телефона там брала-все глючные. Как на рынке, блин. Последняя фишка-за 3000 купила мужу на именины Nokia N-76, уже, как оказалось, был поломан.На следующий день отдали на сервис. Ни о каком возврате денег речи и не могло быть, даже мороз включали -не давали адресс и тел. сервиса.В итоге, заявленные Подробнее>>

23.10.2022 | положительный отзыв
Алло Инкогнито

Работала в компании около года. Интересная работа, достойная зарплата. Есть ДМС. Хороший , отзывчивый коллектив. Все понравилось.

31.07.2022 | положительный отзыв
Алло Инкогнито

Работал в компании долгое время . Все устраивало. Хороший коллектив, стабильная з/п. Ушел потому что нашел работу ближе к дому.

16.07.2022 | положительный отзыв
Алло Инкогнито

Работал в компании несколько лет назад. Больше плюсов, чем минусов. Дружный коллектив, что немало важно. Есть ДМС. Лояльное отношение . Если что-то не знаешь всегда можно спросить , подскажут , помогут.

01.07.2022
Отзыв : Сеть связи «Алло Инкогнито»

На базе Мегафон плохо. что нет услуги "кто звонил". Иногда едешь в метро , где пропадает сеть и не приходят уведомления с номером пропущенного вызова. Конечно можно посмотреть вызовы в детализации, но это долго и неудобно. Сотрудник посоветовал интеграцию с телеграмм. Теперь уведомления при приходят в это приложение. Хоть так. Теперь можно отслеживать все звонки в реальном времени.

Россия, Москва, Тверская 9