26.08.2018 | положительный отзыв
Компания SUSHI-DRAGON

алексей:
Молодцы, ребята1 Прямо отличный ДР организовали, сеты роллов и пицца - и праздничный стол готов. Заказывыли по рекомендации друзей, не подвели: доставили без опозданий, сдача у курьера была, упаковано аккуратно. Сеты Филадельфия микс, Калифорния Микс и пицца с грибами и сливками - прямо шедевр

Москва, Римского-Корсакова, 18

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Foodbro о компании Sushi Box

Ходили голодные иногда,зато похудели)))это кухня и в ней как у сапожника.в остальном все хорошо

Самара

08.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Nakazatel о компании Sushi Box

Они есть везде,но единственый недостаток это сотрудник который не уважает тех кто тебя обучает всему,который прикрывает от штрафов,тот который беспокоится о тебе как о родном человеке,поэтому данный недостаток это человек-свинья

Самара

27.10.2022
Группа компаний Primemeal (TOYOSU SUSHI MARKET) - негативный отзыв

Взяли на работу в данную компанию. Договорились о работе по договору ГПХ. За время работы, я ни разу не прогулял и не опоздал на смену, все задачи были всегда выполнены. Прошел месяц, договора со мной так и не оформили. Видел, как на мою должность приходит стажироваться другой человек, на мои вопросы отвечали "все нормально, работай дальше". После пришло сообщение от Подробнее>>

23.02.2015 | положительный отзыв
Sushi Club отзывы

4ernov:
Суши клуб это одно из лучших заведений в нашем городе , очень понравилось то, что есть большой выбор горячих и жаренных ролл они просто великолепны и особенно понравилось что их огромное колличество , приезжайте и наслаждайтесь )) дизайн кафе очень крутой , все выполнено в азиатском стиле приезжайте ребят и вкусите все именно тут)))вообщем суши шоп невероятное заведение )))

Россия, г Казань, ул Спартаковская, д 165

21.04.2022
Sushi Box

Низкая зп, а с сегодняшней экономической обстановкой, руководство решило отбивать и эти копейки по средствам штрафов, воистину предприимчивые бизнесмены. Денег нет на повышение оплаты труда, но чуть ли не каждый месяц появляются новые начальники (менеджеры), от которых польза как от козла молока. Появляются все новые администраторы, на плечи которых взваливаются все финансовые дыры на отделах. Чтобы решить проблему работника, нужно Подробнее>>

27.03.2022
sushi make: Сотрудник со стажем

Вам будут в красках расписывать плюсы работы в компании, когда придете на собеседование. Причем в офисе вам говорят одно, на практике происходит другое.Эта компания не для вас, если вы не будете 90% себя посвящать работе. Те у кого есть семья и любят время от времени хорошо отдохнуть, не смогут здесь работать. Даже в свои законные выходные вы будете вынужденные решать Подробнее>>

29.12.2021
Boombox.sushi - негативный отзыв

Компания по изготовлению и доставки суши и роллов. Позиционируют себя как клёвая команда с дружным коллективом и творческим подходом. Но это лишь для клиентов. Внутри коллектива все обстоит не так. Отработала в данной компании месяц художником по отрисовке иллюстраций и портретов заказчиков по фото на крафтовых пакетах. Когда устривалась они выставили условие оплаты труда каждые две недели и первая неделя Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
SUSHI LOVE

Если себя не уважаете, очень любите пахать за бесплатно, без оформления, более 14 часов, работать и за себя и за других, получать нервные срывы,скотское отношение от начальства и вас будут иметь, то да, это работа для вас!
Их просто нет. ...

Калининград

13.11.2021
Суши-мастер, sushi-master

Работала оператором колл центра несколько месяцев, обходите данную вакансию стороной. Официально не устраивают, чем сразу же нарушают закон, при графике 2/2 ставят дополнительные смены, в месяц можно 210 260 часов наработать, что тоже не является законным. Отпуск 10 дней в году, не больше, хочешь больше, ищи замену. Огромные переработки, эмоциональное давление со стороны руководства, мало выходных. Категорически не рекомендую. Руководство Подробнее>>