15.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Яна» о работе в компании

Яна:
была на собеседовании в Ай-вис. Сделали очень выгодное предложение. Персонал и работодатель очень дружелюбный. Преступаю к работе в скором времени, не терпится! Рекомендую

i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Очень понравился ремонтный сервис айвис! Цены поразительно маленькие...это странно для Москвы, но здорово! Айпод очень быстро починили, за 2 дня! Прекрасное обслуживание клиентов!

11.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Могу сказать про мастеров, которые работают в айвис - очень отзывчивые люди, очень благодарна за работу, сколько ни обращалась, всегда делают свою работу на высшем уровне!

11.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Женя» о работе в компании

Женя:
Общалась с персоналом, который работает в данной компании. На работе всегда вежливые и приятные, да и о компании отзываются положительно. Даже если просто позвонить в коллцентр, проконсультироваться, всегда помогут с проблемой и посоветуют, как лучше поступить с вашей техникой, подберут курьера, чтоб доставил, когда вам удобно. Как-то все для людей.

10.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Обратилась в этот сервис по причине поломки ноут бука.Была удивлена что с меня за починку взяли ровно столько сколько написано на сайте ,без наценок!Обычно в сервисах любят завышать!Работает все на отлично.Жалоб нет.Так держать!

10.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
Не работала в данном сервисе,но хочу написать огромное спасибо!Они восстановили полностью мой ноут бук после жесткого падения!Не знаю чтобы без них делала!Прекрасные мастера,знающие свою работу.Цены адекватные,не то что во многих сервисах.Дают гарантию и делают скидки!Спасибо!

02.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Ирина» о работе в компании

Ирина:
Сдавала ноутбук/ перестала гореть подсветка экрана из-за пролитого чая на клавиатуру. В i-wis предложили бесплатную диагностику и доставку в сервис, что очень порадовало. Через пару дней позвонили, сообщили, что необходима чисткой платы и замена шлейфа экрана. все починили быстро. Очень благодарна этим ребятам. Спасибо.

26.11.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Аноним 2» о работе в компании

Аноним 2:
Ничего хорошего кроме развода клиентов на деньги

16.11.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Екатерина Васильева» о работе в компании

Екатерина Васильева:
Могу назвать себя постоянным клиентом этой фирмы, делаю все толково ребята! Хотя наверное качество работы зависит от того какой мастер попадется, мне везет, никаких изъянов не нахожу!

15.11.2012 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Ковалева Наталья» о работе в компании

Ковалева Наталья:
Хорошие ребята работают)) сегодня комп починили, сделали все быстро и качественно!