18.01.2016 | положительный отзыв
I-Wis

Добрый день. Хотел бы оставить положительный отзыв о компании I-Wis. Привозил свой мобильный телефон модели GIGA-BYTE G-SMART i128 он не заряжался и сам по себе перезагружался, при этом экран иногда показывал белое поле, они провели диагностику, абсолютно бесплатно, определили причину поломки. Цену за ремонт предложили очень очень приемлемою. Сказали что будет готов через день… Так и произошло уже на следующий Подробнее>>

07.02.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «gogol» о работе в компании

gogol:
хороший сервис . отдавал свой айфон тройку туда на перепрошивку. Мне понравилось то что за клиента цепляются там и делают все чтобы он остался доволен.перепрошили за 20 мин ,я не ожидал честно сказать такой скорости))открыл книгу грубо говоря только начал читать а уже все готово))) Вообщем хорошая контора)

30.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «пень» о работе в компании

пень:
в общем мой dell сгорел, было не до шуток, тк я на нем работаю. отдал в компанию эту, ну ничего. берут не больше и не меньше остальных, но делают быстрее.

i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Павел Елисеев» о работе в компании

Павел Елисеев:
Сдавал в ремонт ноутбук Sony HZ-1008 , обегал сервисные центры за короткий промежуток времени никто не соглашался и цена не устраивала.В одном вообще чуть полностью не доломали,там произошел у них неприятный случай.Вскрывали когда мой ноутбук сломали клавиатуру,сказали что замену придеться ждать.решил.что нервы себе дороже! .Потом Друзья посоветовали СЦ «iwis». сказали менять гнездо зу,матрицу.и клавиатуру. поменяли за очень выгодную цену!Все , сделали, молодцы! Выводы: персонал приятный, отзывчивый. Цены достаточно лояльные, сроки нормальные. Так что, рекомендую! Другим на заметку-Доставка в сервис курьером бесплатно! Экономия вашего времени и денег! и еще очень порадовала бесплатная диагностика! Остался доволен!

i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Оля Акимова» о работе в компании

Оля Акимова:
Проблема у меня была такая: Расшатался usb разьем на электронной книге, отнесла в магазин где покупала, там отказывались ремонтировать ссылаясь на мою вину, Нашла в интернете сервисный центр «»i-wis ,курьер приехал ко мне на работу сам. при чем абсолютно бесплатно! Сказав что у них еще и бесплатная диагностика, я была я приятном удивлении! К вечеру мне привезли отремонтированную книгу! Я осталась очень довольна! И цены низкие впечатляют! Обращайтесь,останитесь довольны!

29.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Никифор» о работе в компании

Никифор:
У меня IPhone 4, упал на асфальт. Через день умер. Не включался. Через айтюнс загорался дисплей и на этом все. Порыскал в инете, и нашел компанию I-Wis. В итоге, курьер забрал телефон сам, сделали диагностику, через 2 дня привезли мое рабочее прекрасное яблоко! Сервисом доволен, спасибо ребятам!!!

29.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Анна» о работе в компании

Анна:
у меня ребенок разлил кружку чая с молоком прямо на клавиатуру ноутбука. НЕ нашего ноутбука. я думала - все, мы попали, хозяйка ноута была в бешенстве, он включался через раз, выдавал непонятные команды.. я приехала в айвиз и о чудо! все почистили и поправили в один день! я в восторге!)) ребята все вежливые и доброжелательные. так что теперь, чуть что - сразу к ним! :)

16.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Александра:
Сразу скажу я фотограф. Фотографирую все на право и на лево. Любую мелоч. Можно сказать сплю с фотоаппаратом. И однажды перед отвественным моментом он сломался. Я не знала что и делать. Он включался, но не фотографировал. Отнесла в айвиз. Там меня успокоили, отремонтировали аппарат и за одно еще починили объектив. Продолжаю лихорадочно опять снимать.

15.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Светлана» о работе в компании

Светлана:
Довольна работой сервиса айвис !ребята знают свою работу и делают все что бы было комфортно клиентам!всем советую!

15.01.2013 | положительный отзыв
i-wis, сервисный центр - отзыв работника «Ленок» о работе в компании

Ленок:
У меня возникла проблема с телефоном,началось искажения изображения.Думала что временный глюк но в итоге так все время продолжалось.Я отнесла в сервис ай-вис(находится рядом с домом) мне назвали цену,если честно думала что больше будет)сделали за пару дней.Сейчас все как и раньше) Спасибо!