10.07.2022
адс-софт: Отличная компания

Работаю уже почти полгода и очень доволен компанией. Атмосфера поддержки, карьерный рост, тебя тут не кидают на произвол судьбы, ну и конечно пятничные вечеринки очень сплачивает коллектив)) Плюсы: Коллектив Возможность для роста ЗП Свобода действий Подробнее>>

12.04.2022
адс-софт

Увидите по нашему обосраному офису, что делать тут нечего. Работают тут только маргиналы, которых нигде не берут и им приходится идти сюда. Поддонок Писларь удавится из за трех копеек, постоянная текучка. Генеральный деректор писларь сергей, делает вид, что заботится о коллективе, устраивает игры в футбол и настолки, но на самом деле ему [censored] Подробнее>>

21.12.2021
адс-софт

Ни коем случае сюда не идите, это просто днище. Ужасный офис, недоброжелательная атмосфера, [С.] Писларь конченный гнилой человек. Будьте готовы здесь вас могут обмануть по зарплате и будут закидовать работой, и постоянно за вами следить, что бы лишний раз телефон не могли открыть. Про обучение просто забудьте, вам не дадут ни минуты. Зарплаты в конверте, которую вам могут не выплатить Подробнее>>

Посмотреть комментарии

15.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе адс-софт

Остались отрицательные впечатления от собеседования, а также общения после собеседования: - обещали прислать задание к вечеру, а прислали через два дня - договорились о том, что я буду ждать ответ от них на определенную дату и не важно, каков будет ответ, однако ответа не получил, пока сам не написал и не спросил - сказали, что вакансия закрыта, однако на хедхантере вакансию в архив не перенесли После всей этой лжи не рекомендовал бы эту компанию
Не знаю, т.к. не работал ... Подробнее>>

10.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Синерго Софт Системс

Большая текучка, пренебрежительное отношение к сотрудникам непосредственно директора, который позволяет себе некорректно выражаться и в их присутствии и за спиной, а также его зама или кто он там.
Коллектив

03.02.2023
Отзыв сотрудника Иван о компании Банк Софт Системс

Конченое руководство, которому плевать на сотрудников.

04.02.2023
Банк Софт Системс

Если бы знал, что из себя представляет компания никогда бы не согласился на работу. Безграмотное, неадекватное руководство. Начальники среднего звена просто Имбецилы. Любая средняя шарага лучше чем это стадо. Десять раз подумайте, нужно ли в это вляпываться.

14.03.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Софт Системс

– ЗП без задержек, на уровне рынка – Инфо.тех./Фин.тех. сегмент – Интересные проекты – Наличие соц пакета, ДМС, ежеквартальные премии – График работы по договоренности. Есть удаленка – Хороший коллектив. Никто никого не оставляет с проблемой на едине. Все всегда на связи по телефону/месенджерам/соц.сетям, подскажут помогут.

04.04.2022
Отзыв сотрудника Аноним о компании Банк Софт Системс

Нормальная компания. Стабильная по проектам и по выплатам. Есть где и в чем развиваться. Я проработал здесь несколько лет и получил опыт, который мне позволил двигаться дальше. Руководители в компании разные, мне повезло, адекватный и профессиональный лид, с которым можно было открыто обсудить вопросы и предлагать свою точку зрения. Команда тоже адекватная, не лучше и не хуже, чем было до и стало после. Тут прочитал, что премии не платят. Не знаю, у нас платили всей команде всегда. Если работаешь нормально, то ценят как и везде.

31.08.2022
банк софт системс

1. Старая и ужасная техника для работы. Когда пришёл, посадили на неработающее место, с клавиатурой со стёртыми клавишами и слоем жира с волосами. Принёс свою аппаратуру в офис и работал на ней. 2. Постоянные неоплачиваемые (за небольшой редкостью) переработки и работа в выходные 3. Лишают премий, особенно при увольнении, с учётом того, что человек пахал на них круглосуточно, а премия уже за отработанный квартал. 4. Особо сотрудников не держат, не важно, проработал ты год или десять лет. Компания держится исключительно на альтруистах, готовых работать за низкую зарплату и неоплачиваемые переработки 5. Офисы похожи на пережиток прошлого, никаких тебе ништяков, ни нормальных условий. Печеньки закажут раз в месяц, которые разлетятся за пару дней , вот тебе и все ништяки... 6. Абсолютное отсутствие корпоративной культуры, сотрудников ни с какими праздниками не поздравляют. Корпоративы только новый год и др компании, ...

Москва, Самара